2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 23:05
ответ для gata_salvaje , на сообщение « А меня на ДО Т.А. хочет положить.... »
  #19571
makovka9
Частый гость
 
Аватар для makovka9
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 62


Девочки, приветик! Две недели здесь не появлялась - переезжали с мужем на новое место жительства, при этом ждали появления малыша и никак не могли вызвать мастера, чтобы установить интернет, потому что не знали в какой момент я начну рожать.

Рожать я до сих пор не начала, хотя ПДР - 2 сентября. Да, именно так, сейчас идет 41-я неделя и уже подоходим к 42-ой! Съездила я к Титушкиной Юлии Владимировне, сделали узи - малыш в порядке, его все устраивает, и, по ходу он не собирается пока выходить))))))) Во вторник ложусь на дородовое. В связи с этим вопрос - у кого малыш тоже не хотел долго появляться и что предпринимают на ДО, чтобы он захотел появиться на свет? Что с собой брать? И какие на ДО палаты - сколько человек?
__________________
makovka9 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 00:39   #19572
Sun shine
Гость
 
Аватар для Sun shine
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от makovka9 Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! Две недели здесь не появлялась - переезжали с мужем на новое место жительства, при этом ждали появления малыша и никак не могли вызвать мастера, чтобы установить интернет, потому что не знали в какой момент я начну рожать.

Рожать я до сих пор не начала, хотя ПДР - 2 сентября. Да, именно так, сейчас идет 41-я неделя и уже подоходим к 42-ой! Съездила я к Титушкиной Юлии Владимировне, сделали узи - малыш в порядке, его все устраивает, и, по ходу он не собирается пока выходить))))))) Во вторник ложусь на дородовое. В связи с этим вопрос - у кого малыш тоже не хотел долго появляться и что предпринимают на ДО, чтобы он захотел появиться на свет? Что с собой брать? И какие на ДО палаты - сколько человек?
А надо ли его торопить? Если ему и так хорошо?

у меня есть знакомая девушка, которой оба ребеночка с интервалом 3 года родились в 42 недели. Оба здоровенькие и красивые. Просто им понадобилось чуть больше времени, и они запросились на свет, когда были готовы...
Sun shine is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 00:46
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #19573
Sun shine
Гость
 
Аватар для Sun shine
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 26


кстати, у меня ПДР 24.09 и предстоит пкс. Я знаю, что кесарят обычно чуть раньше срока, не дожидаясь схваток. Но мне так хочется дождаться плановой даты!

Первый сынуля родился ровно в 40 недель... , (тоже кс)

В понедельник встречаюсь с врачем, послушаю, что она скажет...
Sun shine is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 01:05   #19574
Militsa
Участник
 
Аватар для Militsa
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лигово
Сообщений: 157


Лучший способ ускорить появление малыша - хороший секс, а капельницы и уколы, не есть хорошо, об этом даже мой врач говорил!
Militsa is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 03:03   #19575
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Есть! Сегодня ровно неделька!
а ведь Сан Санычу был год!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души с первым днем варенья!!! Пусть растет настоящим мужчиной, радует родителей!!! УРА!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 00:03
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #19576
anpoch
Ветеран
 
Аватар для anpoch
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 608


девочки, завтра иду на 3-е узи, держите кулачки!
anpoch is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 01:59
ответ для Sun shine , на сообщение « кстати, у меня ПДР 24.09 и предстоит... »
  #19577
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
а ведь Сан Санычу был год!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души с первым днем варенья!!! Пусть растет настоящим мужчиной, радует родителей!!! УРА!!!
Спастбо!!! Как быстро время летит!

Цитата:
Сообщение от anpoch Посмотреть сообщение
девочки, завтра иду на 3-е узи, держите кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Поздравляю! как малыш и мама? кто врач был, как все прошло?
Мама с малышкой уже давно дома, налаживают ГВ. Все прошло практически классически: ночью отошли воды, начались схватки, поехала в РД и утром родила. От анестезии отказалась: терпела и дышала. Рожала с Легашовой (теперь я люблю ее еще больше). Акушерка сначала была Васильева (особого впечатления лично на меня не произвела, к тому же "радовала" своим присутствием роженицу не часто), но потом к нашему общему удовольствию началась смена Мартыновой, с ней уже все и произошло. Малышка родилась 3,746 кг и 51 см, голубоглазая длинноволосая (!) шатенка с "музыкальными" пальцами и отличным аппетитом (спасибо, Сан Санычу: поделился с двоюродной сестренкой кое-чем, так что в РД неонатологи недоумевали, что молока вроде у молодой мамочки нет, но ребенок почему-то спокойный и в весе не теряет)...
P.S. А ну, признавайтесь, кто рожал одновременно с нами "с двумя (!!!) мужьями", как изволил выразиться охранник.
P.P.S. В соседней с сестрой палате оказалась какая-то сильно курящая мадама, к счастью, воняло большей частью в коридоре, в противном случае, мы бы точно нажаловались администрации РД (впрочем, персонал данного заведения не мог не быть в курсе).

+ Мамистова - хамка и, вообще, нехороший человек, с ее "коммуникабельностью" только в районной поликлинике работать, а за деньги хотелось бы более адекватного обращения.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 11:34
ответ для Головокружение , на сообщение « Спастбо!!!:flower::love::love::love:... »
  #19578
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Спастбо!!! Как быстро время летит!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@



Мама с малышкой уже давно дома, налаживают ГВ. Все прошло практически классически: ночью отошли воды, начались схватки, поехала в РД и утром родила. От анестезии отказалась: терпела и дышала. Рожала с Легашовой (теперь я люблю ее еще больше). Акушерка сначала была Васильева (особого впечатления лично на меня не произвела, к тому же "радовала" своим присутствием роженицу не часто), но потом к нашему общему удовольствию началась смена Мартыновой, с ней уже все и произошло. Малышка родилась 3,746 кг и 51 см, голубоглазая длинноволосая (!) шатенка с "музыкальными" пальцами и отличным аппетитом (спасибо, Сан Санычу: поделился с двоюродной сестренкой кое-чем, так что в РД неонатологи недоумевали, что молока вроде у молодой мамочки нет, но ребенок почему-то спокойный и в весе не теряет)...
P.S. А ну, признавайтесь, кто рожал одновременно с нами "с двумя (!!!) мужьями", как изволил выразиться охранник.
P.P.S. В соседней с сестрой палате оказалась какая-то сильно курящая мадама, к счастью, воняло большей частью в коридоре, в противном случае, мы бы точно нажаловались администрации РД (впрочем, персонал данного заведения не мог не быть в курсе).

+ Мамистова - хамка и, вообще, нехороший человек, с ее "коммуникабельностью" только в районной поликлинике работать, а за деньги хотелось бы более адекватного обращения.
Хорошо что все хорошо! Молодцы!!! а негативчики-они везде есть, лучше не вспоминать
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 12:34
ответ для Головокружение , на сообщение « Спастбо!!!:flower::love::love::love:... »
  #19579
makovka9
Частый гость
 
Аватар для makovka9
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 62


[/QUOTE]Мама с малышкой уже давно дома, налаживают ГВ. Все прошло практически классически: ночью отошли воды, начались схватки, поехала в РД и утром родила. От анестезии отказалась: терпела и дышала. Рожала с Легашовой (теперь я люблю ее еще больше). Акушерка сначала была Васильева (особого впечатления лично на меня не произвела, к тому же "радовала" своим присутствием роженицу не часто), но потом к нашему общему удовольствию началась смена Мартыновой, с ней уже все и произошло. Малышка родилась 3,746 кг и 51 см, голубоглазая длинноволосая (!) шатенка с "музыкальными" пальцами и отличным аппетитом (спасибо, Сан Санычу: поделился с двоюродной сестренкой кое-чем, так что в РД неонатологи недоумевали, что молока вроде у молодой мамочки нет, но ребенок почему-то спокойный и в весе не теряет)...
P.S. А ну, признавайтесь, кто рожал одновременно с нами "с двумя (!!!) мужьями", как изволил выразиться охранник.
P.P.S. В соседней с сестрой палате оказалась какая-то сильно курящая мадама, к счастью, воняло большей частью в коридоре, в противном случае, мы бы точно нажаловались администрации РД (впрочем, персонал данного заведения не мог не быть в курсе).

+ Мамистова - хамка и, вообще, нехороший человек, с ее "коммуникабельностью" только в районной поликлинике работать, а за деньги хотелось бы более адекватного обращения.[/QUOTE]

Случайно не у вашей сестры ПДР на 2 сентября был? Принимайте позравления! А то у меня тоже на 2 сентября ПДР, но я вот до сих пор дома сижу! Да еще вчера решила ванну принять, полежать, понежиться (очень она меня расслабляет), и совсем забыла, что воды могут в любой момент отойти...теперь сильно переживаю...а вдруг?а я и не заметила? Малыш последние 2 дня себя ведет в моменты бодрствования очень агрессивно - так дерется, что я даже начинаю бояться, что лопну!!!!!!! Очень хочу, чтобы схваточки начались, родить хочу, а то уже 2 недели перенашиваю, тяжеловато Так что сегодня вся расстроенная проснулась, сейчас сижу, прислушиваюсь к движениям ребятенка. Так переживаю....хочется скорее его обнять

А на счет курева - это вообще кошмар! Неужели люди не понимают, что они не одни на всем белом свете, и что куревом, если воняет, то воняет конкретно!? Ведь это же не пивной бар, а роддом!!!!!!!!! Слава богу, что у вас в палате не пахло! Если бы у меня в палате хоть немного пахло, я бы по башке надавала бы курильщику! А для ребятенка - это вообще ужас! Хорошо, что в вашем случае все обошлось!
__________________
makovka9 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 14:05   #19580
makovka9
Частый гость
 
Аватар для makovka9
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
А надо ли его торопить? Если ему и так хорошо?

у меня есть знакомая девушка, которой оба ребеночка с интервалом 3 года родились в 42 недели. Оба здоровенькие и красивые. Просто им понадобилось чуть больше времени, и они запросились на свет, когда были готовы...
Да, мы так с Ю.В. и решили, что торопить его не надо, раз узи показало, что вроде все в порядке. Просто во вторник как раз уже 42 недельки будет, поэтому и решили с Ю.В., что надо бы уже на ДО ложиться, шейку готовить по полной программе и т.д.
__________________
makovka9 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena