Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 852 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 02:32   #8511
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


ВСЕМ ПРИВЕТ..

Девочки поплакаться вам. Были сегодня на ДР племяшки, так сестры меня до слез довели: и зачем учится иду, и надо -ли мне это, и зачем, и зачем работать буду, если муж хорошо зарабатывает и т.д. потом вообще-а зачем столько детей родила... и как вдвоем налетели, мама сидит молчит-ну я пыталась им объяснить , а потом вообще заплакала, не выдержила.. НУ КАКОЕ ИМ ТО ДЕЛО, они мне ВОООБЩЕ НЕ ПОМОГАЮТ, ни разу с детьми не сидели-пару раз просила, отказали -не буду больше.. на счет мамы волнуются как она посидит-ну это не их дело, а мама откажется, ну в крайнем случае няню на месяц или знакомых попрошу.. ну выкротится то всегда можно... в общем обидно так, так они еще и маму накручивают.... ну не понять им мой образ жизни, одна с одной, ну работает много, ну так с дочей всем миром помогали, я сама институт прогуливала и с племяшой сидела-И ЭТО ЗАБЫЛИ ВСЕ.. вторая с одним-и мама ей постоянно помогает-а я одна и маму прошу помощи в очень крайних случаях, а тут вместо поддержки-тьфу на них.. иззвините за много букв, но прям так меня расстроили...
Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 12:05
ответ для Дельта , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ.. Девочки поплакаться... »
  #8512
Аришка_LAV
Небожитель
 
Аватар для Аришка_LAV
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщений: 18 902


Даш, а что ж они у твоей мамы не спрашивают, зачем она вас четверых родила???
В сад всех!!!, не бери в голову!!!
__________________
Аришка, муж Антон, два уже больших сыночка Степан(27.04.02) и Арсений(24.06.08).



Уважаемые участники моих закупок!
С 13 апреля раздач по выходным дням не будет.
Аришка_LAV is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 12:09   #8513
Аришка_LAV
Небожитель
 
Аватар для Аришка_LAV
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщений: 18 902


Девочки, мы вчера так классно за грибами поохотилитись!!!
Впервые за этот сезон выбрались далеко, без детей.
Правда, нас отпустили на 4 часа, из которых мы час искали лес. Наш-то вырубили!!!
Но в итоге нашли отличное место, на машине по грунтовке заезжаешь прямо в грибы!!! И лес такой чистенький, можно с детками туда будет ездить!
Собрали две корзины! Сыроежки не брали
Аришка_LAV is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 20:48   #8514
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Аватар для Ксения жена Федора
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 5 311


Даша, не обращай внимание, просто твоим сестрам не хватило мужества столько деток родить, а наверняка хотелось, вот они и осуждают тебя. Им просто так проще живется, думая, что ты сделала глупость. Это горазд проще, чем признавать факт, что ты счастливая мама и жена
Ксения жена Федора is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 20:50   #8515
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
Даша, не обращай внимание, просто твоим сестрам не хватило мужества столько деток родить, а наверняка хотелось, вот они и осуждают тебя. Им просто так проще живется, думая, что ты сделала глупость. Это горазд проще, чем признавать факт, что ты счастливая мама и жена
+1000000000
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 23:07
ответ для Аришка_LAV , на сообщение « Девочки, мы вчера так классно за... »
  #8516
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Даш, а что ж они у твоей мамы не спрашивают, зачем она вас четверых родила???
В сад всех!!!, не бери в голову!!!
Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
Даша, не обращай внимание, просто твоим сестрам не хватило мужества столько деток родить, а наверняка хотелось, вот они и осуждают тебя. Им просто так проще живется, думая, что ты сделала глупость. Это горазд проще, чем признавать факт, что ты счастливая мама и жена
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
+1000000000
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВА ВСЕМ РОДНЫЕ...


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Девочки, мы вчера так классно за грибами поохотилитись!!!
Впервые за этот сезон выбрались далеко, без детей.
Правда, нас отпустили на 4 часа, из которых мы час искали лес. Наш-то вырубили!!!
Но в итоге нашли отличное место, на машине по грунтовке заезжаешь прямо в грибы!!! И лес такой чистенький, можно с детками туда будет ездить!
Собрали две корзины! Сыроежки не брали
здорово как, молодцы..
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 02:26   #8517
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Аватар для Ксения жена Федора
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 5 311


девчонки, привет!

А я отправила своего сынулю на море с моими родителями. Так сердце разрывается, первый раз так надолго разлучаемся. Эээх! Утешаюсь мыслью, что ему там очень здорово, что он наберется здоровья, сил. А через 10 дней полетим к нему с Федором.
Ксения жена Федора is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 02:38   #8518
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
девчонки, привет!

А я отправила своего сынулю на море с моими родителями. Так сердце разрывается, первый раз так надолго разлучаемся. Эээх! Утешаюсь мыслью, что ему там очень здорово, что он наберется здоровья, сил. А через 10 дней полетим к нему с Федором.
конечно ему там здорово! он кнечно, по маме с папой поскучает, но вы же скоро прилетите к нему!!
блин, девочки, я псих какой-то ..короче у нас сегодня история такая - Макар стащил у папы (к нам папа на три дня прилетел), тюбик клея момента, пока папа чинил его кровать. и прокусил его. я услышала звуки рвоты. сразу же подбежала к нему, увидеа момент, засунула два пальца в рот. его чуть чуть вырвало.... выша и еда, которую он давн ел... потом ребенок успокоился пошел в ванную мыться, вел себя как обычно... осталось немного клея на зубах, но он широко открывалрот, чтобы я все счистила. часа через два я решила дать ему кашки, он поел, попил и лег спать. дышит нормально, кожа нормальная - короче все как обычно. если бы не одно НО - я на его выдохе чувствую запах момента. муж не чувствует. в итоге все таки вызвали врачей (почему сразу не вызывали - не знаю, рассудоку меня помутился, так бы сделали промывание и мне было бы спокойее). короче, врачи посмотрели рот-горло, нюхали нюзали, ничего не унюхали. предложили больницу, но я отказалась, спросила только за чем следить... ушли. я мужу говорю= конечно, они ничего не унюхали, от них так куревом несло - а он говорит - я ничего не почувствовал.. короче опять понюхала ребенка - ну пахнет... вот и сижу тут психом в ночи.. наверное, спать не буду сегодня ночью, буду следить за Макаром.... очень надеюсь, что на самом деле он ничего не проглотил, и все только во рту побывало, а рвотный рефлекс у него сработал просто от гадости. у меня и правда похоже. очень сильно обоняние обострилось - мне и масло растительное теперь духами пахнет (ну, те.е добавленные отдушки хорошо ощущаю... )...доверилась врачам. но нервно...
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 03:11   #8519
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Дашенька, поздравляю Сергунчика, ну и тебя конечно, с важной датой! Три годика - это супер!!!!
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 03:14   #8520
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
девчонки, привет!

А я отправила своего сынулю на море с моими родителями. Так сердце разрывается, первый раз так надолго разлучаемся. Эээх! Утешаюсь мыслью, что ему там очень здорово, что он наберется здоровья, сил. А через 10 дней полетим к нему с Федором.
Какие у тебя хорошие родители


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
конечно ему там здорово! он кнечно, по маме с папой поскучает, но вы же скоро прилетите к нему!!
блин, девочки, я псих какой-то ..короче у нас сегодня история такая - Макар стащил у папы (к нам папа на три дня прилетел), тюбик клея момента, пока папа чинил его кровать. и прокусил его. я услышала звуки рвоты. сразу же подбежала к нему, увидеа момент, засунула два пальца в рот. его чуть чуть вырвало.... выша и еда, которую он давн ел... потом ребенок успокоился пошел в ванную мыться, вел себя как обычно... осталось немного клея на зубах, но он широко открывалрот, чтобы я все счистила. часа через два я решила дать ему кашки, он поел, попил и лег спать. дышит нормально, кожа нормальная - короче все как обычно. если бы не одно НО - я на его выдохе чувствую запах момента. муж не чувствует. в итоге все таки вызвали врачей (почему сразу не вызывали - не знаю, рассудоку меня помутился, так бы сделали промывание и мне было бы спокойее). короче, врачи посмотрели рот-горло, нюхали нюзали, ничего не унюхали. предложили больницу, но я отказалась, спросила только за чем следить... ушли. я мужу говорю= конечно, они ничего не унюхали, от них так куревом несло - а он говорит - я ничего не почувствовал.. короче опять понюхала ребенка - ну пахнет... вот и сижу тут психом в ночи.. наверное, спать не буду сегодня ночью, буду следить за Макаром.... очень надеюсь, что на самом деле он ничего не проглотил, и все только во рту побывало, а рвотный рефлекс у него сработал просто от гадости. у меня и правда похоже. очень сильно обоняние обострилось - мне и масло растительное теперь духами пахнет (ну, те.е добавленные отдушки хорошо ощущаю... )...доверилась врачам. но нервно...
вот детки....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы обошлось
я тоже запахи чувствую очень....

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Дашенька, поздравляю Сергунчика, ну и тебя конечно, с важной датой! Три годика - это супер!!!!
присоединяюсь
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena