Пришла к выводу, что нет безруких мужчин, а есть... - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 20:14
ответ для ღ Margo ღ , на сообщение « Пришла к выводу, что нет безруких... »
  #311
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Я хоть и живу один,но меня что-то ЗАСТАВЛЯТЬ делать бесполезно,я пока не захочу, делать ничего не буду.А если насильно то все у меня получается тяп ляп,тут главное желание.
kaktus123 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:18
ответ для ღ Margo ღ , на сообщение « Пришла к выводу, что нет безруких... »
  #312
serg7575
Ветеран
 
Аватар для serg7575
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от ღ Margo ღ Посмотреть сообщение
Муж у меня, я кстати доже думала, что безрукий, что не попроси, все через одно место сделает . В итоге, как говориться, взяла быка за рога. На фига спрашивается в доме мужик, если он ничего не может ….?
Не за то место брали. Взяли бы за нужное, он бы вам еще и коттедж забабахал.
serg7575 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 21:30   #313
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
У нас с мужьями всё замечательно.
Чинят краны, делают беседки и вешают заркала специально обученные люди. Мужья у нас для других целей...
Для секаса?)))
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 20:54
ответ для serg7575 , на сообщение « Не за то место брали. Взяли бы за... »
  #314
MamaN
Активный участник
 
Аватар для MamaN
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от serg7575 Посмотреть сообщение
Не за то место брали. Взяли бы за нужное, он бы вам еще и коттедж забабахал.
__________________
MamaN is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 21:39
ответ для ღ Margo ღ , на сообщение « Пришла к выводу, что нет безруких... »
  #315
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Я сама не умею ни вязать, ни шить, ни консервировать, ни варенье варить. Швейной машинки дома не имею принципиально, ибо не знаю, с какой стороны к ней подходить. Готовить могу, но без выпендрежа, на кулинарные изыски не способна. Один раз, правда, собственноручно починила в квартире электричество--оно вырубилось, я долго думала, что делать и как жить дальше, через полчаса сидения в темноте пошла к щитку, открыла его и обнаружила один рубильник в положении "выкл". Я сделала "вкл", и, о чудо, всё заработало. Я была очень горда собой!
И я, такая криворукая клуша, буду клевать мужу моск на тему, что он плохо умеет строгать и заколачивать? Ну и кто я буду после этого?)))
*так что насчёт безруких мужчин не знаю, но безрукие женсчины точно бывают, и мужья тут абсолютно не причём
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 22:06
ответ для ღ Margo ღ , на сообщение « Пришла к выводу, что нет безруких... »
  #316
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


Цитата:
Сообщение от ღ Margo ღ Посмотреть сообщение
Сразу говорю, я не хвастаюсь.
Вот сижу и от безделья рассуждаю. На мысли навела подруга со своими жалобами на мужа. Честно поднадоела порядком, то она его пол года уговаривала, зеркало повесить в прихожей, в итого пока вешал разбил . То кран тек, в итоге что то там натворил, затопили соседей и вызвали слесаря. Летом на даче качели ребенку уговорила сделать, сделал, ребенок сел, столбы упали, благо ребенка не задели, немного только испугался. И это все при том, что муж вырос в деревне и по идее должен такие мелочи уметь делать.
Муж у меня, я кстати доже думала, что безрукий, что не попроси, все через одно место сделает . В итоге, как говориться, взяла быка за рога. На фига спрашивается в доме мужик, если он ничего не может ….? Ну в общем и насела на него на даче, давай, говорю делай беседку, да не парник четырех угольный, а прикольную шестиугольную. Муж долго отбрыкивался, говорил что он молоток в руках не держал, но как говориться, глаза бояться, а руки делают. В общем, за несколько выходных сделал, теперь соседи ходят в гости, любуются . Так муж от похвал, разомлел, раззадорился, забабахал на радостях еще сарай и колодец. Теперь говорю, кроватку надо подростковую купить, а он мне, ты совсем что ль дурочка, я что безрукий, сам сделаю. Кстати, строили мы все вместе, я командовала куды чаго прибивать, муж делал иначе у него соображалки не хватало, сама даже не знаю, я то откуда знала как что делать, тоже городская.

Вот я и подумала, не бывает безруких мужей, а бывают жены, которые не могут подход найти к своим мужьям, а потом ругают их на чем свет стоит.
Интересно, девочки, а как у Вас с мужьями? Может просто мой такой покладистый и поддается уговорам, а я вот так рассуждаю? Может есть, которые просто пошлют и слушать не станут?
знаете, мужчины разные бывают. и не всем дано топором махать. у меня отчим, например, даже гвоздя прибить не мог- мы с мамой и ремонт делали, и по мелочи там починить/приколотить.... зато как он готовил! просто слюнки текли! некоторые не могут ни того, ни другого- зато зарабатывают так, что могут и слесаря нанять, и повара, и еще бригаду разных рабочих. а кто-то компенсирует все это мастерством в постели... в общем, если вас эта ситуация раздражает сильно, то можно, конечно, попробовать насесть на мужа. но вот ждет ли всех такой же итог радостный, как у вас?
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 23:51   #317
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от tanechka0306 Посмотреть сообщение
знаете, мужчины разные бывают. и не всем дано топором махать. у меня отчим, например, даже гвоздя прибить не мог- мы с мамой и ремонт делали, и по мелочи там починить/приколотить.... зато как он готовил! просто слюнки текли! некоторые не могут ни того, ни другого- зато зарабатывают так, что могут и слесаря нанять, и повара, и еще бригаду разных рабочих. а кто-то компенсирует все это мастерством в постели... в общем, если вас эта ситуация раздражает сильно, то можно, конечно, попробовать насесть на мужа. но вот ждет ли всех такой же итог радостный, как у вас?
+1.
Моя мама много лет высказывала претензии моему папе на тему, что он хреново делает ремонты. И таки да, ремонты он делал и вправду совсем непрофессионально--недостаточно аккуратно, недостаточно качественно итд Ну, короче видно, что кустарно сделано. В итоге за все годы, что мама "наседала" на папу результат был один--хорошо их делать отец так и не научился, а отношения это портило. Ну и кому это было надо? Он же не профессионал, чего удивительного, что он не умел класть плитку так, как это делают люди, которые этим деньги зарабатывают. При этом у него была масса других достоинств. А все эти ремонты... Да кому это нужно, если разобраться (в смысле это умение--далеко не основа мироздания)
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 02:58
ответ для kaktus123 , на сообщение « Я хоть и живу один,но меня что-то... »
  #318
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
Я хоть и живу один,но меня что-то ЗАСТАВЛЯТЬ делать бесполезно,я пока не захочу, делать ничего не буду.А если насильно то все у меня получается тяп ляп,тут главное желание.
Вы поэтому живете один или не поэтому?
вот будет у вас жена - так столько желаний появится, мама не горюй - я вам точно говорю
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 12:12
ответ для ღ Margo ღ , на сообщение « Пришла к выводу, что нет безруких... »
  #319
Anri
Элита
 
Аватар для Anri
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Северный район
Сообщений: 2 592


Мой муж говорит, что каждый должен заниматься своим делом. типа, он не на сантехника учился. Умеет многое, но пока он ЗАХОЧЕТ что-то сделать много воды утечет. Правда, если делает, то на совесть. У нас другая проблема - нет времени. Работает допоздна, на выходных у него дел помимо дома полно - машину поделать, в лес с ружьишком сходить (в несезон с фотоаппаратом), только бы дома ничего не делать (это мое мнение). Он предпочтет поезку на экскурсию, природу ремонту и уборке. Всю косметику дома делаю в гордом одиночестве... Большее мне не под силу. Гвоздь в стену вбить могу и даже мебель собирать наловчилась (если не серьезное что-то). он мне, кстати, грозится на 8 марта (который год) шуруповерт подарить - типа ты сама все можешь.
__________________
хочу жить в СВОЕЙ квартире
http://www.dalpiterstroy.ru/gallery/static/0_pr1/76_photogallery.jpg

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.
Anri is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 12:44
ответ для ღ Margo ღ , на сообщение « Пришла к выводу, что нет безруких... »
  #320
oksi04
Ветеран
 
Аватар для oksi04
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 640


Странно,то еще никто не завел тему, что "Не бывает безруких женщин, а есть"....
Ну вот не умею я шить, вязать, вышиавать, кроить- можно меня застрелить- не дано....
Мож меня выгнать теперь?...
Чушь какая-то- взять в свои руки, скомандовать, направить....
oksi04 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena