Болгария.Св Константин и Елена.2010 - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 11:55
ответ для Brella , на сообщение « Девочки! Может у кого нибудь есть с... »
  #631
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Brella Посмотреть сообщение
Девочки! Может у кого нибудь есть с собой виферон или типа того, очень надо, куплю!!!
мы сейчас на пляж идем, захвачу с собой свечи, если еще нужны, кидайте смс, встретимся.
__________________

Последний раз редактировалось marinad07; 03.09.2010 в 23:20.
marinad07 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 13:22   #632
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Мы вчера прилетели. Были второй раз и опять очень понравилось, поедем еще, думаю, при случае!
Жаль, что последние два-три дня вода для моржиков, но мы и в ней покупались немножко

Тем, кто сейчас там, порекомендую наше откртие сезона -- в Lidi периодически бывает в шкафчике-холодильнике овче кисело мляко Бор-Чвор, очень вкусное, мы с ребенком на него охотились прямо
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 14:27   #633
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Мы вчера прилетели. Были второй раз и опять очень понравилось, поедем еще, думаю, при случае!
Жаль, что последние два-три дня вода для моржиков, но мы и в ней покупались немножко

Тем, кто сейчас там, порекомендую наше откртие сезона -- в Lidi периодически бывает в шкафчике-холодильнике овче кисело мляко Бор-Чвор, очень вкусное, мы с ребенком на него охотились прямо
а где Вы жили? и какого возвраста у Вас ребенок?
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:06   #634
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Цитата:
Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
а где Вы жили? и какого возвраста у Вас ребенок?
Мы в Жолио Кюри жили оба раза. Первый раз катались в год и десять, сейчас нам пять.
Жолио, мне кажется, имеет хорошее соотношение цены и качества, но нужно брать реновированный номер. От пляжа недалеко, от автобусной остановки тоже, огромные балконы (а если еще высокий этаж будет, то вид отличный на весь курорт), бесплатный для живущих в отеле бассейн с минеральной водой.
__________________
Вам не мешает то, что я на танке? (с)
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:23   #635
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Мы в Жолио Кюри жили оба раза. Первый раз катались в год и десять, сейчас нам пять.
Жолио, мне кажется, имеет хорошее соотношение цены и качества, но нужно брать реновированный номер. От пляжа недалеко, от автобусной остановки тоже, огромные балконы (а если еще высокий этаж будет, то вид отличный на весь курорт), бесплатный для живущих в отеле бассейн с минеральной водой.
а скажите пожалуйста, а как с едой?
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 22:39
ответ для Winny the Pooh , на сообщение « а скажите пожалуйста, а как с едой? »
  #636
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Цитата:
Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
а скажите пожалуйста, а как с едой?
С едой как везде, в принципе. Те же завтраки из кисела мляка, колбасы, сосисок, яичницы, помидоров-огурцов-сыра, кексов-круассанов, винограда, арбузов... У мнея сложилось впечатление, что такие завтраки в подавляющем большинстве трешек болгарских. Ребенок обычно ел огурцы-помидоры, сосиски, жареную булку в яйце и кислое молоко, ну и арбуз.

Иногда в ресторан отеля ходили на обед (за супчиком, вполне аппетитные супы, от полутора левов) или ужин, дешевле, чем в окрестных кафе, качество, в принципе, такое же. Меню, правда, не такое обширное.
__________________
Вам не мешает то, что я на танке? (с)
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 23:21   #637
Одyванчиk
Активный участник
 
Аватар для Одyванчиk
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Лен.обл. г.Всеволожск
Сообщений: 383


ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!
Девочки,умоляю кто сейчас в Болгарии или собирается, КУПИТЕ МНЕ пожал. РАКИЮ 2 бут. виноградную ! Заплачу в евро, или как хотите!!!! Пишите в личку!!!
Сама только вернулась, привезла на подарки ракию и мало оказалось..
Одyванчиk is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 02:15   #638
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Мы были в Лебеде - в принципе, отдохнули неплохо. Но я "перебдела" - все время ждала, когда же кто-нибудь из на заболеет и из-за этого не могла расслабиться.
Мы старались ни с кем не общаться, если к моей дочери подходили дети, то я старалась увести или отодвинуть ее на безопасное расстояние ( благо ей 1,8 - компания не нужна), на батут не пускала, когда там было много детей, в ресторане приходили к открытию, т.к. насмотрелась ужасов-ужасных (пальцами из компота вишенку девушка достала, или девочка идет кашляет - мама говорит, прикрывай рот, девочка специально взяла и покашляла на еду и проч., много могу перечислить), после того, как положили еду - обязательно протирали руки влажными салфетками, т.к. неизвестно, кто брал общую ложку перед тобой. Ели только на улице, чтобы избежать закрытых помещений....
короче, я все время дергалась по поводу и без повода.
В бассейне не купались, зато морской воды выпили литров 20 не меньше
Ребенку давала воду из автоматов, поначалу пыталась кипятить, потом плюнула. Мы сами чистили зубы водой из-под крана.
Не уверена, что именно мои меры безопасности помогли, но отпуск провели мы относительно здоровыми.

Поеду ли я в Болгарию снова - не знаю, еще одного такого напряга в отуске просто не переживу
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 01:21   #639
сашина мама
Активный участник
 
Аватар для сашина мама
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 373


Мы были в "Аква Азуре" 4*. Мама+папа+ сынишка 4 года.
Приличный отель, смело тянет на свои 4* - чистый,тихий, еда приличная(неделю только завтракали, а потом взяли обеды и ужины и ни разу не пожалели).
Правда погода меня не очень порадовала - мы там были с 27 августа по 10 сентября - вот если бы на недельку по раньше было бы идеально))))))
У отеля нет своего пляжа и поэтому ходили на общественный, который не отличался чистотой(много окурков).
Для мамочек с малышами в коляске этот отель не подойдет, т.к. до моря и обратно нужно идти по лестнице(около 35 ступенек),тяжеловато с коляской.
Ротовирус, слава богу, не поймали - хотя тоже очень переживали по этому поводу.
Мыли часто руки,мало купались в бассейне, хорошо мыли фрукты покупные.
В целом мы довольны)
сашина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 22:54   #640
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Про пляж, мы заметили, что пляж между Сириусом и Азалией намного грязнее, чем между Сириусом и длинным пирсом (в сторону Варны). Вот просто очень разница заметна, и удивляло это, т.к. дорогих отелей у замусоренного пляжа больше. То ли постояльцы мусорят, то ли отельщики не считают нужнм убирать?
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena