Третье лето июнят, больших девчонок и ребят (2008) - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 17:00
ответ для Fen!X , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ненавижу... »
  #2501
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
Оля, кастрюли оч классные. они для индукции подходят?
и сапожки красота! я своей заказала такие же в других цветах

А мы вчера помыли нашу красотку загипцованную. гипЦ решили снять и искупать. получилось!
потом предложили встать на ножку аккуратно. мне надо было удостовериться в который раз в моих сомнениях....она встала, страха больше, чем боли, такое ощущения. в итоге под ручку даже походили и за все время не сказала - БОЛЬНО
вообщем, почесали мы затылок с мужем....одели гипс и дождемся все таки похода к врачу и контр снимка, и там уж терзать буду всех и вся - что у нас было и есть
я честно толком не знаю..там где-то значок стоял,что нельзя,но вроде не на всех моделях..у меня такой задачи нестоит,поэтому не приглядывалась..
бедная зайка,вот испытание ребенку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксюша,Глаше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анют,ты бесподобна в гольфиках...
__________________
Оля + Юра= 04.06.1999 г.


И Сережка 15.06.2000
Ольга О. is offline  
Старый 06.09.2010, 17:02
ответ для Fen!X , на сообщение « Третье лето июнят, больших девчонок и... »
  #2502
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


я сегодня Маше шапок напокупала..а еще муж меня с утра обидел и расстроил...поэтому я с горя купила себе охапку гербер..хожу теперь балдю..раз никто не дарит..
Ольга О. is offline  
Старый 06.09.2010, 17:04
ответ для Fen!X , на сообщение « Третье лето июнят, больших девчонок и... »
  #2503
Annyt
Элита
 
Аватар для Annyt
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 286


Да не, Оль, про садик я шутила
Комплексов, можно или нет именно в садик, нет... я бы и в школу заявилась, будь у меня сейчас школьник-ребенок... а что, на родсобрание самое то!
Считаю, что нельзя в определенные места работы, как то офис, банк там, школа, если ты учитель... ну и на собеседование, полностью согласна. Еще в театр вроде Гранд Опера, на похороны... ну, понятное дело.
Проблематичнее ребенку на руках нести в таком виде, там каблук высоооокий!
Зато муж рад - ну и что, что выше его, зато за попу удобно хватать

Кто б меня в Гранд Опера свозил...
Annyt is offline  
Старый 06.09.2010, 18:20
ответ для Fen!X , на сообщение « Третье лето июнят, больших девчонок и... »
  #2504
июняша
Старожил
 
Аватар для июняша
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 052


Девочки, я понимаю, что уже много раз обсуждалось, но у меня вопрос про размер обуви
Ножка у Лерки 13,5 см, размер обуви носит сейчас 21-22. Думаю пора бы уже купить какие-нибудь ботиночки на холодную осень и на зиму. Но я вообще в прострации... какой размер брать и с каким запасом, и какую вообще обувь

Вообщем расскажите, пожалуйста, еще раз кто что брал и с каким запасом А то надо бы к выходным определиться, а я вообще ничего про обувь не знаю
__________________
июняша is offline  
Старый 06.09.2010, 18:58   #2505
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Девочки, я понимаю, что уже много раз обсуждалось, но у меня вопрос про размер обуви
Ножка у Лерки 13,5 см, размер обуви носит сейчас 21-22. Думаю пора бы уже купить какие-нибудь ботиночки на холодную осень и на зиму. Но я вообще в прострации... какой размер брать и с каким запасом, и какую вообще обувь

Вообщем расскажите, пожалуйста, еще раз кто что брал и с каким запасом А то надо бы к выходным определиться, а я вообще ничего про обувь не знаю
у нас сейчас 22 размер впритык, палец упирается т.е. уже 23 по сути. на осень-зиму беру 4 р-р. с носком теплым самое то.
__________________

*IMAGO* is offline  
Старый 06.09.2010, 19:12
ответ для Annyt , на сообщение « Да не, Оль, про садик я шутила :))... »
  #2506
Fen!X
Ветеран
 
Аватар для Fen!X
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
я сегодня Маше шапок напокупала..а еще муж меня с утра обидел и расстроил...поэтому я с горя купила себе охапку гербер..хожу теперь балдю..раз никто не дарит..
как посмел????
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Да не, Оль, про садик я шутила
Комплексов, можно или нет именно в садик, нет... я бы и в школу заявилась, будь у меня сейчас школьник-ребенок... а что, на родсобрание самое то!
Считаю, что нельзя в определенные места работы, как то офис, банк там, школа, если ты учитель... ну и на собеседование, полностью согласна. Еще в театр вроде Гранд Опера, на похороны... ну, понятное дело.
Проблематичнее ребенку на руках нести в таком виде, там каблук высоооокий!
Зато муж рад - ну и что, что выше его, зато за попу удобно хватать

Кто б меня в Гранд Опера свозил...
я тоже ношу каблук когда с Димой или когда одна
__________________
Fen!X is offline  
Старый 06.09.2010, 19:48   #2507
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Девочки, я понимаю, что уже много раз обсуждалось, но у меня вопрос про размер обуви
Ножка у Лерки 13,5 см, размер обуви носит сейчас 21-22. Думаю пора бы уже купить какие-нибудь ботиночки на холодную осень и на зиму. Но я вообще в прострации... какой размер брать и с каким запасом, и какую вообще обувь

Вообщем расскажите, пожалуйста, еще раз кто что брал и с каким запасом А то надо бы к выходным определиться, а я вообще ничего про обувь не знаю
Саш,я в том году на такую же ножку покупал скандию и куому 23р ., хватило на всю зиму..
__________________
Оля + Юра= 04.06.1999 г.


И Сережка 15.06.2000
Ольга О. is offline  
Старый 06.09.2010, 19:49
ответ для Fen!X , на сообщение « как посмел????:015: :)) я тоже... »
  #2508
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Fen!X Посмотреть сообщение
как посмел????


я тоже ношу каблук когда с Димой или когда одна
да ну его......я все чаще думаю о том,что мне и одной неплохо бы жилось..
__________________
Оля + Юра= 04.06.1999 г.


И Сережка 15.06.2000
Ольга О. is offline  
Старый 06.09.2010, 21:02
ответ для Fen!X , на сообщение « Третье лето июнят, больших девчонок и... »
  #2509
Lyulek
Наш человек
 
Аватар для Lyulek
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Купчино,Серебряные Ключи
Сообщений: 6 099


Саш, доча была с мужем, а я с его друзьями получилось забавно)

Оля, ну чего такие пасмурные мысли? Хотя по сути, женщины без мужчины спокойненько проживут а вот они без нас
Я на своего в послед время частенько срываюсь, уже саму бесит, что вечно чего то им недовольна...нельзя ж так
Lyulek is offline  
Старый 06.09.2010, 23:35
ответ для Missboss , на сообщение « Всем приветик:) Аня, Абалдеть :)... »
  #2510
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Всем приветик

Аня, Абалдеть секси кутоооооо
Глаше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мы первый день сходили в садик: самое страшное - это было разбудить, одеть ребенка. Справились. Потом было не посадить в автокресло, т.к. надо было за руль. Кое как запихала. Потом увидел, что папа остается - разревелся. Приехали в сад (5 минут на машине, 25 - пешком). Не хотел выходить из кресла, в общем уговоривала 15 минут - понесла на руках. В раздевалке сразу согласился раздеться и побежал в комнату с игрухами, притащил мне коляску (пока с воспитательницей разговаривала), потом 3!!! машинки. Я сказала ему, что иди играй с детками, Федя развернулся и ушел. А я по тихому сбежала

Прихожу в 10-00, сидит мой зайчик на стульчике и начинает мне что то "скрипеть" губки жалостливо складывая: воспитательница сказала, что немножко плакал, покушал сыр с булочкой, кашу не стал. Потом при мне пил кефир и ел грушу. На горшок его пока не высаживали (он в подгузнике), стоял наблюдал за всеми
На прогулку вышли с группой, во время прогулки он меня потерял из виду и расплакался. Боже, это так разрывает сердце, такая потеряшка в глазах

Зато потом оторвался на матери по полной - катались в автомобиле, приехали - заставил катать его на автобусе потом купили огурцы и только тогда удалось уговорить идти домой. в 13-30 уснул

Не очень я длинно?

Завтра думаю будет хуже

Лена, вас не отучают от пампа в садике..ничего себе...для меня это удивительно...
***Веснушка*** is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena