помогите с выбором коляски на зиму!!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 01:49
ответ для pryani4ek , на сообщение « помогите с выбором коляски на зиму!!!! »
  #91
Алиса+Базилио
Участник
 
Аватар для Алиса+Базилио
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 163


Хороший выбор зимних колясок в ТЦ"Эврика" на Седова11.Вот их сайт www.kolyaskaspb.ru Мы там выбрали хорошую,зимнюю коляску Macsima.Полное описание этой коляски есть на сайте магазина "Здоровый Малыш"цены одинаковые.Порадовало и то, что в комплекте зимний конверт(шерстяной)до шеи малыша.
Алиса+Базилио is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 12:45   #92
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Tanya_new life Посмотреть сообщение
Мы купили Инглезину софию б/у в очень хорошем состоянии. У нее большая теплая люлька как раз для зимнего мехового конверта и сама узкая, а к лету купим уже хорошую прогулку.
И мы такую купили!!!!!!
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 01:02
ответ для pryani4ek , на сообщение « помогите с выбором коляски на зиму!!!! »
  #93
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Девочки, у нас проблема - ширина дверей лифта 60 см, поэтому нужна только узкая коляска, а это либо Эммальюнга Варио или Смарт, либо какие то там Тефтонии, но у них поворотные колеса, а нам это не подходит, так как еще нужно будет по лестнице скакать (лифт между этажами), либо Инглезина, но они не трансформеры.
Смарт сегодня посмотрели - неплохо и еще сумка в комплект входит, а Варио пока не нашли.
Какая коляска из вышеперечисленных, на ваш взгляд, лучше?
Ptichka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 20:40
ответ для Вышневолочанка , на сообщение « И мы такую купили!!!!!!:080: »
  #94
Большая Марта
Частый гость
 
Аватар для Большая Марта
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
И мы такую купили!!!!!!
девочки, а почем ? вот на нашей ДО Инглезина софия иногда бывает по 6000-8000. так и должно быть? или это слишком дешево и коляска уже укатана будь здоров?
Большая Марта is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 20:55   #95
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Большая Марта Посмотреть сообщение
девочки, а почем ? вот на нашей ДО Инглезина софия иногда бывает по 6000-8000. так и должно быть? или это слишком дешево и коляска уже укатана будь здоров?
я сейчас витторию продаю за 8500 (отдам за 8000), потому что покупала на том же ДО за 9000 - предыдущие хозяева катались два месяца, и мы также, и потом, дороже просто не берут - это проблемы продавца, что он купил новую за 18 тыс.
Состояние колясок бывает разное, конечно, для того фотки и выкладывают (ссылку на свои не даю, вдруг нельзя), видела на авито ру и за 4200.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 21:18
ответ для pryani4ek , на сообщение « помогите с выбором коляски на зиму!!!! »
  #96
Большая Марта
Частый гость
 
Аватар для Большая Марта
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 91


я просто спрашивать у самих продавцов пока не решаюсь, чтобы их лишний раз не дергать, покупать думаю ближе к родам. просто хочется понять сколько нормальная цена для инглезины после 1 ребенка, т е не сильно б/у, без дефектов.

и еще: Инглезина классика на зиму совсем не пойдет? Только София? Или еще какие-то?
Большая Марта is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 21:32   #97
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Большая Марта Посмотреть сообщение
я просто спрашивать у самих продавцов пока не решаюсь, чтобы их лишний раз не дергать, покупать думаю ближе к родам. просто хочется понять сколько нормальная цена для инглезины после 1 ребенка, т е не сильно б/у, без дефектов.

и еще: Инглезина классика на зиму совсем не пойдет? Только София? Или еще какие-то?
средняя 8000, некоторые хотят больше, их право
например, в моей дефектов нет ни одного, кроме неродного нипеля на колесе
и потом, в этих колясках все очень хорошо стирается

классика жестковата и здоровата - по отзывам, оттуто, виттория и софия - лучше
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 09:48   #98
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема - ширина дверей лифта 60 см, поэтому нужна только узкая коляска, а это либо Эммальюнга Варио или Смарт, либо какие то там Тефтонии, но у них поворотные колеса, а нам это не подходит, так как еще нужно будет по лестнице скакать (лифт между этажами), либо Инглезина, но они не трансформеры.
Смарт сегодня посмотрели - неплохо и еще сумка в комплект входит, а Варио пока не нашли.
Какая коляска из вышеперечисленных, на ваш взгляд, лучше?
Если вы хотите трансформер, то не знаю что и посоветовать. Сама буду брать на зиму Инглезину София, а потом уже хорошую прогулку.

Если будете брать б/у смотрите, чтобы коляска желательно была из коллекции 2010 года, тогда есть вероятность, что в ней катался всего один малыш. Иногда я вижу, что продают коляски из древних коллекций по таким же ценам как и из последних коллекций и диву даюсь...
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 09:50   #99
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Большая Марта Посмотреть сообщение
я просто спрашивать у самих продавцов пока не решаюсь, чтобы их лишний раз не дергать, покупать думаю ближе к родам. просто хочется понять сколько нормальная цена для инглезины после 1 ребенка, т е не сильно б/у, без дефектов.

и еще: Инглезина классика на зиму совсем не пойдет? Только София? Или еще какие-то?

средняя цена 8000. Может кто срочно будет продавать, тогда можно и за 6000 - 7000 урвать.

Но после одного ребенка как правило надо смотреть, чтобы была расцветка из последней коллекции, иначе рискуете нарваться, что до Вашего малыша на ней пол-Питера отъездило...
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 10:26
ответ для redgrape , на сообщение « я сейчас витторию продаю за 8500 (отдам... »
  #100
Sun shine
Гость
 
Аватар для Sun shine
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
я сейчас витторию продаю за 8500 (отдам за 8000), потому что покупала на том же ДО за 9000 - предыдущие хозяева катались два месяца, и мы также, и потом, дороже просто не берут - это проблемы продавца, что он купил новую за 18 тыс.
Состояние колясок бывает разное, конечно, для того фотки и выкладывают (ссылку на свои не даю, вдруг нельзя), видела на авито ру и за 4200.
А почему, если не секрет, так скоро ее продаете. Ведь по подписи Вашему малышу 3 месяца, а коляска по идее минимум до полугода.

Поделитесь, чем она Вам не подошла...


P.S. Сама нацелилась на такую коляску, а вот теперь закрались сомнения...
__________________
Старшему сынуле 5 лет! Второй на подходе...
Sun shine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena