Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 849 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 02:32   #8481
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Девочки поплачусь я вам в ночи (пред история. Я мало маму прошу мне помогать, только по необходимости, а вот младшей сестре она с одним ребенком, + сама работает преподом в институте) рассказала я тут что нужно идти мне учится и меня сразу на работу оформят, а мама -может через год, Варя подрастет, да и я работаю-а Катя второй год учится , как же она-а я ей (а это все не сразу она сказала, а через время перезвонила, и с начало согласилась) так это 2 месяца в год, и не буду я ездить постоянно, войдут там в положение, по необходимости ездить и Катя не постоянно учится+у не муж может дома работать+ доча в сад пошла и т.д. В общем так обидно стало, не поддержала меня.... но учится все равно пойду, может знакомых за деньги попрошу посидеть, если мама не сможет-обидно так.......
Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 14:33   #8482
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Аватар для Ксения жена Федора
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 5 311


да, Дашуль, понимаю... очень обидно, когда близкие люди не идут навстречу.
Ксения жена Федора is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 19:00   #8483
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


это точно
Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 14:37   #8484
Мама Максюни
Наш человек
 
Аватар для Мама Максюни
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Купчино.
Сообщений: 6 450


Девочки привет! детки спят мои вылезла на минутку в инет, каждый день в делах чтото совсем зарылась)
Максюня в садик еще не ходит, с пн хочу начать водить, правда он не очень хочет, отвык за лето.
Машинку забрали из салона наконец то, обкатываем, новая машинка- это конечно очень классно, в бассейн записалась, будем ходить с Аринкой и Максюней, на след недельке с Аринкой к кардиологу поедем и на узи сердечка. В субботу прошлую АРишку покрестили, фотки выложу еще.

Дашунь, да это очень обидно когда близкие не понимают и отказываются помогать, у меня свекровь из той же серии, вроде и живем теперь рядом, а все равно мало помогают, уже привыкла, мама моя иной раз из Купчино готова приехать помочь, а свекры в 5 минутах живут.
Мама Максюни is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 14:39   #8485
Мама Максюни
Наш человек
 
Аватар для Мама Максюни
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Купчино.
Сообщений: 6 450


девчат вроде давно собирались, может встречку организуем?
__________________
Мама Максюни is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 14:56   #8486
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Девочки привет! детки спят мои вылезла на минутку в инет, каждый день в делах чтото совсем зарылась)
Максюня в садик еще не ходит, с пн хочу начать водить, правда он не очень хочет, отвык за лето.
Машинку забрали из салона наконец то, обкатываем, новая машинка- это конечно очень классно, в бассейн записалась, будем ходить с Аринкой и Максюней, на след недельке с Аринкой к кардиологу поедем и на узи сердечка. В субботу прошлую АРишку покрестили, фотки выложу еще.

Дашунь, да это очень обидно когда близкие не понимают и отказываются помогать, у меня свекровь из той же серии, вроде и живем теперь рядом, а все равно мало помогают, уже привыкла, мама моя иной раз из Купчино готова приехать помочь, а свекры в 5 минутах живут.
@@@@@@@@@@@@@ на узи


мне тоже никто не помогает.. ни свекр ни мама родная которая в 5 минутах ходьбы живет... сами с мужем крутимся и уже давно никого ни о чем не просим
мы на развивалки записались..в сад не идем.
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 18:05
ответ для asoliA , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@ на узи мне тоже... »
  #8487
кукла Фекла
Наш человек
 
Аватар для кукла Фекла
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 6 035


нам тоже никто не помогает, моя мама по состоянию здоровья не может (хорошо хоть пока ей моя помощь не нужна), а свекровь сказала, что она без бабушек детей вырастила, поэтому никому помогать не собирается... а мы и сами справляемся

Таня, а почему в садик не идете?

Оля, я как всегда за встречку, только мы сейчас болеем, так что недельки через 2 бы...
__________________

доче 17 лет и сынуле 3 годика
кукла Фекла is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:08   #8488
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Аватар для Ксения жена Федора
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 5 311


девочки, привет!

Оля, вам на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хотела бы прибедниться, но нет: мне помогает мама с папой и свекровь раз в 2-3- недели может с Вовой посидеть. Когда он был поменьше и не было няни я чаще просила помогать, в принципе мне редко отказывали. Но сейчас няня есть и уже такой необходимости в помощи нет. Но они сами с удовольствием с Вовкой время проводят, очень скучают, если неделю, к примеру, не видят. Мои родители каждый день звонят и спрашивают как у нас дела, как у Вовочки. Свекровь гораздо реже звонит, дай Бог раз в неделю.
Ксения жена Федора is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:25   #8489
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Аватар для Ксения жена Федора
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 5 311


я бы тоже очень хотела встретиться, но не смогу раньше 9-го октября.
Ксения жена Федора is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:32   #8490
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
нам тоже никто не помогает, моя мама по состоянию здоровья не может (хорошо хоть пока ей моя помощь не нужна), а свекровь сказала, что она без бабушек детей вырастила, поэтому никому помогать не собирается... а мы и сами справляемся

Таня, а почему в садик не идете?
боюсь болеть будет и болячки таскать..и мелочь заразит..и ревности боюсь из-за сада..
потерпим годик
Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение

Хотела бы прибедниться, но нет: мне помогает мама с папой и свекровь раз в 2-3- недели может с Вовой посидеть. Когда он был поменьше и не было няни я чаще просила помогать, в принципе мне редко отказывали. Но сейчас няня есть и уже такой необходимости в помощи нет. Но они сами с удовольствием с Вовкой время проводят, очень скучают, если неделю, к примеру, не видят. Мои родители каждый день звонят и спрашивают как у нас дела, как у Вовочки. Свекровь гораздо реже звонит, дай Бог раз в неделю.
молодцы
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena