Целлюлит? 10 способов борьбы - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 00:54
ответ для Mon_Amur , на сообщение « Целлюлит? 10 способов борьбы »
  #71
ВАЛЕНТИН-КА
Участник
 
Аватар для ВАЛЕНТИН-КА
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 140


Понятно, значит получается все равно придется как минимум 2 раза в неделю ездить к косметологу/массажисту,,,(( Где взять свободное время??
ВАЛЕНТИН-КА is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 02:04   #72
SolarLady
Гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 7


Я неоднократно ходила к остеопату (Вадим Щербо) очень доволна, многих знакомых лечил и все стали постоянными клиентами, поскольку раз в пол года остеопат и остальных врачей просто можно вычёркивать..., принимал на ВО и на 6 советской
SolarLady is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 02:14
ответ для Kate1981 , на сообщение « Если целюлит не почледней стадии, и у... »
  #73
SolarLady
Гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 7
Массажист по циллюлитным зонам



Девицы, а может кто-то конкретного массажиста с качественным антициллюлитным массажем порекомендовать? Делала LPG, обёртывания, процедуры гино, не жру (кушаю по чуть-чуть),спорт.... похудела, кожа подтянулась, всё отлично, но циллюлит в полной мере остался на месте, похоже простой ручной массаж для меня осталось последней инстанцией, которой мне как раз и не хватает, но нужны рекомендации... ПЛИЗ!!!
SolarLady is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 02:19
ответ для Mon_Amur , на сообщение « Целлюлит? 10 способов борьбы »
  #74
Mandarinka
Мега-элита
 
Аватар для Mandarinka
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 4 689


а мне LPG понравился реально лучше стало, да и процедура приятная такая. хотя я массажи во всех проявления люблю
Mandarinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 12:03
ответ для SolarLady , на сообщение « Массажист по циллюлитным зонам »
  #75
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от SolarLady Посмотреть сообщение
Девицы, а может кто-то конкретного массажиста с качественным антициллюлитным массажем порекомендовать? Делала LPG, обёртывания, процедуры гино, не жру (кушаю по чуть-чуть),спорт.... похудела, кожа подтянулась, всё отлично, но циллюлит в полной мере остался на месте, похоже простой ручной массаж для меня осталось последней инстанцией, которой мне как раз и не хватает, но нужны рекомендации... ПЛИЗ!!!

Мне моя массажистка очень нравиться если надо - пишите в личку - метро Горьковская принимает (на дому, есть стол).
Мне есть с чем сравнивать - ходила в свое время к спортивному врачу - было супер, но он специализируется на восстановлении спортсменов посл травм и мой целлюлит был так.. развлечением и в услугу добрую (жалко - потому что ТАКОГО ЭФФЕКТА ни от кого не было, но ему это и за деньги не интересно)
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 13:42
ответ для Mon_Amur , на сообщение « Целлюлит? 10 способов борьбы »
  #76
ВАЛЕНТИН-КА
Участник
 
Аватар для ВАЛЕНТИН-КА
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 140


А расскажите поподробнее про LPG - сколько процедур нужно для эффекта, где делали если не секрет?
ВАЛЕНТИН-КА is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 16:37   #77
SolarLady
Гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 7


Я делала LPG в "Новой Европе" на пр. Славы в Купчино - самое отвратительное заведение, была на 3-х сеансах, у 2-х разных массажисток (вроде Оля и Света, боюсь на клевитать), обе слабые, законные 45 мин не получишь ни за что, дай Бог 30-35 помурыжат!!! отношение просто как к кошельку... (и другие процедуры у них оставили такое же впечатление, делала непосредственно коррекцию бровей, вроде у Розы, пней осталось больше чем бровей было). Пошла для сравнения попробовать в "Ботэ" на Жуковского ни в какое сравнение не идёт (хотя в "Ботэ" ДЕШЕВЛЕ). Идеально!!! делала массаж у Ирины, там и прижилась. Делала и LPG, и LPG с обёртыванием, и Арому от Гино, всё шикарно, всего в сумме было около 10-12 сеансов (2-3 раза в неделю), вся кожа подтянулась, худела на диетах, скинула килограм 10-12, никакой дряяблости, но! циллюлит остался мне верен, может не хватило пары сеансов, но вряд ли, продолжу простым антициллюлитным массажем чередуя с LPG+обёртывания (в качестве профилактики1 раз в неделю).
Делаем вывод: если выбирать LPG как единственное средство по борьбе с циллюлитом, подойдёт толко в очень НЕзапущенном случае, но эффект подтяжки и тонуса потрясающий, да и процедура приятненькая и безболезненная!!!
SolarLady is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 23:09
ответ для SolarLady , на сообщение « Массажист по циллюлитным зонам »
  #78
FВизитка
Участник
 
Аватар для FВизитка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от SolarLady Посмотреть сообщение
Девицы, а может кто-то конкретного массажиста с качественным антициллюлитным массажем порекомендовать? Делала LPG, обёртывания, процедуры гино, не жру (кушаю по чуть-чуть),спорт.... похудела, кожа подтянулась, всё отлично, но циллюлит в полной мере остался на месте, похоже простой ручной массаж для меня осталось последней инстанцией, которой мне как раз и не хватает, но нужны рекомендации... ПЛИЗ!!!

очень рекомендую свою массажистку... и ручки сильные и человек хороший , а главное грамотный в своем деле
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2293355
FВизитка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 13:14   #79
SolarLady
Гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 7


Спасибо, попробую на этой недле и определюсь кому доверить борьбу со своими циллюлитными отвратительностями
SolarLady is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 14:05
ответ для Mon_Amur , на сообщение « Целлюлит? 10 способов борьбы »
  #80
anna74
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 79


Есть боле продвинутые вещи чем LPG и массаж, верней процедуры сочетающие несколько воздействий.
Расскажу о себе.
У меня никогда не было сильно лишнего веса (рост 164 вес был 58кг), но распределение этого веса - все на ноги! И целлюлит стал цвести все ярче и ярче.
Сначала я стала делать озонотерапию на бедра. Вещь хорошая, явно улучшается внешний вид и даже объем несколько спадает. Но у меня очень чувствительная кожа и процедура была болезнена (большинство никаких проблем не испытывают), у меня очень низкий порог болевой чувствительности.
Затем стала делать RF-липолиз, буквально через несколько процедур брюки стали свободней. Смысл там в том, что как при LPG вакуумом засасывается и перемещается складка, но при этом на нее воздействует специальный лазер и высокочастотный ток (как я поняла), происходит глубокий локальный разогрев этой жировой складки. И как при LPG обрабатывается вся проблемная зона.
Помимо этого 1-2 раза в неделю заглядываю в спорт зал и ЗАСТАВИЛА себя менять пищевые привычки. (об этом можно рассказывать долго).
Утром ем все и сколько хочу (до 12.00), днем стараюсь ограничивать жиры и углеводы (до 15.00), больше белки и растительная пища, вечером стараюсь есть мало и без жиров, без выпечки и т.д. Не есть совсем после 18.00 не могу, но очень ограничиваюсь.
РЕЗУЛЬТАТ - вес 52-53кг, весь брючный гардероб с бедер спадает!!! Я такой была лет 10 назад. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СОБОЙ ДОВОЛЬНА!!!
anna74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena