Гинеколог-эндокринолог. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 00:28
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Можно вопрос конкретнее на что она и... »
  #21
Korolina
Старожил
 
Аватар для Korolina
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Кировск Лен. обл. (и м. Московские Ворота)
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Можно вопрос конкретнее на что она и как разводит, я вот пошла к ней так близко с домом, мне так удобно, пока на что-то конкретное не разводила..назначила узгсс, но я испугалась и не пришла, теперь вот думаю как к ней прийти и как объяснить
Можно я вклинюсь в обсуждение.
Я к Денисенко попала по наводке моей мамы, которая ее очень хвалила. Это было еще в 2006г., она работала в Альтермеде. У меня была проблема, болело сбоку периодически на протяжении 2лет (началось через пол года после пары операций по апендициту и последующему воспалению придатков - да, вот такая я невезучая). Никто не мог определить. Ходила к разным врачам от хирурга до гинеколога, обследовала почки в нефроцентре. Один раз по скорой клали в больницу, в итоге выписали с теми же болями (сказали пить обезболивающее). Бред! На узи разглядели какую-то неуловимую кисту.
Когда пришла к Денисенко, у нее в центре Узистка разглядела что у меня воспалена маточная труба. Ее-то и приняли за кисту в больнице. Назначили плановую операцию. Но я до нее не дождалась. В рез-те операцию сделал хирург по знакомству, у меня был перетонит. Трубу пришлось удалить. Но получается, что Денисенко единственная поставила мне правильный диагноз, к сожалению, слишком поздно. Потом я ходила к ней, она мне назначала восстановительные процедуры, витаминные комплексы, лазеротерапию. Через 1,5 года после операции я забеременела безо всяких вмешательств с одной трубой. Судите сами, ее ли это заслуга, или удачное стечение обстоятельств. Но я ей доверяла. Но сейчас сестра к ней стала ходить перед тем как забеременеть, и тоже стала говорить, что она деньги вытягивает. И мне тоже не очень нравилось, что когда к ней приходила последние разы, она сразу назначает кучу анализов, а без них даже советовать и говорить ничего не хочет, пока все не сдашь (желательно в их клинике конечно).
В общем, я наверное к ней больше не пойду. Тем более мне очень далеко ехать. Но если не найду другого врача по душе, то пойду опять к ней.

Извините, что длинно.
Korolina is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 00:33
ответ для strekozka , на сообщение « Гинеколог-эндокринолог. »
  #22
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


спасибо вам огромное за отзыв...
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 16:07
ответ для strekozka , на сообщение « Гинеколог-эндокринолог. »
  #23
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


У меня врач гинеколог-энд. Соловьева Валентина Ивановна (122 МСЧ). Выбирала долго, прочитав кучу отзывов. Пока с ней не познакомилась, поменяла 3 врача. О результатах пока говорить рано, потому как и у многих тут надежда только на один результат. Но тем не менее я очень довольна нашей совместной "работой". Я доверяю этому врачу. Она, в свою очередь, не назначает мне ничего лишнего. Очень внимательна и доброжелательна. Отвечает на все мои вопросы.
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:15   #24
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


мой врач-Зырянова Антонина Юрьевна(медцентр 21 век).Очень мне помогла.Забеременела только после ее лечения!Грамотная,всегда на все вопросы отвечает,денег не вытягивает,что сейчас очень актуально.Я и после родов к ней хожу.Еще она работает в какой-то государственной поликлинике в Невском районе)
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 18:29
ответ для strekozka , на сообщение « Гинеколог-эндокринолог. »
  #25
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Девочки, а в 17-ой консультации при 9-м роддоме есть Гинеколог-эндокринолог? Можете посоветовать?
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 21:20
ответ для strekozka , на сообщение « Гинеколог-эндокринолог. »
  #26
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Я лечилась несколько лет в 17 конс. у гениколгога - эндокринолога Логиновой Юлии Юрьевны, не нравилось то что она видимо совмещает должность узиста, очереди немеряные, но с другой сторон сразу и на узи посмотрит (хотя оно там не ахти какое), обследовала по делу, назначала тоже, другое дело что она мне почти сразу сказала, что в моем случае лучше идти на ЭКО, но я настаивала на других вариантах лечения, когда все было испробовано она честно сказала, что не видит смысла продолжать.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 00:32   #27
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Спасибо огромное за оперативный ответ. Только вот сразу появилась куча вопросов. А эта врач там одна? Или ещё есть? К ней по записи? Платно? Анализы все сдаются прямо в консультации? Анализы платные?

Как Ваши успехи на текущий момент?
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 12:55
ответ для strekozka , на сообщение « Гинеколог-эндокринолог. »
  #28
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Отвечаю по порядку:
1. да она одна
2. я ей звонила по сотовому , в принципе могу скинуть в личку, скажите просто, что по рекомендации пациентки, можете на меня сослаться (я, Жанна), она скажет как принимает, дальше приходите, оплачиваете прием в кассе и сидите живую очередь без номерков.
3.Все анализы я сдавала в Хеликсе, т.к. я не живу в Василеостровском районе и мне нет смысла сдавать в консультации, и платно и очереди, в Хеликс приходишь без очереди сдаешь, на тел. приходит СМС о готовности, далее скачиваете в инете ответы на Яндекс почту, распечатываете и никуда ходить второй раз не надо.
4. На данный момент я в протоколе ЭКО.
Удачи!!!!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 22:12   #29
lyaka3
Частый гость
 
Аватар для lyaka3
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Пролетарская,Звёздная
Сообщений: 51


Жанна, я хотела бы уточнить....меня смутил Василеостровский район............17 консультация при 9-м роддоме находится в Московском районе на Орджоникидзе.........Мы об одном и том же говорим? Может я номер консультации перепутала?
lyaka3 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 23:30
ответ для strekozka , на сообщение « Гинеколог-эндокринолог. »
  #30
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Ой извини это я перепутала, там по-моему 13 консультация при каком то роддоме, я там не живу вот и запуталась в номерах, но доктор хорошая если обратитесь думаю не пожалеете
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena