Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 13:23   #2371
Lilyan
Гость
 
Аватар для Lilyan
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
У меня тоже обнаруживали то аденому то гиперплазия гипофиза ,был повышен пролактин , месячные приходили чуть ли не 1 раз в полгода изи этого, я забеременела на Бромо криптине, ГГ назначила пить 3 месяца и все получилось,но у нас разные и организмы и яичники хотя гомеопатию тоже мне назначала.
Спасибо большое!
Видимо, у нас с вами схожие диагнозы: у меня тоже сначала нашли аденому, потом "переписали" ее в гиперплазию. Месячных нет уже много лет, но иногда ощущения их имеются. Не кровит, только побаливает и мажет иногда. Делали УЗИ, сказали, что яичники работают, но слабо, но это, все-таки, шанс) Ну и тоже пролактин до небес, и вообще основательно сбиты гормоны, эх.

Обязательно, значит, к ней обращусь! Вдруг мне и правда повезет?
Lilyan is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 14:13
ответ для Lilyan , на сообщение « Спасибо большое! Видимо, у нас с вами... »
  #2372
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Lilyan Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Видимо, у нас с вами схожие диагнозы: у меня тоже сначала нашли аденому, потом "переписали" ее в гиперплазию. Месячных нет уже много лет, но иногда ощущения их имеются. Не кровит, только побаливает и мажет иногда. Делали УЗИ, сказали, что яичники работают, но слабо, но это, все-таки, шанс) Ну и тоже пролактин до небес, и вообще основательно сбиты гормоны, эх.

Обязательно, значит, к ней обращусь! Вдруг мне и правда повезет?
Гиперплазия всеж лучше аденомы , хоть тож надо то к глазному то Мрт делать ,М после родов надо все подталкивать , но пролактин снизился до 580.
__________________
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 14:25
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #2373
Lilyan
Гость
 
Аватар для Lilyan
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 3


Это точно. Причем, намного.
МРТ и прочие исследования - ерунда по сравнению с тем, как аденомы лечат. Лучше уж лишний раз МРТ и к глазному, нежели разные там методы облучения или, не дай Бог, подавляющей терапии.
Lilyan is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 12:09
ответ для Lilyan , на сообщение « Это точно. Причем, намного. МРТ и... »
  #2374
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Lilyan Посмотреть сообщение
Это точно. Причем, намного.
МРТ и прочие исследования - ерунда по сравнению с тем, как аденомы лечат. Лучше уж лишний раз МРТ и к глазному, нежели разные там методы облучения или, не дай Бог, подавляющей терапии.
Удачи Вам и успехов в лечении
__________________
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:59   #2375
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Домовитая Настя Посмотреть сообщение
ГГ говорила, что прием капель и горошин стоит прекратить как только узнаете о Б. И сразу к ней Принимаю горошины уже год и два месяца как планируем зачать, но пока не получается
У меня другой вопрос: девочки, я заметила, что стоит мне пропустить какой нибудь день и не принять горошины, так у меня сразу идет задержка месячных. Кто нибудь уже сталкивался с этим или я одна тут такая?
Я во время отпуска тоже заметила как перестала принимать горошки так и опять проблемы с М.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 00:06
ответ для julya-go , на сообщение « Я во время отпуска тоже заметила как... »
  #2376
Домовитая Настя
Гость
 
Аватар для Домовитая Настя
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
Я во время отпуска тоже заметила как перестала принимать горошки так и опять проблемы с М.
Это что же получается: всю жизнь на горошинах сидеть?
Домовитая Настя is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:33   #2377
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Домовитая Настя Посмотреть сообщение
Это что же получается: всю жизнь на горошинах сидеть?
Мне кажется, что все зависит от гормональных сбоев ,которые и дают задержки ,но если сбой ликвидируется и гормоны станут лучше по анализам то и сбоев будет меньше и перестанут задерживаться ,и лечиться уже на надо будет Я пью горошки с апреля ,но у меня была Зб и по по гистологии нашли хр,эндометрит, поэтому не только идут горошки , а еще и хватает обычного лечения, еще ГГ сказала самого начала лечения предупредила ,что после окончания лечения надо делать биобсию.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:22
ответ для julya-go , на сообщение « Мне кажется, что все зависит от... »
  #2378
Домовитая Настя
Гость
 
Аватар для Домовитая Настя
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все зависит от гормональных сбоев ,которые и дают задержки ,но если сбой ликвидируется и гормоны станут лучше по анализам то и сбоев будет меньше и перестанут задерживаться ,и лечиться уже на надо будет Я пью горошки с апреля ,но у меня была Зб и по по гистологии нашли хр,эндометрит, поэтому не только идут горошки , а еще и хватает обычного лечения, еще ГГ сказала самого начала лечения предупредила ,что после окончания лечения надо делать биобсию.
Ммм, вам повезло, у меня причину замершей до сих пор никто не определил. Даже ГГ
Домовитая Настя is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 00:30
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #2379
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Была сегодня у ГГ и у Векши на узи. 4 недели Б. Векша сняла угрозу выкидыша. ГГ оставила: БТ не стабильная (то 37.3 то 37.1). оставила утрожестан.я так понимаю недель до 12 я точно его не перестану принимать?
а еще я сдала хгч и гомоцистеин. хгч вырос из 550 в 4400!за денелю. это радует. но вот гомоцистеин=((( результат 10.3 (в расшифровке от лаборатории написан предел до 13,но я так понимаю не для Б)
ГГ прописала ангиовит и курантил(2 недели,потом курантил меняю на омегу3)
почитала что пишет википедия и утт про гомоцистеин-многие отказались от курантила, т.к. может плохо скзаать если вдруг кровотечение.
отсюда вопрос-у кого-нибудь был повышен гомоцистеин при Б? и насколько быстро надо сдавтаь коулограмму?или стоит недельку попринимать таблетки и сдать потом?
три улыбчивые улитки is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 21:19   #2380
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


[QUOTE=smile_little;48440995]Была сегодня у ГГ и у Векши на узи. 4 недели Б. Векша сняла угрозу выкидыша. ГГ оставила: БТ не стабильная (то 37.3 то 37.1). оставила утрожестан.я так понимаю недель до 12 я точно его не перестану принимать?
а еще я сдала хгч и гомоцистеин. хгч вырос из 550 в 4400!за денелю. это радует. но вот гомоцистеин=((( результат 10.3 (в расшифровке от лаборатории написан предел до 13,но я так понимаю не для Б)
ГГ прописала ангиовит и курантил(2 недели,потом курантил меняю на омегу3)
почитала что пишет википедия и утт про гомоцистеин-многие отказались от курантила, т.к. может плохо скзаать если вдруг кровотечение.
отсюда вопрос-у кого-нибудь был повышен гомоцистеин при Б? и насколько быстро надо сдавтаь коулограмму?или стоит недельку попринимать таблетки и сдать потом?[/QU

Я гомоцистеин определяла до Б пролечила, а с нача лом Б снова пересдала был до 6 ., утрожестан принимала до 14 недель затем медленно его снижала , как мне ГГ горовила, курантил я принимала во время Б , он якобы улучшает питание принимала неделю - 10 дней , , коагулограмму тоже сдавала и сдавала гены , но все до наступления Б, изза , неудачной предудущей Б.Коагулограмму лучше сдать побыстрей , ее результаты бывают через 3 недели .Поздравляю с хорошим ХГЧ
susleman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena