ЖК №39 Калиниского района - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 19:10
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #961
Ольга55555
Гость
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Калининский район, Девяткино
Сообщений: 24


Девочки подскажите пож-та, мне Пацей сказала сдавать мазок на хламидии (это нужно для карты по беременности), но в консультации его не далают. Кому тоже назначали этот анализ ,где вы его делали???7
Ольга55555 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 20:39   #962
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от ata Посмотреть сообщение
Подскажите ФИО помощницы Тарасовой Н., некая Татьяна Николаевна, кажись. Буду писать жалобу на вымогательство с её стороны.
а что случилось??? просто не первый раз слышу,а конкретики нет
Цитата:
Сообщение от Ольга55555 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пож-та, мне Пацей сказала сдавать мазок на хламидии (это нужно для карты по беременности), но в консультации его не далают. Кому тоже назначали этот анализ ,где вы его делали???7
делала в КВД на Софьи Ковалевской, там очень хорошая лаборатория,ничуть не хуже Хеликса и стоит копейки. если вам будут предлагать сразу сдать и на реакцию на антибиотики ( как то так называется) не соглашайтесь, сначала сдайте на скрытые, а уж если найдут то и на антибиотики сдадите,а так выброшенные деньги
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 22:23   #963
storm
Ветеран
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: м.Академическая,
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
делала в КВД на Софьи Ковалевской, там очень хорошая лаборатория,ничуть не хуже Хеликса и стоит копейки. если вам будут предлагать сразу сдать и на реакцию на антибиотики ( как то так называется) не соглашайтесь, сначала сдайте на скрытые, а уж если найдут то и на антибиотики сдадите,а так выброшенные деньги
Нужно какое направление или достаточно оплаты? Мазок берут сразу на месте или какая-то другая процедура? Может быть помните,как работают?
storm is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 00:32   #964
Zhan-na
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Ольга55555 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пож-та, мне Пацей сказала сдавать мазок на хламидии (это нужно для карты по беременности), но в консультации его не далают. Кому тоже назначали этот анализ ,где вы его делали???7
Ольга, странно. я сейчас специально заглянула в карту беременной, у меня вписаны результаты на хламидии, то есть взяли и сделали анализ в ЖК. это было в июле, может сейчас что-то изменилось, конечно.
__________________
Zhan-na is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 10:06   #965
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от storm Посмотреть сообщение
Нужно какое направление или достаточно оплаты? Мазок берут сразу на месте или какая-то другая процедура? Может быть помните,как работают?
мне давал направление Г. мазок берут сразу на месте. как работают не помню.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 10:33
ответ для ata , на сообщение « Подскажите ФИО помощницы Тарасовой Н.,... »
  #966
ata
Гость
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 5


Вцелом ничего преступного, намёки и предвзятость, но поведение неприятно, а дабы обезопасить своих "последователе" напишу в МинЗдрвСоц... и Прокуратуру. Уточни, плз., у Тарасовой или др. коллег. В регистратуре инфо. не дают.
ata is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 11:01
ответ для ata , на сообщение « Вцелом ничего преступного, намёки и... »
  #967
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от ata Посмотреть сообщение
Вцелом ничего преступного, намёки и предвзятость, но поведение неприятно, а дабы обезопасить своих "последователе" напишу в МинЗдрвСоц... и Прокуратуру. Уточни, плз., у Тарасовой или др. коллег. В регистратуре инфо. не дают.
чтобы в прокуратуру писать намеков недостаточнонужны факты
а на что она на деньги что ли намекает или подарки??? и что она для вас такое приятное сделала,чтобы намекать на такие вещи??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 13:20
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #968
NatawaKopyeva
Частый гость
 
Аватар для NatawaKopyeva
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 51


В нашей ЖК берут обычный мазок, а на хламидии делают мазок методом ПЦР. В нашей лаборатории такого дорогостоящего оборудования нет. В Хеликсе стоит что-то около 150 рэ за каждую скрытую ифекцию (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы).
NatawaKopyeva is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 13:38   #969
Zhan-na
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от NatawaKopyeva Посмотреть сообщение
В нашей ЖК берут обычный мазок, а на хламидии делают мазок методом ПЦР. В нашей лаборатории такого дорогостоящего оборудования нет. В Хеликсе стоит что-то около 150 рэ за каждую скрытую ифекцию (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы).
странно, откуда тогда Морозова взяла данные по отсутствию у меня хламидий ....
__________________
Zhan-na is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 14:33
ответ для Катя™ , на сообщение « чтобы в прокуратуру писать намеков... »
  #970
ata
Гость
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
чтобы в прокуратуру писать намеков недостаточнонужны факты
а на что она на деньги что ли намекает или подарки??? и что она для вас такое приятное сделала,чтобы намекать на такие вещи??
чтобы в прокуратуру писать намеков недостаточнонужны факты
а на что она на деньги что ли намекает или подарки??? и что она для вас такое приятное сделала,чтобы намекать на такие вещи??



Откуда такая просвещённость? В качестве бесплатного совета: кроме умения писать для реализации подобных намерений, ничего не требуется. Вопрос в том чего Вы хотите добится. Думаю, что с юридическим образование смогу корректно описать ситуацию.
Для меня она ничего не сделела именно потому, что ничего не получила, а не получив начала хамить. Но это к делу не относится, задал вполне конкретный вопрос, не уводите его, пожалуйста. Лучше ответьте.
ata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena