Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 14:05
ответ для Negushka , на сообщение « А я завтра если после ФГДС :0099::001:... »
  #871
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
А я завтра если после ФГДС выживу, то пойду сдавать в четверг ФСГ, ЛГ, прогик. А в понедельник тестостерон
Диан, а что такое ФГДС?
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 20:00
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « Диан, а что такое ФГДС? :001: »
  #872
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Привет!
Записалась к еще одному врачу в конце недели.
Вообще, теперь у меня болит, там где жидкость на УЗИ увидели

Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Тайские лапули такие а их глаза это нечто!

сорри за офф: вот наша прЭлесть петерболд и вот
Мы тоже выставочные первый раз
Красотень! А вы в каком клубе. не КэтЛэнд случаем?
Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Ой... чудо какое Супер. Как зовут?
Как выставка прошла? Вы выставочную клетку покупали или там брали? Мы собираемся в октябре первый раз, Фелисити выставку организует. Ой, по-моему нам уже в другой топ пора
Мы были на Фелиситевских выставках дважды. Один раз очень понравилось, было очень по-домашнему, второй раз выставка была крупнее и организация не удалась Надеюсь, в следующий раз будет удачней.
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 09:53   #873
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Привет!
Записалась к еще одному врачу в конце недели.
Вообще, теперь у меня болит, там где жидкость на УЗИ увидели
А что может значить эта жидкость? Может после овуляции такое бывает?

Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Красотень! А вы в каком клубе. не КэтЛэнд случаем?
Нет, мы в КЛК Амур-Нева

Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Мы были на Фелиситевских выставках дважды. Один раз очень понравилось, было очень по-домашнему, второй раз выставка была крупнее и организация не удалась Надеюсь, в следующий раз будет удачней.
Мы тоже ходили, выставка "Ретро Салон Китти" от Фелисити 22 августа
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 09:55   #874
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Привет!
Записалась к еще одному врачу в конце недели.
Вообще, теперь у меня болит, там где жидкость на УЗИ увидели
а что за жидкость
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 13:16
ответ для jas , на сообщение « а что за жидкость :005: ... »
  #875
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
А что может значить эта жидкость? Может после овуляции такое бывает?

Мы тоже ходили, выставка "Ретро Салон Китти" от Фелисити 22 августа
И мы там были, ничего не получили, кроме оценок

Жидкость видели еще до О.
Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
а что за жидкость
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жидкость в трубе, похоже что гидросальпинкс (и похоже, что спайки) Овуля была с другой стороны, значит Б возможна, но жидкость может выделяться из больной трубы в матку и токсично влиять на эмбриончик, из-за этого возможно неразвивающаяся Б.


Девочки, вообще это все для меня так неожиданно, три раза беременела на раз, всегда все хорошо было, и тут такие штуки обнаруживаются. Ладно бы всегда проблемы были или возраст, тогда бы я еще поняла...
Appиеро is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 14:32
ответ для MarinaSmirnova , на сообщение « Девочки, доброе утро! :) Я не помню,... »
  #876
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Я не помню, выкладывала сюда этот стишок или нет, но очень он трогательный
Сижу слезы и сопли вытираю

Почитала топик... мы пока в неактивной стадии планирования, думаем, когда лучше. Но вот ведь действительно не угадаеешь, а вдруг опять мальчик. По одной из таблиц мой старшенький должен был быть девочкой так что все эти способы больше для развлечения.
Хотя с другой стороны, решиться на беременность нужно, наверное, только когда тебе важно только, что будет РЕБЕНОК, а кто мальчик-девочка - какая разница.
Вообще даже беременность сама по себе лично для меня такое удовольствие , что понимая что третья это уже последняя, как-то хочется оттянуть одовольствие. Чтобы "с толком с расстановкой" , чтобы каждую минуту, каждый день прочувствовать и насладиться напоследок. Хотя одна мысль, что это последний раз... ух как грустно.
Вот так как-то не слишком оптимистично получается пока. Обе беременности знала, что будут мальчики, даже когда на первом УЗИ с младшим сказали, что похоже на девочку. И хотела мальчиков. Теперь вроде как настроена на девочку, но это не дает гарантий, как показывает опыт этого топика. ... А как убедить себя, что третий мальчик это так же здорово как девочка?
Такие вот мысли, поделилась...
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 15:52   #877
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Девочки, привет! У меня уже есть один мальчик, второго ждем сейчас. Очень хотела девчушку, но уже настроилась, что вообщем нашла много плюсов в том, что будет именно пацан! Скажите, неужто 2 мальчика это тяжело? Хотя мне пока один не дает спокойной жизни. Но надеюсь второй все же поспокойнее будет, поаккуратнее...
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 18:03
ответ для мусеха , на сообщение « Девочки, привет!:support: У меня уже... »
  #878
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У меня уже есть один мальчик, второго ждем сейчас. Очень хотела девчушку, но уже настроилась, что вообщем нашла много плюсов в том, что будет именно пацан! Скажите, неужто 2 мальчика это тяжело? Хотя мне пока один не дает спокойной жизни. Но надеюсь второй все же поспокойнее будет, поаккуратнее...
Два мальчика - это здорово Я вот второго хотела только мальчика. На меня смотрели как на ненормальную , но я была уверена, что будет мальчик, даже когда на первом УЗИ сказали, что девочка У нас разница небольшая 3 года - я все вещи хранила, правда неожидала, что они расти будут по-разному , часть вещей в которых старший ходил зимой, оказалась младшему впору только к лету, а к следующей зиме уже была мала Так что сэкономить особо не вышло. Да и играть вместе они только-только сейчас начинают. А до этого только крики, что мелкий мешает, ломает, отбирает
Только не пугайтесь, на самом деле все здорово. Конечно, вторые детки не похожи на первых. У нас старший без особых сентиментов, а младший - наоборот, такой нежный, ласковый, прям вот завидно его будущим девушкам И обнимет и кучу нежностей наговорит, и в щечку, носик, лобик поцелует Уже готовлюсь держать круговую оборону от подружек будущих.
Со старшим было очень тяжко - спал только на руках, с ГВ проблемы жуткие,кормление длилось 23 часа в сутки, спала в обнимку с молокоотсосом, до сих пор главный папин кошмар - с отключенной летом горячей водой отмывать рожки и молокоотсос ночами. Зато во второй раз я знала, что при желении можно расцедить любую грудь, даже папину И представьте мой шок, когда младший заснул на 2 часа после 10 минут сосания. Я даже не представляла, что так бывает. Что дети сами могут засыпать - вот лежал на коврике, погремухи руками бил (опять же САМ, без мамы - вот чудо!) и уснул, я просто глазам не верила . И если, чтобы выйти со старшим на улицу, мне нужна была бабушкина помощь иначе сборы превращались в истерику до икоты, то с двумя я выходила одна и гуляла с двумя спокойно Для меня это было как подвиг - Я САМА УПРАВЛЯЮСЬ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ, моя самооценка росла как на дрожжах. (А после рождения первого я чувствовала себя просто каким-то недочеловеком - ну что я за мать, если не могу толком даже прокормить собственного ребенка).
Да и вообще с рождением каждого сына в женщине добавляется женственности (ну чтобы общемировое равновесие поддержать , это моя самодеятельная теория ).
А два ребенка - это не предел. Третий это вполне еще реально. Я вот не теряю надежды позавязывать еще бантики на косичках.
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 18:10
ответ для мусеха , на сообщение « Девочки, привет!:support: У меня уже... »
  #879
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
Сижу слезы и сопли вытираю

Почитала топик... мы пока в неактивной стадии планирования, думаем, когда лучше. Но вот ведь действительно не угадаеешь, а вдруг опять мальчик. По одной из таблиц мой старшенький должен был быть девочкой так что все эти способы больше для развлечения.
Хотя с другой стороны, решиться на беременность нужно, наверное, только когда тебе важно только, что будет РЕБЕНОК, а кто мальчик-девочка - какая разница.
Вообще даже беременность сама по себе лично для меня такое удовольствие , что понимая что третья это уже последняя, как-то хочется оттянуть одовольствие. Чтобы "с толком с расстановкой" , чтобы каждую минуту, каждый день прочувствовать и насладиться напоследок. Хотя одна мысль, что это последний раз... ух как грустно.
Вот так как-то не слишком оптимистично получается пока. Обе беременности знала, что будут мальчики, даже когда на первом УЗИ с младшим сказали, что похоже на девочку. И хотела мальчиков. Теперь вроде как настроена на девочку, но это не дает гарантий, как показывает опыт этого топика. ... А как убедить себя, что третий мальчик это так же здорово как девочка?
Такие вот мысли, поделилась...
Вот... я тоже об этом думаю. Очень правильные слова. Пока не решу что мне нужен именно ребёнок, наверное не стоит беременнеть.....
И мне очень грустно... прямо все мои переживания описали
Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У меня уже есть один мальчик, второго ждем сейчас. Очень хотела девчушку, но уже настроилась, что вообщем нашла много плюсов в том, что будет именно пацан! Скажите, неужто 2 мальчика это тяжело? Хотя мне пока один не дает спокойной жизни. Но надеюсь второй все же поспокойнее будет, поаккуратнее...
Два мальчика - это тяжелее чем один для меня по-крайней мере, а три мальчика тяжелее чем два ужос
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 18:19   #880
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
Только не пугайтесь, на самом деле все здорово. Конечно, вторые детки не похожи на первых. У нас старший без особых сентиментов, а младший - наоборот, такой нежный, ласковый, прям вот завидно его будущим девушкам И обнимет и кучу нежностей наговорит, и в щечку, носик, лобик поцелует Уже готовлюсь держать круговую оборону от подружек будущих.
Со старшим было очень тяжко - спал только на руках, с ГВ проблемы жуткие,кормление длилось 23 часа в сутки, спала в обнимку с молокоотсосом, до сих пор главный папин кошмар - с отключенной летом горячей водой отмывать рожки и молокоотсос ночами. Зато во второй раз я знала, что при желении можно расцедить любую грудь, даже папину И представьте мой шок, когда младший заснул на 2 часа после 10 минут сосания. Я даже не представляла, что так бывает. Что дети сами могут засыпать - вот лежал на коврике, погремухи руками бил (опять же САМ, без мамы - вот чудо!) и уснул, я просто глазам не верила . И если, чтобы выйти со старшим на улицу, мне нужна была бабушкина помощь иначе сборы превращались в истерику до икоты, то с двумя я выходила одна и гуляла с двумя спокойно Для меня это было как подвиг - Я САМА УПРАВЛЯЮСЬ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ, моя самооценка росла как на дрожжах. (А после рождения первого я чувствовала себя просто каким-то недочеловеком - ну что я за мать, если не могу толком даже прокормить собственного ребенка).
Да и вообще с рождением каждого сына в женщине добавляется женственности (ну чтобы общемировое равновесие поддержать , это моя самодеятельная теория ).
А два ребенка - это не предел. Третий это вполне еще реально. Я вот не теряю надежды позавязывать еще бантики на косичках.
И опять всё про меня
Старший у меня просто катастрофа с самого рождения. Гиперактивный и порой неадекватный, несобранный, невнимательный. Не слушает вообще ничего. С ГВ у нас не получилось, бессонные ночи до одурения. Неласковый, есть мама, нет, он не скучает.

А младший совсем другой . Кормились до 1,5 лет сисей, это так здорово. Он ко мне теперь никого не подпускает, говорит - моя мама это безумно приятно. Обнимет, поцелует, скучает сильно когда ухожу.
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena