к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 724 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 13:46
ответ для Cemechka , на сообщение « в 10-12 недель если на семейные, потом... »
  #7231
Orange-peel
Ветеран
 
Аватар для Orange-peel
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
в 10-12 недель если на семейные, потом уже как правило поздно, если только кто передумает и откажется
Фигасе! В 2007 г спокойненько записалась на 34й неделе. Хорошо, что заглянула в топик.
А на "мать и дитя" - то же самое?
__________________

Orange-peel is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 13:50
ответ для Orange-peel , на сообщение « Фигасе! В 2007 г спокойненько... »
  #7232
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Инамората Посмотреть сообщение
Фигасе! В 2007 г спокойненько записалась на 34й неделе. Хорошо, что заглянула в топик.
А на "мать и дитя" - то же самое?
Вам просто повезло.

На МиД может и в 20 недель повезти палату забронировать, т.к. там немного подороже, но тем не менее, лучше пораньше...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 14:11   #7233
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Вам просто повезло.

На МиД может и в 20 недель повезти палату забронировать, т.к. там немного подороже, но тем не менее, лучше пораньше...
Я в 12 недель ходила получила талон(!), типо бронь, а вот сейчас в 21 неделю, надо идти и выбирать себе врача. Но договор все равно будут заключать со мной только в 35-36 недель. Вот как.
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 14:18   #7234
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Я в 12 недель ходила получила талон(!), типо бронь, а вот сейчас в 21 неделю, надо идти и выбирать себе врача. Но договор все равно будут заключать со мной только в 35-36 недель. Вот как.
Вы не путайте, речь идет именно о бронировании послеродовых палат. Просто на роды, без палаты договор можно позже заключить.

ИМХО, все хитовые и популярные врачи к 20-21 неделям уже разобраны, тоже нужно раньше беспокоиться...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 14:57
ответ для Happy Love , на сообщение « Ааааа, вы меня напугали!!!!!! У нас... »
  #7235
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Ааааа, вы меня напугали!!!!!! У нас предполагался резус-конфликт с ребенком, поэтому заранее попросили сразу сделать ляльке анализ. Анализ показал, что у дочи отрицательный резус и мы с папой безумно обрадовались.....но если на Миде допускают ошибки, то я в ШОКЕ!
сам МиД анализ не делает!!! они только берут кровь! и отправляют ее в лабораторию. я не знаю, есть ли своя лаборатория в 9 РД, в 10м отправляли куда-то и анализ пришел только через 3 дня.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 16:34   #7236
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
сам МиД анализ не делает!!! они только берут кровь! и отправляют ее в лабораторию. я не знаю, есть ли своя лаборатория в 9 РД, в 10м отправляли куда-то и анализ пришел только через 3 дня.
А как же тогда иммуноглобулин колоть??
Кстати, сейчас в ЖК при 9 вроде автоматизируют процесс "расшифровки" крови. По крайней мере раньше анализ на антитела делал врач, а сейчас мне сказали все проверяет аппарат, и в связи с этим они пока делают все дольше Видимо, разбираются в аппаратуре
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 16:59   #7237
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Вы не путайте, речь идет именно о бронировании послеродовых палат. Просто на роды, без палаты договор можно позже заключить.

ИМХО, все хитовые и популярные врачи к 20-21 неделям уже разобраны, тоже нужно раньше беспокоиться...
Ну дык за мной естественно и палату сразу забронировали, это было одним из наиболее важных для меня моментов!У меня в талоне написано роды с индивид. бригадой, и послеродовая палата на отделении СР.
Кстати про то что все врачи разобраны, прям обидно чесс слово!Ну вот в четверг пойду, узнаю что да как. Врача я вроди выбрала себе, надеюсь она свободна.
Я и про то что бронировать себе что то нужно узнала случайно(я вообще как с луны свалилась, беременность первая, опыта нет), я ж думала приду на 30 неделе все себе выберу(наивная), но хорошо что знающие люди пояснили мне, что к 30 неделе уже не из кого и не из чего будет выбирать
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 17:13
ответ для Е.В.А. , на сообщение « А как же тогда иммуноглобулин... »
  #7238
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
А как же тогда иммуноглобулин колоть??
Кстати, сейчас в ЖК при 9 вроде автоматизируют процесс "расшифровки" крови. По крайней мере раньше анализ на антитела делал врач, а сейчас мне сказали все проверяет аппарат, и в связи с этим они пока делают все дольше Видимо, разбираются в аппаратуре
ну вот и не вкололи... родила в ночь с четверга на пятницу, рез-т пришел в воскр, ну и уже некуда было бежать искать этот глобулин...если б хоть муж был на ногах и за рулем, а так - он был сам после операции, за руль нельзя, особо физических нагрузок нельзя, а мама со старшим была. так и не вкололи. сейчас пока антител нет.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 19:16   #7239
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
сам МиД анализ не делает!!! они только берут кровь! и отправляют ее в лабораторию. я не знаю, есть ли своя лаборатория в 9 РД, в 10м отправляли куда-то и анализ пришел только через 3 дня.
Я специально у врача спрашивала, данный анализ делают в лаборатории 9 РД.
__________________
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 20:59   #7240
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
сам МиД анализ не делает!!! они только берут кровь! и отправляют ее в лабораторию. я не знаю, есть ли своя лаборатория в 9 РД, в 10м отправляли куда-то и анализ пришел только через 3 дня.
Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
А как же тогда иммуноглобулин колоть??
Кстати, сейчас в ЖК при 9 вроде автоматизируют процесс "расшифровки" крови. По крайней мере раньше анализ на антитела делал врач, а сейчас мне сказали все проверяет аппарат, и в связи с этим они пока делают все дольше Видимо, разбираются в аппаратуре
Девочки, напишу, как у меня было. Родила 28 апреля вечером (18-55), естественно, до утра меня никто не трогал. На утреннем обходе я сказала, что у меня резус (-), надо бы кровь взять у ребенка. Взяли, результат был готов после обеда, вечером вкололи иммуноглобулин, т.е. спустя 26 часов после родов.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena