~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 01:41
ответ для katundrik , на сообщение « Саш.. преклоняюсь!!! Ааа.. как в метро... »
  #1151
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Саш.. преклоняюсь!!! Ааа.. как в метро с коляской? Я чет не пойму... Короче, как ты все затаскивала-вытаскивала?
я тоже не понимала как это, пока сама не поехала мы купили Грако Мираж - она полегче и маневреннее по ступенькам шагает хорошо где-то сама колячилась, где-то мне помогали дяди разные, потому что например в переходе Невский-Гостинка пандуса для колясонов нет через турникет проходила по багажному жетону, на эскалаторе сначала коляску закатывала, а потом перед ней вставала, чтобы вниз не ехала в общем: не так страшен чёрт, как его малютка
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 10.09.2010, 01:42
ответ для sahkanit , на сообщение « :( »
  #1152
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
а сама я себе злобная Чебурашка все думала, надо бы фотку выбрать, а то время подходит, помнила-помнила, а потом БАЦ, а уже 9-е сентября
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 10.09.2010, 02:21   #1153
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
Мненичегоненадомненичегонненадо, уменяотличнаяплитаидуховка, мненичегоненадо
Еще немного агитации - и у нас тоже в топике у половины будут мультиварки

Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
А у нас упорные тренировки с воскресенья наконец дали свои плоды - мы сами сели четверенек и пытаемся ползать на них
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
А вообще я поражаюсь выносливости слингомам: сегодня Макс отказался сидеть один и мы с ним пылесосили квартиру (сидел в рюкзаке) - моя бедная спина
На самом деле, все дело в практике - если носить ребенка с рождения, то привыкаешь к постепенному увеличению веса. Плюс когда как следует разберешься и научишься надевать слинг, в нем становится удобно - и носить даже легче, чем вначале

Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Пароварка тоже пока стоит,что-то до нее никак не доходят руки, причем стоит на столе, мысль использовать ее ,как микроволновку хорошая, но ВоДУ надо постоянно сливать, а то будет налет внутри?!

Расскажите,как кашу молочную в пароварке готовить????
У меня вода стоит в течение дня, потому что я включаю пароварку обычно несколько раз за день. Вода постепенно выкипает, раз в день сливаю остатки и полностью заливаю свежую.

Я готовлю овсянку на молоке так: в емкость для риса насыпаю овсяные хлопья, кидаю по вкусу сахар, изюм-курагу-чернослив и заливаю холодным молоком. Включаю на 15 мин.- и ням-ням (у меня Тефаль 2 кВт, при меньшей мощности, может, чуть подольше нужно готовить)

Омлет делается так же просто - вылить омлетную смесь в емкость для риса (можно добавить сосиски, сладкий перец, замороженную зеленую фасоль или просто зелень) и готовить 15-20 мин. в зависимости от кол-ва яиц.

А вообще - заходи к нам в топик Рецепты для ПАРОВАРКИ

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Юля, а в какой садик ходите?
Я сегодня давала ссылочку в одном из постов Вот группа в Контакте, а вот сайт.
Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
А это мы сегодня на прогулке!
Какая сладкая парочка
Цитата:
Сообщение от ya-lyalya Посмотреть сообщение
спасииибо! я передала. Платоша счастлив

а еще Зою, Олю, Наташу, Артемия! Ну и нашу соседку по даче Маргошу, которая читает нас притаившись)))
Платошу и всех-всех-всех поздравляем
Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
я тоже не понимала как это, пока сама не поехала мы купили Грако Мираж - она полегче и маневреннее по ступенькам шагает хорошо где-то сама колячилась, где-то мне помогали дяди разные, потому что например в переходе Невский-Гостинка пандуса для колясонов нет через турникет проходила по багажному жетону, на эскалаторе сначала коляску закатывала, а потом перед ней вставала, чтобы вниз не ехала в общем: не так страшен чёрт, как его малютка
Какие вы путешественники Почитала сейчас твое описание, вспомнила, как ездила с Озерков в Купчино и на дачу с 1,5-годовалой Машей в коляске - и поняла, что сейчас с двумя с коляской в метро не сунусь
Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Маша, спасибо за чудесное фото!
Действительно как все повзрослели!
__________________
"Воспитание детей есть только самосовершенствование, которому ничто не помогает столько, как дети" (Л.Н.Толстой)
RedFox is offline  
Старый 10.09.2010, 02:37
ответ для RedFox , на сообщение « :)):)):)) Еще немного агитации - и у... »
  #1154
Снежно-Черная
Участник
 
Аватар для Снежно-Черная
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
ООО, и мама научилась садиться


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
+1 у нас 2 ноута и блок, и ви-фи и куча проводов а Федя так любит их пожевать
А Федик ведь еще беззуб? А то, боюсь, наш двузуб чего-нить перегрызет ненароком

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Еще немного агитации - и у нас тоже в топике у половины будут мультиварки

На самом деле, все дело в практике - если носить ребенка с рождения, то привыкаешь к постепенному увеличению веса. Плюс когда как следует разберешься и научишься надевать слинг, в нем становится удобно - и носить даже легче, чем вначале

Я сегодня давала ссылочку в одном из постов Вот группа в Контакте, а вот сайт.
Мненичегоненадо Я за два года так и не опробовала гриль и конвекцию в духовке, а вы Мультиварка!)))
Со слингом странная история: чую, что одеваю я свой рюкзак неправильно.. ибо он теоретически должен загружать спину в пользу таза, а у меня именно спина устает На руках же ношу без особых проблем (когда он не вертится как уж на сковородке)

*тихо* сколько такое счастье стоит в месяц? надо бы в сад записаться, но на всякий случай провести мониторинг платных заведений
__________________
Не искренне, не Ваша,
Маша.

Знаки препинания расставляет генератор случайных чисел - я здесь не при чем.
Снежно-Черная is offline  
Старый 10.09.2010, 03:29
ответ для Снежно-Черная , на сообщение « :046::046::046: А Федик ведь еще... »
  #1155
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает - где купить портативный стульчик для кормления, который прямо к столу крепится? Девочка, у которой идела такой, покупала его в Финке, а у нас где-нибудь есть такие?
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline  
Старый 10.09.2010, 08:37   #1156
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
фото
При нажатии на картинку открывается формат А4 хорошего качества (нужно терпеливо ждать полной загрузки)
Маша!!спасибо за фотографию!такие детки большие уже знаем каждого в лицо!!!!Так здорово!!!
Только мне показалось,что нас там гораздо меньше,чем на предыдущей.
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 10.09.2010, 08:41   #1157
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
фото
При нажатии на картинку открывается формат А4 хорошего качества (нужно терпеливо ждать полной загрузки)
Спасибо,фотография получилось супер!Все уже такие большие,как же быстро летит время.
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 10.09.2010, 08:42
ответ для Лисюшка , на сообщение « А это мы сегодня на прогулке! »
  #1158
Sash@
Участник
 
Аватар для Sash@
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 136


Доброе утро, мамочки и деточки!

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
А это мы сегодня на прогулке!
Какие вы славные!!!!!!! Сладкая парочка!
Лена-Кысена, а сынок на тебя похож!!!
Вас с семимесием!
__________________
Sash@ is offline  
Старый 10.09.2010, 08:50
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #1159
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Доброе утро!
Всех вчерашних и сегодняшних именинников Поздравляю!
У меня Димка стал вставать на коленки,хоть не надолго ,но всё равно(надеюсь после массажа,все будет ок),еще может,если на одну руку облокотится,то может сесть.
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 10.09.2010, 09:06   #1160
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
Хы-хы))) У нас два стационарных компа(один вот-вот все-таки съедет к мужу на работу) и ноут. И вай-фай А проводов все равно
провода - наша больная тема, т.к. муж хочет в доме все сделать "по-умному" (т.е. чтобы и в комнате, и в кухне можно было с компов на телевизоре кино смотреть, музыку слушать...), постепенно провода в трубки убираются, но СКОЛЬКО их!!!!
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena