Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 08:32   #231
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от ати Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно делать " мексиканку"? Слышала что есть ограничения- какие???
ИМХО - раньше 8ми лет не стоит, спина должна быть подготовлена...
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
Старый 07.09.2010, 09:16
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #232
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Мы в 6 уже делали...но у нас спина сильная......

Света! Не расстраивайтесь, все что ни делается - делается к лучшему) ............
Lulu666 is offline  
Старый 07.09.2010, 09:38
ответ для Крошка , на сообщение « Нас не то чтобы совсем выгнали...... »
  #233
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Нас не то чтобы совсем выгнали... перевели к другому трененру и в коммерческую группу. Теоретически - даже есть шанс вернуться обратно... но, блин, до жути обидно... ну перераспределять - так хоть справедливо что ли... А то - в мае первое место на сдаче нормативов, а в сентябре - валите... при этом, мы все лето занимались, тянулись, тренировались...
Есть тут опытные худельщики? как худеть-то? Булку-макароны-картошку-конфеты - не едим, чай пьем без сахара, лимонады не употребляем...
Строго там у вас...
__________________
Оленёнок Январёнок 2005
Майское Солнышко 2006
Антананариву is offline  
Старый 07.09.2010, 09:56
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #234
И.В
Частый гость
 
Аватар для И.В
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: О.Форш
Сообщений: 94


А мы тоже ходим на Художников,26. Правда уже не первый год. Моя доча пошла в 3.8 и выдерживала занятия 3 раза в неделю. Тренер не сюсюкается, а имеет подход.
И.В is offline  
Старый 07.09.2010, 10:02   #235
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Крошка , Света.. обидно очень. я вообще не понимаю, как "худеть " РЕБЕНКУ!
а может и правда - к лучшему?

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
А мы Вашу доченьку со спины не признали и пытались завербовать в свои ряды)
и не один раз!
)))) да.. нас каждые десять минут агитировали в ХГ пойти я через час даже сопротивляться перестала. ага-ага, мы уже бежим :=)))))

Цитата:
Сообщение от Secretik Посмотреть сообщение
Свет расскажи, как съездили на выставку? Что там было? Так хотели поехать туда, но ребёнок принёс домой месячного котёнка, так ведь как с ребёнком новорожденным никак не отойти, тем более не уехать.
сами спросили. счас будет многАбукаФ ))

ой!!! мы так классно съездили. уж на что я не люблю так далеко мотаться, а столько удовольствия.
выставка хорошо организована очень, все сидели, отвечали на миллион вопросов. мы не очень много по стендам ходили. ибо , во-1х, спорт. школы в основном,Я пока не уверена, что моим нужна ТАКАЯ нагрузка, ну и во-2х, было столько других развлечений, что некогда было. я планировала на 2-3 часа, в итоге , мы в 10 уехали из дома и в 18.30 только обратно
были выступления деток по всяким разным видам спорта, ХГ, ушу, дзюдо и т.д.

на неск. площадках шли финальные соревнования разных кубков - борцы, баскетбол. наст. игры были широко представлены - наст. хоккей, шахматы .

везде можно было присоединиться, получить мастер-класс.

был фитбол мои дрессированные тренировками дети не стали как остальные скакать на мячиках, а отловили тренера и та на радостях при виде благодарных слушателей, провела им полноценную 30 мин тренировку :=)))))) еще и подарки дала - леговские маленькие наборы конструктора

батуты всякие. стоял батут для отработки прыжков )) и рядом мужестввенный тренер, который несколько часов кряду поддерживал и ловил нескончаемый поток детей.. и все это с улыбкой и без разражения. мои прыгали минут 10 и то я половину детей прибить была готова

а еще был мастер-класс по тестированию ребенка и подбору подходящего вида спорта.

ну ты в курсе, что Лиза сказала, что надо ей ХГ поменять. мы в итоге к каждому стенду , где выступали дети подходили и спрашивали
"Лизочка, а так хочешь? а это нравится?"
на все получали ответ - НЕТ
в итоге пошли на тестирование. больше часа с ними там возились. чего-то замеряли, проверяли, измеряли ))) в итоге после подробной характеристики Лизы, обсуждения списка ВОЗМОЖНЫХ видов спорта нам был вынесен вердикт. ЕДИНСТВЕННЫЙ подходящий Лизе вид спорта - это ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. ))))) каааак я ржала в итоге, сегодня мы таки идем на тренировку

вы спросите, если что интересно, я напишу
и еще мне стыдно, ноя идентифицировала двлеко не всех, кто ко мне подходил не обижайтесь. я лица помню, а имена-ники это не для моей памяти
Ланушка is offline  
Старый 07.09.2010, 10:11   #236
Illioniya
Частый гость
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 49


У нас в саду повесили объявление: набирают девочек 4-7 лет в клуб "Олимп" (А.Байкова, 15). Кто-нибудь знает об этом клубе?
Illioniya is offline  
Старый 07.09.2010, 10:51
ответ для Крошка , на сообщение « Нас не то чтобы совсем выгнали...... »
  #237
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Нас не то чтобы совсем выгнали... перевели к другому трененру и в коммерческую группу. Теоретически - даже есть шанс вернуться обратно... но, блин, до жути обидно... ну перераспределять - так хоть справедливо что ли... А то - в мае первое место на сдаче нормативов, а в сентябре - валите... при этом, мы все лето занимались, тянулись, тренировались...
Есть тут опытные худельщики? как худеть-то? Булку-макароны-картошку-конфеты - не едим, чай пьем без сахара, лимонады не употребляем...
Очень обидно! Особенно обидно после первого места
Как опытная мама худельщицы, могу сказать одно - 3 часа в неделю в таком возрасте - это разговор не о чем. Увеличивайте нагрузку. Мой колобок когда вкатился в зал (на Таллинской) Это было еще то зрелище, хотя она гибкая.
НА нам тогда сказала сразу: "Для жизни у вас хорошая фигура, для ХГ- лишний вес. Худейте, иначе спина нагрузку не выдержит".
Кто с нами в прошлом году занимался, не даст соврать - Маня сильно похудела. Тренер нас хвалила. Вот для сгона веса в этом году хотим в бассейн походить. В плане еды - после тренировки час не пьем, на ужин творожок, кефир может с папой попить, или яблочко съесть. Дочь к диете спокойно относится, типа "ну надо, так надо".
Посмотрим, в каком состоянии бабушка ребенка отдаст
__________________
УдавКаа is offline  
Старый 07.09.2010, 10:59   #238
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Мы в 6 уже делали...но у нас спина сильная......

Света! Не расстраивайтесь, все что ни делается - делается к лучшему) ............
А у нас девочка в пять и три делает одна
И я подумала, что мы оч слабенькие, раз даже в пять десять не можем её сделать
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 07.09.2010, 11:00   #239
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
Посмотрим, в каком состоянии бабушка ребенка отдаст
Обычно после бабушек состояние Может, вам больше повезет?
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 07.09.2010, 11:11
ответ для Any_piter , на сообщение « Обычно после бабушек состояние... »
  #240
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Обычно после бабушек состояние Может, вам больше повезет?
Сегодня уезжаю отбирать дите у бабушки с дедушкой,
надеюсь я не поседею сразу вся на вокзале увидев свою дочь, после 3-х месяцев бабушкиной/дедушкой заботы.
__________________
УдавКаа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena