Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2010, 13:00
ответ для GigaMama , на сообщение « Держитесь. Ребята. Господи, Помоги. »
  #871
Боба Макова
Элита
 
Аватар для Боба Макова
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 2 599


Господи!!!
Помоги!!!
Крепитесь...
Никас - солнышко, мы с тобой!
Боба Макова is offline  
Старый 12.09.2010, 02:44   #872
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Господи, пожалуйста, не оставь малыша!!! Помоги случиться чуду!!! Никас, мы верим и молимся!
Щаслифка is offline  
Старый 12.09.2010, 11:18   #873
Tita
Активный участник
 
Аватар для Tita
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м. озерки
Сообщений: 477


Господи помоги малышу.
Сил вам, ребята.
Tita is offline  
Старый 12.09.2010, 16:46   #874
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Господи помоги. Живи, живи мальчик!!!!!
poema2 is offline  
Старый 13.09.2010, 08:56   #875
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Держитесь!!!!!!
Rainbowgirl is offline  
Старый 13.09.2010, 10:53   #876
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Держитесь, Лаврентий, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Дай вам Бог, МНОГО-МНОГО-МНОГО СИЛ!!!
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline  
Старый 14.09.2010, 10:38   #877
Лаврентий Коссов
Участник
 
Аватар для Лаврентий Коссов
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 189



Держимся как можем, из последних сил, вернее уже держимся по инерции, потому что мышцы и нервы так свело что разжать их можно наверное только гидравлическими ножницами. Сложно, больно, да какое там больно?! Это не возможно смотреть как наш ребенок угасает на глазах, бодримся и убеждаем себя что все будет хорошо, убеждаем себя в этом уже больше двух лет, молимся, а хорошо не наступает.... Верить во что либо сложно уже, чудеса? А разве они бывают на свете? Мы хотим верить в чудеса, но видимо их раздают не на той улице по которой ходим мы. Мы лечим Никаса всеми доступными средствами, он Жив, для нас это надежда что так будет еще долго, верить, верить, верить, молится, а результатов в сторону положительной динамики нет.

Катя и ее родители да и мои еще во что-то верят, а я? наверное я циничная сволочь и вера моя ослабла сильно за это время... Я хочу верить, но разум и осознание происходящего не дает этой возможности, наверное я циничен, я не верю уже не во что, я верю только в силу человеческого характера и силу воли, мои сын герой, потому что всю свою еще пока не долгую жизнь он борется, я уже не вижу в его глазах того детского страха перед всеми каждодневными и болезненными процедурами, нет страха, просто усталость, всегда когда я рядом, я шепчу ему на ушко: - Не сдавайся борись! Ты должен жить!

Я на минуту, только на минуту пытаюсь представить что происходит в его маленькой головке и понимаю что мне видавшему всякое мужчине, страшно! Ведь он прекрасно понимает что происходит, а его по взрослому мудрые фразы заставляют забиться в угол и сдерживая слезы из последних сил не плакать!

Это ужасно, когда малыш которому едва исполнилось четыре года говорит бабушке фразу, о том что ему наверное пора на кладбище, потому что раньше у него были ножки, а теперь ножкаФ нету и не может он бегать по газонам и травке! Он прекрасно понимает что происходит! Но, мы заставляем его верить!! Мы каждый день убеждаем его что все будет хорошо и все эти без численные катетеры снимут, он как и раньше будет бегать с сестренкой по травке и водить с папой машину! Вы не представляете какой он умный малыш! Каждый родитель хвалит своего ребенка, я знаю это, но за эти годы я научился трезво смотреть на вещи, он правда умен не по годам, его глазки не по годам взрослые, наверное так всегда, забирая что-то одно, бог в замен дает другое.

Бог, хм, а может это просто особенность человеческого существа и организма, не знаю, но подтверждения помощи чего-то свыше я не вижу, чуда не происходит, они происходят там где-то. с кем-то, а нам потом сарафанным радио доносятся при мольбах от посредников божьих. Что бы поверить в чудо, его хотя бы раз в жизни нужно увидеть своими глазами, я за всю свою жизнь пока не видел, как и не вижу сейчас.

Я с удовольствием поменялся бы с сыном телами, пусть бы он жил в не очень молодом но вполне здоровом моем, а я в его, но он бы жил и не страдал, но увы, такова обмена мне пока не предложили.........

Спасибо.....
Лаврентий Коссов is offline  
Старый 14.09.2010, 11:13   #878
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Боже мой
держитесь
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline  
Старый 14.09.2010, 11:26   #879
AnnaE
Мега-элита
 
Аватар для AnnaE
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 3 626


Лаврентий, плачу! Держитесь ради Никоса, ради своей семьи. Если есть ад на земле, то это видеть как умирает, любимый тобой человек, а если это твой ребенок, то это ад в кубе. Если нужна помощь, пишите.
AnnaE is offline  
Старый 14.09.2010, 12:03   #880
Лаврентий Коссов
Участник
 
Аватар для Лаврентий Коссов
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 189


Спасибо.... Увы остается верить только в чудо, чудо..... Вот бы увидеть его хоть раз, хотя бы для укрепления веры, что бы знать что все эти сотни тысяч лет люди верят не просто так, что есть во что верить...
Лаврентий Коссов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena