Недобрая улыбка "Улыбки Радуги" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 10:57   #21
lucky you
Наш человек
 
Аватар для lucky you
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 8 927


Я в эту сеть теперь не захожу, хотя и есть их карта, несколько раз участвовала в их акциях и почему то всегда у них после того как чек был пробит и деньги заплачены заканчивались подарки
lucky you is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 11:03   #22
Иногда Фея
Старожил
 
Аватар для Иногда Фея
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Купчино, Озерки
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от ~мама Алена~ Посмотреть сообщение
Я попробовала написать жалобу на их официальном сайте. Так они публикуют только положительные отзывы. Отправляешь отрицательный, а в ответ сообщение: "по понятным причинам, отрицательные отзывы мы не публикуем".
Естесственно. Знают, что причин этих, как и отрицательных отзывов, будет гораздо больше, чем положительных.
Иногда Фея is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 16:27
ответ для ~мама Алена~ , на сообщение « Недобрая улыбка "Улыбки... »
  #23
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


А меня с ребенком один раз нагрели в ЗМ на 50р, другой в Пятерочке на 100р.(пока я на ребенка отвлеклась)
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 17:22
ответ для ~мама Алена~ , на сообщение « Недобрая улыбка "Улыбки... »
  #24
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


у нас в улыбке радуге тоже махинации прокручивают..одно и тоже 2 раза пробивают..я так шампунь покупала, а вместе с ним еще много чего по хозяйству..так вот шампунь был пробит 2 раза...и не только у меня так было...

но тут ведь человеческий фактор важен... я не думаю , что руководство магазина дает такие инструкции..просто сейчас стало много нечистых на руку продавцов..вот и все..то ли еще будет...
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:09
ответ для ~мама Алена~ , на сообщение « Недобрая улыбка "Улыбки... »
  #25
ciliegio
Элита
 
Аватар для ciliegio
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, то вы найдете дорогу
Сообщений: 1 616


мне кстали прошлым летом вместо карандаша за 50 руб пробили карандаш за 100р - я это сразу поняла так как считала все покупки.
но подумала что продавщица молоденькая... не туда нажала а воодще надо стращать этих хамов - в роспотребнадзор позвонить рассказать что случилось тут то что руками махать
все только ахают...
не поленитесь автор. позвоните за спрос в нос не бьют...
ciliegio is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:51
ответ для ciliegio , на сообщение « мне кстали прошлым летом вместо... »
  #26
irishkamalishka
Участник
 
Аватар для irishkamalishka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СЗ, Север
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от ciliegio Посмотреть сообщение
мне кстали прошлым летом вместо карандаша за 50 руб пробили карандаш за 100р - я это сразу поняла так как считала все покупки.
но подумала что продавщица молоденькая... не туда нажала а воодще надо стращать этих хамов - в роспотребнадзор позвонить рассказать что случилось тут то что руками махать
все только ахают...
не поленитесь автор. позвоните за спрос в нос не бьют...
Поддерживаю. На место надо таких ставить. Что за люди нынче пошли, просто кошмар! а учить надо. ээх хоть с видеокамерой в магазин ходи!
__________________
Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности
irishkamalishka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 21:34   #27
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от "Валентина" Посмотреть сообщение
У меня уже как Отче наш - не отходя от кассы все покупки проверять и чек! И это во всех магазинах!!!!
П.С. И нужные чеки я не выбрасываю.
Не всегда работает до сих пор со смехом вспоминаем как нас с мужем на 100 руб. обули не отходя от кассы
Сумма нашей покупки 150 руб ровно всего 2 наименования даю 500 руб сдачу получаю чек и несколько 50 рублёвых бумажек не отходя от кассы раскладываю их веером и вижу что двух бумажек не хватает на что кассир чесным голосом говорит я всё отдала
Не поленились сняли кассу по кассе всё сошлось плюнули на них и поехали домой сам факт такой наглости поразил до глубины души
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 22:13
ответ для kosha85 , на сообщение « у нас в улыбке радуге тоже махинации... »
  #28
~мама Алена~
Наш человек
 
Аватар для ~мама Алена~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: www.моя квартира.дом
Сообщений: 8 776


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
у нас в улыбке радуге тоже махинации прокручивают..одно и тоже 2 раза пробивают..я так шампунь покупала, а вместе с ним еще много чего по хозяйству..так вот шампунь был пробит 2 раза...и не только у меня так было...

но тут ведь человеческий фактор важен... я не думаю , что руководство магазина дает такие инструкции..просто сейчас стало много нечистых на руку продавцов..вот и все..то ли еще будет...
Вы меня простите, если я в чем-то плохо разобралась... Но если кассир пробил что-то два раза и взял с покупателя больше денег, то эти деньги пошли в прибыль магазина, а не в карман продавца. Ведь в чеке пробито и, когда с кассы будет снят контроль, деньги уйдут на инкассацию. Так что двойные пробивки - это выгодно магазину, то есть руководству. А просто так кассир не будет это делать. В У.Р. зарплата не зависит от среднего чека.
__________________

~мама Алена~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 22:16
ответ для ciliegio , на сообщение « мне кстали прошлым летом вместо... »
  #29
~мама Алена~
Наш человек
 
Аватар для ~мама Алена~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: www.моя квартира.дом
Сообщений: 8 776


Цитата:
Сообщение от ciliegio Посмотреть сообщение
мне кстали прошлым летом вместо карандаша за 50 руб пробили карандаш за 100р - я это сразу поняла так как считала все покупки.
но подумала что продавщица молоденькая... не туда нажала а воодще надо стращать этих хамов - в роспотребнадзор позвонить рассказать что случилось тут то что руками махать
все только ахают...
не поленитесь автор. позвоните за спрос в нос не бьют...
Я звонила однажды в Общество по защите прав потребителей. Хотела пожаловаться на сертифицированный-лицензированный сервис по ремонту телефонов, который сломал мне коммуникатор за 22 тысячи. Там пришлось выслушать автоответчик, который сообщил, что со своей проблемой я могу прийти один раз в неделю в определенные часы... И так далее.

Но Вы правы. Обворовывать нас будут только до тех пор, пока мы сами это позволяем. Не поленюсь и позвоню!
__________________

~мама Алена~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 23:21   #30
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от ~мама Алена~ Посмотреть сообщение
Вы меня простите, если я в чем-то плохо разобралась... Но если кассир пробил что-то два раза и взял с покупателя больше денег, то эти деньги пошли в прибыль магазина, а не в карман продавца. Ведь в чеке пробито и, когда с кассы будет снят контроль, деньги уйдут на инкассацию. Так что двойные пробивки - это выгодно магазину, то есть руководству. А просто так кассир не будет это делать. В У.Р. зарплата не зависит от среднего чека.
да..об этом я не подумала ..если честно..и это не единичный случай..
а может они как-нибудь потом возврат делают. ну я ухожу..они как-то чек перебивают..типа возврата? или это бред..
нет ну если так..то действительно у них получается ЦУ от начальства такое
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena