Детский лагерь в Болгарии. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 12:27
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #31
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


ужас...ужас.ужас.ужас. Я в свое время по лагерям помоталась( ), по советским тогда еще. Все было,и сигареты,и бражка , и все остальное. НО! контроль был! вожатые,бедные,ночами не спали, за выход за территорию лагеря тут же выслали домой. Я была и в Океане(Владивосток),и Орленке(Крым)...дети от свободы дуреют,конечно...но еще раз повторю,таких кошмаров,как здесь рассказывают,я не помню...
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 12:36
ответ для irangel , на сообщение « Всем доброго вечера! Я мамочка Н.... »
  #32
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Это ужасно У меня еще деть маленький, но мы периодически с мужем обсуждаем, что теперь делают с подросшими детками летом? Оба приходим к выводу, что своего мы ни в какой лагерь не отправим. Я сама все детство провела в лагерях, была от некоторых в восторге, от некоторых не очень. Один раз была в лагере в Сочи, жили мы правда в школе, ее на лето переоборудовали в лагерь, но территория огорожена, купались с охраной по отрядам и пр.
Цитата:
Сообщение от irangel Посмотреть сообщение
Спрашивается, я 26 000р + 4000р с собой + 1000р телефонные переговоры заплатила за детский отдых?
Два года назад слышала, что смена в нашем Зеркальном стоит 35000. Обалдела от стоимости. В детстве была там в лагере. Получается наш Зеркальный в Лен области дороже лагеря в Болгарии?
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 12:41
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #33
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Ох, у меня подруга примерно то же самое рассказывала про сбо наблюдения на Мальте, куда детки типо английский учить ездят. Все забито пьяными малолетками, а родители и не в курсе, наверное.
Я не питаю иллюзий по поводу такого отдыха вообще.
Но мне и Болгария-не заграница...
так что не отправила бы по-любому в такое место.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 01:15
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #34
irangel
Участник
 
Аватар для irangel
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 185


Да, Болгария не заграница.Как наш Крым, казалось, что должно быть поцивильнее там чуть- чуть. Но в Крыму 3 года был в Данире, такого беспредела не было! И питание было хорошее, пляж был.
А в Лен. области лагеря действительно дороже, мы с них начинали. Вобщем то ничего особенного, и купаться толком не дают, но все под контролем. Мне не нравилось, что все оказывалось не так интересно, как расписывали на сайтах. Были и в Городе Мастеров и на Умные Каникулы год выезжали.
irangel is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 01:31   #35
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Да, помните, недавно в новостях было, как девочка в лагере разбилась на Мальте. Перелезала из номера в номер через балконы. А ведь тоже родители хотели как лучше, отправили английский учить....
http://www.infox.ru/accident/inciden..._Maltye_.phtml

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ох, у меня подруга примерно то же самое рассказывала про сбо наблюдения на Мальте, куда детки типо английский учить ездят. Все забито пьяными малолетками, а родители и не в курсе, наверное.
Я не питаю иллюзий по поводу такого отдыха вообще.
Но мне и Болгария-не заграница...
так что не отправила бы по-любому в такое место.
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 15:00
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #36
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


пришел ответ на претензию.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 15:05
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #37
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


в кратце:
1. Питание хорошее, соответствует нормам детского питания. питание по системе шведский стол,всегда 3 вида первого, 3 вида вторых блюд, несколько видов салата, большой выбор фруктов овощей и соков. поднос для каждого блюда подогревался горелкой, что позволяло детям всегда принимать горячую пищу. но если приходить через 2 часа после начала приема пищи, что является нарушением режима, то возможно пища была и в недостаточно теплом состоянии. ваш сын неоднократно был предупрежден руководителем группы о нарушении режима питания, несвоевременной явке в стоовую для приема пищи.
круглосуточно за территорией лагеря установлен контроль
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 15:07
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #38
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


ХИ-хи.
НУ и что тут скажешь?

КРоме того, тчо почему -то фрукты на шведском столе в БОлгарии всегда немножко недозрелые.
Но их много.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 15:09
ответ для WEBchen , на сообщение « Послежу за темой...Мы ездим через ББ в... »
  #39
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Послежу за темой...Мы ездим через ББ в Болгарию, но не в лагеря. Пока без накладок всё было. Ездим не первый год...
+1
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 15:17
ответ для mishulka , на сообщение « Детский лагерь в Болгарии. »
  #40
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


2.пляж: этой зимой в болгарии и в частности на побережье курорта святой константин и елена произошел природный катаклизм. в море смыло большую часть песка и с пляжа бор-сердика-кидс. поэтому руководством лагеря было принято решение по договоренности с соседним отелем, пляж которого пострадал менбше всего, осуществлять купание детей на их пляже. пляж оборудован зонтами, лежаками, шезлонгами через каждый 100 метров установлены вышки спасателей. ..... педагог Г.Т.А. отмечает, что ваш сын неоднократно нарушал дисциплину во время купания получал замечания от нее и спасателей: убегал самостоятельно на пляж нырял, что категорически запрещено.Т.А. ежедневно сопровождала группу на пляж и обратно.
mishulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena