Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы.... - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 18:12
ответ для Адреналин , на сообщение « Про этот пансион много разных... »
  #2741
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Про этот пансион много разных отзывов...
Был и такой, что мама с маленьким ребенком приехали поздно (с бронью букинга) и им сказали мест нет....
так там дальше было предположение, что люди с маленьким ребенком не в пансион попали (он где-то внутри домов и может его просто не нашли), а в чей-то дом. И потому им сказали, что ни про какой букинг не знают. Ну. и языковый барьер.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 18:29
ответ для Адреналин , на сообщение « Про этот пансион много разных... »
  #2742
давно мама!
Активный участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: набережная Фонтанки
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Про этот пансион много разных отзывов...
Был и такой, что мама с аленьким ребенком приехали поздно (с бронью букинга) и им сказали мест нет....
Насчет "много разных"- я прекрасно помню тот самый единственный плохой отзыв. Я из-за него очень сильно напряглась. Пансион на мои письма не отвечал, отзыв плохой, ничего другого подходящего на мои даты нет - вот я и написала в русскоязычную поддержку на букинге. Оттуда пришло письмо с подтверждением и нашего позднего прибытия, и размещения детей. Про это и речь: в случае маленьких отелей и особенно позднего прибытия обязательно пишите письма в отель или в поддержку букинга.
давно мама! is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 19:08   #2743
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Про этот пансион много разных отзывов...
Был и такой, что мама с аленьким ребенком приехали поздно (с бронью букинга) и им сказали мест нет....
Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Думаю, что эта мама сама виновата. У всех отелей есть ограничения по времени заезда, не все регистрируют круглосуточно. А раз так поздно приезжаешь с нарушением стандартного расписания, надо предупреждать.
Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
так там дальше было предположение, что люди с маленьким ребенком не в пансион попали (он где-то внутри домов и может его просто не нашли), а в чей-то дом. И потому им сказали, что ни про какой букинг не знают. Ну. и языковый барьер.
Ну чтобы не было домыслов отпишусь. Я и есть та самая мама кого не пустили в Пансион.
1. Когда бронируешь отель есть разные опции и комментарии , вот в них я отметила что будет позднее прибытие и даже указала номер рейса.

2. Далее, за сутки несколько изменили время рейса (сдвинули на пару часов) и я отправила следующее письмо по адресу wolfgang-rongen@t-online.de с темой письма "Reservation 174404747_Late arrival"
Копирую.
Dear All,
My name """""""" and I have reservation in your hotel 03Jul2010. Today our fly will be arrived about 10.00 p.m. and I with my family will be in the hotel about 10.30 p.m. I hope it is ok. Also we need 1 extra bed in teh room.
Thanks in advance with KR.
Ответа от них не было.

3. Попали мы как раз туда, они это подтвердили. Причем, привозил нас местный немец, который пытался решить наши вопросы, когда сотрудник пансиона вдруг резко перестал понимать по английски. Потом, он его как охарактеризовал что-то вроде "настоящий бюргер", не помню как это было в английском варианте. Выглядело как ругательство.
Между ними произошел еще такой разговор. Когда стало ясно, что для нас мест нет, парень предложил в таких ситуациях обменяться координатами и "помогать друг другу" дабы не портить репутацию, на что "бюргер" согласился, но попросил за это деньги. В итоге разговор у них не заладился, и мы поехали в пансион Бельвиль, где прекрасно провели ночь.

А по поводу "сама виновата". Катарина, вот как нибудь перенесут Ваш рейс, а за это Вам предложат заночевать на коврике, т.к. "сами виноваты", тогда поймете что говорите глупость.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 19:20   #2744
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
3. Попали мы как раз туда, они это подтвердили. Причем, привозил нас местный немец, который пытался решить наши вопросы, когда сотрудник пансиона вдруг резко перестал понимать по английски. Потом, он его как охарактеризовал что-то вроде "настоящий бюргер", не помню как это было в английском варианте. Выглядело как ругательство.
Между ними произошел еще такой разговор. Когда стало ясно, что для нас мест нет, парень предложил в таких ситуациях обменяться координатами и "помогать друг другу" дабы не портить репутацию, на что "бюргер" согласился, но попросил за это деньги. В итоге разговор у них не заладился, и мы поехали в пансион Бельвиль, где прекрасно провели ночь.
Понятно....вообще, я собиралась там останавливаться и читала отзывы, не только на букинге, но и на отзыве в какой-то из тем. Как-то ругательных не попалось, а после вашего я решила с ними не связываться. В Бельвиле на мои даты мест не было.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 11:10   #2745
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
А по поводу "сама виновата". Катарина, вот как нибудь перенесут Ваш рейс, а за это Вам предложат заночевать на коврике, т.к. "сами виноваты", тогда поймете что говорите глупость.
Ну ведь я не знала подробностей.
Полностью разделяю ваше негодование.
Надеюсь, что вы сообщили букингу о таком беспределе, причем не на уровне отзыва, а в виде кляузы с требованием статисфакции?
Не понимаю, почему этот бюргер не мог позвонить в соседний отель и договориться с коллегой, чтобы вас разместили, при этом принести вам мильен извининений и уверений в форсмажоре.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 14:14   #2746
давно мама!
Активный участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: набережная Фонтанки
Сообщений: 467


Sekretka, Вам большое спасибо за тот Ваш отзыв - после него я и стала теребить Букинг, потому что на 2 своих письма в пансион я ответа тоже не получила. В других местах на нашу компанию мест не было, или это было слишком далеко от аэропорта. А мы путешествовали вообще вшестером - представляете, что бы было останься мы на улице с детьми 2 и 7 лет? И свой отзыв про пансион Ронген я специально оставляла, чтобы было понятно - соотношение "цена/качество" при путешествиях через Веце у них отличное. Но, поскольку, отельчик даже не маленький, а микроскопический - обязательно подтверждайте своё бронирование через русскоязычную поддержку Букинга. Как запасной вариант, у меня еще был телефонный звонок в пансион, даже немецкоговорящего сотрудника я нашла, но менеджер Букинга ответил на моё письмо очень оперативно и подробно - и у нас всё прошло гладко, хотя мы приехали к ним после полуночи. Речь шла только о способе дополнительного подтверждения, не более того.
давно мама! is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 19:34   #2747
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
И + доплата до нынешней цены, как у Авиановы или нет?
Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение

конечно если новый билет дороже то еще +разница
Нашла вот такую ссылоку
http://www.ryanair.com/en/questions/...-can-i-do-this
и в частности
There is a name change fee per person. No fare difference is charged when changing a passenger name only.
Про доплату до стоимости билета я точно читала - про смену даты полета. А вот про имя - оказывается только 100 евро.
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 22:43
ответ для Птица О , на сообщение « Нашла вот такую ссылоку... »
  #2748
bunko_elena
Участник
 
Аватар для bunko_elena
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 219


подскажите, пжста, при полете на Ryanair если только ручная кладь, ноут и фотоаппарат считаются отдельным местом? Или все можно убрать в сумку?
bunko_elena is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 23:37
ответ для bunko_elena , на сообщение « подскажите, пжста, при полете на... »
  #2749
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от bunko_elena Посмотреть сообщение
подскажите, пжста, при полете на Ryanair если только ручная кладь, ноут и фотоаппарат считаются отдельным местом? Или все можно убрать в сумку?
Все должно быть в одной сумке, и дамская туда же.
__________________
surad is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 13:53
ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
  #2750
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начинаю истерить! Вчера поздно вечером пытались купить билеты. И 2 раза отклонили нашу карту. У кого такое было - потом платеж нормально прошел? Покупка состоялась? Я 3 раз пробовать сейчас уже боюсь просто напросто. Ааааа!
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena