Осторожно Мошенница У поликлиники - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 16:14
ответ для Comandante , на сообщение « Осторожно Мошенница У поликлиники »
  #71
Л@сточка
Элита
 
Аватар для Л@сточка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 586


Спасибо! Я очень доверчивая, хотя тоже уже иногда сомневаюсь, Но всегда в первую очередь думаю хорошее. Мне такие предостережения нужны, тем более первый пост про нашу пол-ку, куда мы ходим.
Л@сточка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 16:54   #72
katsam
Активный участник
 
Аватар для katsam
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
а ко мне у Здорового Малыша на Звёздной У пожарной части мужчина подошёл, тоже с просьбой позвонить...я только из магазина вышла...ещё ребёнка на руках держала...БЫЛИ БЫ РУКИ СВОБОДНЫ....может...и дала бы телефон...

а ещё на Московской уже который ГОД(!!!!) мужик ходит деньги клянчит своей беременной жене на такси - до роддома!... наркоман наркоманом....
У нас на Большевиков они (или такие же) тоже ходили. Ко мне несколько раз подходили. Оба наркоманы. Первый раз вылили на меня ушат негатива. Второй раз я им говорю - вы еще не родили и не уехали - сразу отошли.
__________________
katsam is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 17:50
ответ для Comandante , на сообщение « Осторожно Мошенница У поликлиники »
  #73
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


спс за предостережение...у меня просили телефон, но это было в самой ПК перед кабинетом нашего участкового педиатра. У девушки аккум сдох, она сама с дитём тоже сидела в очереди, звонила мужу сказать, чтоб подъехал за ними. Девушка оказалась нашей соседкой по дому
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 20:29
ответ для Comandante , на сообщение « Осторожно Мошенница У поликлиники »
  #74
iro4ka1982
Участник
 
Аватар для iro4ka1982
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Коломенская
Сообщений: 154


А ко мне возле ЗД подошли какие то наркоманы предложили 100 рублей за позвонить, типа подзаработаешь-телефон дороже стоит
iro4ka1982 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 16:34
ответ для iro4ka1982 , на сообщение « А ко мне возле ЗД подошли какие то... »
  #75
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


прочитала этот топик - сижу в шоке! я первый раз слышу про такие виды мошенничества, чтобы у поликлиники, или косить под беременную а вот в центре, где я работаю, сталкивалась тоже с мошенником этой зимой - на улице подходил парень (по виду - сразу понятно что наркоман) и начинал рассказывать, что вот он приехал в Питер и его ограбили и нету денег на билет домой, и мол дать ему денег. я отказала, пошла дальше. на следующий день опять иду и там же - снова этот парень, опять с тем же. так я его где-то неделю видела в одном и том же месте в одно и тоже время, а он походу и не помнил что уже который раз у меня спрашивал деньги. при этом развод какой-то нелогичный - надо бы ему было ближе к вокзалам народ облапошивать, а не на наб.кан.Грибоедова
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena