А может это у меня кризис среднего возраста? или в кого кидать тапки! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Что бы Вы сделали в такой ситуации?
Пытаться договориться с мужем! 10 18.52%
Вы что, свечку держали? 1 1.85%
У Вас кризис среднего возраста! 1 1.85%
У мужа кризис среднего возраста, они все такие, не обращать внимания! 7 12.96%
Нужно найти нового мужчину! 4 7.41%
Нужно наблюдать за своим мужчиной, а может и впрямь у него новая любофф?! 17 31.48%
Автор бредит! 14 25.93%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 19:46   #31
GOA
Banned
 
Аватар для GOA
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Ага-ага, не на нервной почве Не хочу расстраивать, но внезапное похудение - первый признак.
Так что совет один - будьте самой лучшей - веселой, жизнерадостной, красивой, готовьте только то, что муж любит. Может и поможет

и это только мне кажется, что 4 раза в год отдыхать - много? Или тут так принято, а то я в ЖГ редкий гость
ну щас вот я и не знаю, я тоже помню давно влюбилась в моего первого парня- 15 лет мне было- за 7 дней- на 7 кг похудела,
мужа вчера поставила на весы- 98,5 кг, чё врет?
Ну он сказал, что тут как-то был 94 кг весом.
да и меня не было 2 недели, кормить его никто не кормил
вот и схуднул малость, я б тоже похудела, себе самой же не будешь готовить.
Вот щас оба не едим
ну хоть похудеем все.

Красота- да, чулки поофигенней, новое платье красивое из-за границ, розовое с бриллианами, новая косметика
вот такая я была звезда на своем ДР в субботу
муж аж прифигел такой

ну да, навеное 4 раза в год- это много, согласна,
чё-то я в этом году все планы перевыполнила, зажрались однако
GOA is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 20:02
ответ для Роза , на сообщение « и с мужем плохо и без мужа плохо... »
  #32
GOA
Banned
 
Аватар для GOA
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
и с мужем плохо и без мужа плохо...
да уж, без мужа будет плохо.
и уж какая бы я офигенная не была, все равно мало кому буду нужна с ребенком
GOA is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 21:28
ответ для GOA , на сообщение « да уж, без мужа будет плохо. и уж... »
  #33
Отражение
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Максимум1 Посмотреть сообщение
и уж какая бы я офигенная не была, все равно мало кому буду нужна с ребенком
Зря Вы так
и не ругайтесь с мужем. Мне кажется, он просто обиделся, что он работает, а вы ездите по курортам. Вот так банально подетски обиделся. Вы бы на его месте не обиделись?
Тут летом был топ, где девушка переживала, что её муж поедет в корпоративный выезд на курорт, а на её поездку денег нет. Так ей все советовали либо ГКА, либо еще что-нибудь в том же духе - как же, поедет один к морю
__________________
"Почему, когда говорят яйца, мозг всегда молчит?" (из анекдота)
Отражение is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 22:11   #34
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Максимум1 Посмотреть сообщение
да уж, без мужа будет плохо.
и уж какая бы я офигенная не была, все равно мало кому буду нужна с ребенком
Если только это Вас печалит в свете расставания с мужем, то это грустно.

Цитата:
Сообщение от Отражение Посмотреть сообщение
Зря Вы так
и не ругайтесь с мужем. Мне кажется, он просто обиделся, что он работает, а вы ездите по курортам. Вот так банально подетски обиделся. Вы бы на его месте не обиделись?
Тут летом был топ, где девушка переживала, что её муж поедет в корпоративный выезд на курорт, а на её поездку денег нет. Так ей все советовали либо ГКА, либо еще что-нибудь в том же духе - как же, поедет один к морю
Эммммм... если че, не относительно данной ситуации, но если я еду отдыхать с детьми, значит я вывожу на отдых детей, а не еду отдыхать сама. Я тут три месяца с детьми "поотдыхала". Так лучше бы я пахала в городе как папа карло Только вот детям нужна прироооода..
Если че, не вижу особой проблемы в "отдыхе" с детьми, но как отдых я это не воспринимаю в принципе. Муж, слава Богу тоже не считает, что я тут вся в грязеевых масках и обертываниях на курорте от нечего делать разлагалась......
По поводу корпоратива. Когда у нас родилась первая дочь и я не могла ездить никуда, ибо она была слишком мелкая, я всеми руками и ногами отправляла мужа поехать развеяться за границу. Че ему дома-то сидеть, если я не могу? Но я искренне не представляю ситуации, что он бы поехал один, потому что на меня денег нет. Он бы и не поехал, я думаю.
В мое отсутвие с детьми "на отдыхе", муж активно развлекался без меня. Я в курсе. Проблемы не вижу никакой. Ему что в высоком терему сидеть, пока я "на отдыхе"?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 22:23
ответ для GOA , на сообщение « ну во-первых- я сама смогу обеспечить и... »
  #35
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Максимум1 Посмотреть сообщение

Муж писал, звонил туда мне - в отпуск, дескать- люблю, скучаю и вообще, как так я Вас отправил?!
Он сегодня пытался ласково общаться, типа - ну нет, ты выдумываешь...
и т.п.
никогда не лезла в его телефон, сёдня - залезла. ничего нет, всё удалил видимо.
В конттакт никогда нелезла- даже когда открыт был, вот ведь - типо порядочная.......
щас попадётся - с удовольствием прочту всё
молодость-буйность.
средним возрастом.особенно его кризисом тут и не пахнет)
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 01:55   #36
GOA
Banned
 
Аватар для GOA
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Отражение Посмотреть сообщение
Зря Вы так
и не ругайтесь с мужем. Мне кажется, он просто обиделся, что он работает, а вы ездите по курортам. Вот так банально подетски обиделся. Вы бы на его месте не обиделись?
Тут летом был топ, где девушка переживала, что её муж поедет в корпоративный выезд на курорт, а на её поездку денег нет. Так ей все советовали либо ГКА, либо еще что-нибудь в том же духе - как же, поедет один к морю
да, я езжу,
но я- тоже работаю-
1) на работе за деньги,
2) минимум 2 приработка, хотя они- это уже самоутверждение.
3) дома- с ребенком и у плиты,
а он=только на одно работе!
GOA is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 01:57
ответ для Morticia , на сообщение « Если только это Вас печалит в свете... »
  #37
GOA
Banned
 
Аватар для GOA
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Если только это Вас печалит в свете расставания с мужем, то это грустно.


Эммммм... если че, не относительно данной ситуации, но если я еду отдыхать с детьми, значит я вывожу на отдых детей, а не еду отдыхать сама. Я тут три месяца с детьми "поотдыхала". Так лучше бы я пахала в городе как папа карло Только вот детям нужна прироооода..
Если че, не вижу особой проблемы в "отдыхе" с едтьми, но как отдых я это не воспринимаю в принципе. Муж, слава Богу тоже не считает, что я тут вся в грязеевых масках и обертываниях на курорте от нечего делать разлагалась......
По поводу корпоратива. Когда у нас родилась первая дочь и я не могла ездить никуда, ибо она была слишком мелкая, я всеми руками и ногами отправляла мужа поехать развеяться. Че ему дома-то сидеть, если я не могу? Но я искренне не представляю ситуации, что он бы поехал один, потому что на меня денег нет. Он бы и не поехал, я думаю.
В мое отсутвие с детьми "на отдыхе", муж активно развлекался без меня. Я в курсе. Проблемы не вижу никакой. Ему что в высоком терему сидеть, пока я "на отдыхе"?
+1000
сильно сомнительный отдых получился!
GOA is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 12:25
ответ для GOA , на сообщение « А может это у меня кризис среднего... »
  #38
Anri
Элита
 
Аватар для Anri
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Северный район
Сообщений: 2 592


проходили мы это в свое время. КРИЗИС....колбасило мужа страшно. Худел тоже, в шмотки ударился....
спасл его ШОК (мой флирт (ничего не было) с другим мужчиной). муж испугался. потом у него появилось хобби - фотография, охота. Сейчас ему ничего другого не надо. перепады настроения, конечно, бывают, но не так, как 4 года назад.
Тут нет никакой политики. Остается только ждать. Скандалами точно ситуацию не спасете.
Anri is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 10:20
ответ для Anri , на сообщение « проходили мы это в свое время.... »
  #39
GOA
Banned
 
Аватар для GOA
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
проходили мы это в свое время. КРИЗИС....колбасило мужа страшно. Худел тоже, в шмотки ударился....
спасл его ШОК (мой флирт (ничего не было) с другим мужчиной). муж испугался. потом у него появилось хобби - фотография, охота. Сейчас ему ничего другого не надо. перепады настроения, конечно, бывают, но не так, как 4 года назад.
Тут нет никакой политики. Остается только ждать. Скандалами точно ситуацию не спасете.
да уж, еще бы знать сколько ждать?!
может сразу его послать, чтоб не мучиться?
GOA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena