18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2010, 10:11
ответ для Air17 , на сообщение « Ой, эти фото...У меня просто... »
  #8191
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Air17 Посмотреть сообщение
Ой, эти фото...У меня просто ужОс.. Хоть бы предупреждали, что фоткать при выписке будут. Я вот не знала об этом. В итоге - я в спортивных штанах, с грязной башкой, бледная как моль, с синяками под глазами и морда лица как у этого смайла
А когда товарищ курьер за это дело попросил около 8 тыров, я ничего не сказала, он все прочел по глазам и отдал почти всю эту красоту за 3000 рэ. А так я была готова выкупить только 2 черно-белые фотки
Хитрые они эти курьеры, скажу я вам. Приехала ко мне женщина с фотографиями и диском, (я собиралась взять только несколько фото, т.к. сами много фотографировали, а обработку и муж может сделать), так она тоже с порога сказала 5, или там 6 тыс, не помню уже (за все), я сказала, все нам не надо....и начала так торговаться, (курьер), похлеще чем на рынке (я сказала видео не возьму, она расстроилась и скинула, до 2800 за все в итоге), но я все равно не взяла видео, так она прямо поникла вся . Взяла несколько фоток. Они специально сильно завышают стоимость, а потом скидывают до 3 и даже ниже. Так что все с удовольствием берут, и радуются, что так не дорого.
Оно понятно, что на такое ничего не жалко, просто мне эта женщина со своими торгами тогда очень не понравилась. И так не до нее было, а она как пристала со своим видео, где половина- виды роддома Так что, кому только предстоит- Имейте ввиду, осторожней с этими фотками. (не подарите им несколько тыс. просто так)
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 11:34
ответ для nyaska , на сообщение « regulus, Зирочка спасибо за поддержку.... »
  #8192
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от nyaska Посмотреть сообщение
regulus, Зирочка спасибо за поддержку. Просто, наверное, беременный мозг бушует. Я хотела с Кудинович так как сестра у нее рожала. Хоть она говорит, что толком не поняла что за врач, потому что у нее были стремительные роды и она уже с полным открытием приехала в роддом 30 минут и сынок у нее родился. Вот только Кудинович занята уже. Я понимаю, что роды это лотерея, но чем ближе к "розыгрышу" так сказать, тем больше страшно "проиграть")
Кроме того за такие деньги как они просят хочется полностью доверять и верить в профессионализм врача, а не так, что раз на раз не приходится. Еще раз спасибо!
Не надо расстраиваться! Есть же столько еще вариантов:
1. Рассмотреть другие роддома, 17, 1 мед...
2. Лично поговорить с хорошим врачом из 18, думаю тут в темке девушки телефон любого могут дать. Попросить взять, поумолять.
3. Подумать над СР, там может остались места.
4. Ну и рожать по сертификату. Да, это лотерея, но хороших отзывов очень много.
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 12:39
ответ для thintonic , на сообщение « А какой врач был? Все-таки в... »
  #8193
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
А какой врач был?
Все-таки в очередной раз убеждаюсь, как хорошо, что у меня ИР, главное врач, а не роддом.
главное не только врач,но и акушерка она контролирует процесс "от и до"
а врач,по-моему мнению,на втором месте после акушерки
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 21:59
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8194
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Девочки, подскажите пожалуйста! Сижу изучаю список того, что мне надо собрать на СР. Там халат, ночнушка и прочее для меня. Это все не выдают? Или выдают, но страшное и лучше свое?
EremVK is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 22:18
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8195
nieli
Участник
 
Аватар для nieli
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Пр.Просвещение.
Сообщений: 149


Девочки посоветуйте пожалуйста врача для ПКС.выбираю между Коноваловой и Бруев.Отделение Семейные роды.
nieli is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 22:34
ответ для EremVK , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста! Сижу... »
  #8196
Людмила_
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 92
АГУРЕЕВА!!! + Бруев



Рожала с Агуреевой и Бруевым 08.09.10 (в понедельник выписываюсь)


Юлия Николаевна-спасибо Вам за все.Как я уже говорила - Вы святая. Если бы не Вы.... меня бы просто разорвало нафиг. (Для тех кто понимает: Дочка родилась весом 4450 гр и 57 см рост!)

ЗЫ: Все чему учат на курсах не катит. На практике все по другому. И без подсказок профи будет тяжко рожать "правильно" и "без последствий".мне так показалось
Ставлю акушерку на первое место, потом уже доктор. Хотя.... нет, равноценны.

Благодарна себе за свой выбор! Рекомендую.
Людмила_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 00:56
ответ для nyaska , на сообщение « Блин!!! Что делать-то!!!! Уже не могу,... »
  #8197
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от nyaska Посмотреть сообщение
Блин!!! Что делать-то!!!! Уже не могу, истерю. Хоть дома рожай. 9ка на мой срок на проветривании, куда податься? В 18 предложили только Мхитаряна и Гордицу,которых брать не советуют.
Не, это вы зря, неполезно это для малышка. Настраивайтесь на позитив
Может Вам съездить лично познакомиться с каждым из них? Ведь отзывы, это лишь чьи-то субъективные впечатления. Могу Вам и свои подкинуть
У Мхитаряна я 2 раза лежала на сохранении. Он зав. дневным стационаром. Очень своеобразный в плане общения, чувство юмора специфическое.
С Гордицей я рожала. Правда она приехала только в конце родов. Я уже писала несколько страниц назад, что просидела дома все схватки, не сразу до меня дошло, что рожаю Соответственно и позвонила я ей поздно. Так что, я даже особо не могу оценить ее действия(но зашила она меня хорошо)
Вообще, если роды неосложненные, то на мой взгляд, важнее акушерка. Именно она будет с Вами рядом, а врач только контролирует процесс. Моя акушерка по договору вообще не успела приехать. Но мне очень повезло - ее заменила Катя Линник. Просто супер человек! Помогала мне очень во время родов и потом учила малыша к груди прикладывать правильно.
__________________
Air17 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 01:16
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8198
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Девочки, путаюсь в информации на сайте роддома. Прошу учесть, что я рожаю бесплатно!
Поясните, пожалуйста:
1) Есть ли на территории роддома магазин, аптека? я не хочу заранее покупать много непонятных вещей, лучше сориентируюсь на месте и докуплю. Но на сайте 18 роддома они на подобный вопрос ответили, что там ничего нет, и все помещения используются только по прямому назначению, а не под магазины..
2) Рожаю бесплатно. Мужа не пустят ко мне? А если мне надо донести что-то из дома? Внизу можно встречаться? И только в рабочее время??? Или как?
3) Есть ли кафе, куда с бесплатного отделения я смогу попасть?
4) Если понадобится молокоотсос, дают ли попользоваться? Просто покупать заранее не хочу, но говорят, что иногда прямо сразу нужен некоторым...
5) Всякие дополнительные медикаменты дают типа от трещин на сосках (посто элементарные типа масла какого-нибудь, например???)
6) Брать ли посуду с собой для себя?
7) Если не успею собрать одежду малышу, дают ли? на сайте пишут, что дают, но что можно и с собой взять... Опять же - я на бесплатном отделении буду...
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 09:18   #8199
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Девочки, путаюсь в информации на сайте роддома. Прошу учесть, что я рожаю бесплатно!
Поясните, пожалуйста:
1) Есть ли на территории роддома магазин, аптека? я не хочу заранее покупать много непонятных вещей, лучше сориентируюсь на месте и докуплю. Но на сайте 18 роддома они на подобный вопрос ответили, что там ничего нет, и все помещения используются только по прямому назначению, а не под магазины..
2) Рожаю бесплатно. Мужа не пустят ко мне? А если мне надо донести что-то из дома? Внизу можно встречаться? И только в рабочее время??? Или как?
3) Есть ли кафе, куда с бесплатного отделения я смогу попасть?
4) Если понадобится молокоотсос, дают ли попользоваться? Просто покупать заранее не хочу, но говорят, что иногда прямо сразу нужен некоторым...
5) Всякие дополнительные медикаменты дают типа от трещин на сосках (посто элементарные типа масла какого-нибудь, например???)
6) Брать ли посуду с собой для себя?
7) Если не успею собрать одежду малышу, дают ли? на сайте пишут, что дают, но что можно и с собой взять... Опять же - я на бесплатном отделении буду...
По личному опыту 2 года назад (вряд ли что изменилось кардинально)
1) аптека раньше была и магазинчик, сейчас там поставили пост охраны на входе и внизу никаких торговых точек не оставили.
2) Мужа не пустят, никакие уговоры не помогли. Встречаться внизу можно с 4 до 7 вечера, в другое время можно передать передачу.
3) кафе на отделении СР, вход свободный для лежащих.
4) молоотсосы свои приносили девочки, мне не понадобился, лучше ребенка почаще прикладывать.
5) все медикаменты свои, врачи говорят какие надо мази купить. Нам только свечки вазелиновые давали.
6) посуду дают, но кружку я свою брала, чтобы чай в палате пить (чайник тоже свой приносили вроде или был, не помню)
7) одежду дают, но лучше при первой возможности свою принести, очень там штаны и распашонки не удобные
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 13:28
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8200
Atfrina
Частый гость
 
Аватар для Atfrina
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Город-сказка, город-мечта...
Сообщений: 66


Девушки, помогите пожалуйста! рожать буду в декабре на СР с Жаркой Т.Е., она работает с акушерками Давыденковой Е. и Утешевой А., не знаю кого из них выбрать!
Atfrina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena