**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 14:59
ответ для Жемчужная , на сообщение « понравилось? »
  #9531
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
понравилось?
Отель - не очччень,вернее отношение персонала на 2
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 15:59   #9532
lasik22
Активный участник
 
Аватар для lasik22
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Девяткино
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от мама двух принцесс Посмотреть сообщение
девоски подскажите кто был в этом отели Caribbean World Gammarth 3* ,сколько ехать от аэропорта??
Слышала что открыли новый аэропорт,но название незнаю,может подскажит кто?
И вообще какие впечатления от этого отеля?
в контакте есть хорошая группа по этому отелю. Страницы три-четыре назад девушка писала про него, только приехали оттуда
__________________
lasik22 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:08   #9533
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Отель - не очччень,вернее отношение персонала на 2
а что именно вы имеете ввиду под отношением персонала? что было не так?
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:27
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #9534
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Мы вчера прилетели из Prima Soul El Mehdi
вцелом все понрвилось, кроме отсутствия вай фаяиз-за этого нам и хотелось скорее домой в последние 3 дня
в остальном все хорошо - питание хорошее, всегда есть 2 вида мяса, курица, рыба. Несколько видов макарон, спагетти, с соусом и без. Правда макароны не доваренные, я такие не могла есть.Салаты тоже не ела из-за лука, но это уже мои тараканы.Главное, что мой 2,5 летний сын НЕ ел там почти ничегоНа завтрак только йогурт с колечками (давали только в последние несколько дней, а так какие-то странные хлопья) и яйцо, на пляже перекусывал булочкой - и это все! в обед вообще было не накормить, иногда ел чуть картошки, но буквально маленький кусочек или пару шт макаронин, мясо все выплевывал сразу. За 12 дней только однажды съел 1 чикен.Из фруктов давали яблоки,груши, персики, арбуз, виноград, дыню (иногда вкусную желтую, иногда зеленую-не вкусную).Из фруктов ел только арбуз 2 раза. Я,конечно, такого не ожидала никак, т.к. мы все это едим всегда! в итоге нашли напротив отеля магазинчик, покупали там йогурты в стаканчиках, не такие, которые хранятся 100 лет, а которые быстропортящиеся, в итоге ел эти йогурты и печеньеВернулись домой-отъедаемся!!!
На анимацию мы не ходили, т.к. жили там по нашему времени и в 21.00 по местному сын уже спал соответсвенно и мы были в номере.
Немного про погоду: мне было НЕ жарко, т.е. я ожидала, что будет теплее. На пляже ветер сильный, пару дней даже невозможно было находится с ребенком на пляже, сдувало и у воды и у лежаков. Море нам тоже досталось в основном волнующиеся, но вода, конечно, супер - прозрачная! Сначала заходишь-холодно, но быстро привыкаешь.
Темнеет оч быстро. Купались только до обеда. После 3 было уже холодно, второй раз на пляж выходили в 16-16.30 и солнце уже не так греет, из-за ветра купаться холодно.
В общем, если есть конкретные вопросы-спрашивайте!
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:32
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #9535
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Кстати, у нас ни разу не поменяли полотенца и постельное белье!
Полотенца 2 раза кидали на пол, но такое ощущение, что они же и были повешаны обратно! В последний день, когда у меня уже был собран чемодан пришла девушка с полотенцами и поменяла, причем это было не во время убоки, а уже после обеда.
еще по столе и по телеку постоянно размазывали какой-то порошок, я потом все тряпочкой вытирала
2 раза выливали лекарство из стакана, хотя я его накрывала салфеткой.

еще забыла написать, что ЮППИ их разведенный точно пить нельзя!!! они видимо на водопроводной воде его разводят! после него у сына был понос и еще несколько детей жаловались на боли в животе!
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:39
ответ для SladenkaiA , на сообщение « а что именно вы имеете ввиду под... »
  #9536
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
а что именно вы имеете ввиду под отношением персонала? что было не так?
В столовку идти неохота было.Постоянно не найти приборов,тарелок.Салфетки - на вес золота.Воды нет в свободном доступе,кулер выносили только на обед и ужин,потом прятали.Набрать в бутылочку разрешалось только после еды,хотя у нас ALL.Друг наш брал HB,так за ним была настоящая слежка.В баре можно было брать только по одному стакану пива в руки,уносить с территории бара к бассейну,например,пиво-пиццу нельзя(напомню,у нас ALL).Чтобы взять мороженое,нужно было предъявить детей,а иностранцам даже взрослым теткам давали.Т.д. и т.п.Ну и лица при этом - .Неприятно,в общем.
Номера нормальные,территория ,аниматоры - тоже.Мини-диско в 21,поэтому не ходили,спали уже.
Пляж не особо чистый,море классное.Как писали выше,море неспокойное,но каждый день с 9 до 13 были на море,купались
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:42   #9537
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
...
Немного про погоду: мне было НЕ жарко, т.е. я ожидала, что будет теплее. На пляже ветер сильный, пару дней даже невозможно было находится с ребенком на пляже, сдувало и у воды и у лежаков. Море нам тоже досталось в основном волнующиеся, но вода, конечно, супер - прозрачная! Сначала заходишь-холодно, но быстро привыкаешь.
Темнеет оч быстро. Купались только до обеда. После 3 было уже холодно, второй раз на пляж выходили в 16-16.30 и солнце уже не так греет, из-за ветра купаться холодно.
В общем, если есть конкретные вопросы-спрашивайте!
я в шоке...хотела в Испанию..передумывать стала на Тунис,тк думала теплее...а в итоге - дожди,ветра и холодно((( что ж делать то? куда ехать?
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:43   #9538
Don.na
Участник
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от мама двух принцесс Посмотреть сообщение
девоски подскажите кто был в этом отели Caribbean World Gammarth 3* ,сколько ехать от аэропорта??
Слышала что открыли новый аэропорт,но название незнаю,может подскажит кто?
И вообще какие впечатления от этого отеля?
Новый современный аэропорт построили французы, в него летают только из Европы, т.к. большие аэропортные сборы. Как объяснил гид, если летать через него путевки были бы на 20% дороже.
Отдыхали в Борж Седрии, трансфер был по 4 отелям Хамамет 2шт (40 мин), Борж Седрия (1,30) а туристам из Гаммарта обещали около 3-х часов.

Там какие-то проблемы с водой, т.к. для умыванию выдают бутилированную воду.
Don.na is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:51
ответ для ukla-ukla , на сообщение « :010: я в шоке...хотела в... »
  #9539
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
я в шоке...хотела в Испанию..передумывать стала на Тунис,тк думала теплее...а в итоге - дожди,ветра и холодно((( что ж делать то? куда ехать?
С побережья Туниса Сицилию видать,поэтому там и сезон как в Европе- июнь,июль,август.В сентябре - как повезет
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:51
ответ для Don.na , на сообщение « Новый современный аэропорт построили... »
  #9540
TATA78
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Don.na Посмотреть сообщение
Новый современный аэропорт построили французы, в него летают только из Европы, т.к. большие аэропортные сборы. Как объяснил гид, если летать через него путевки были бы на 20% дороже.
Отдыхали в Борж Седрии, трансфер был по 4 отелям Хамамет 2шт (40 мин), Борж Седрия (1,30) а туристам из Гаммарта обещали около 3-х часов.

Там какие-то проблемы с водой, т.к. для умыванию выдают бутилированную воду.
Трансфер 3 часа от Аэропорта Монастир ,(от Бордж Седрия ровно 40 минут -так было в наш заезд).Никаких проблем в Гаммарте с водой нет .Бутилированная вода выдается на ночь по номеру комнаты,бутылка на номер (никто за этим не следит) ,если Вам надо больше ,подойдите несколько раз .В течении дня везде стоят кулеры .
TATA78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena