1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 16:22
ответ для Трошинка , на сообщение « Да, совершенно точно есть, тел.... »
  #4181
kapsushka
Частый гость
 
Аватар для kapsushka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Трошинка Посмотреть сообщение
Да, совершенно точно есть, тел. 329-03-03 круглосуточно, мы пользовались, они всё быстро организовали и приехали, нам понравилось
А сколько сия услуга стоит?
kapsushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 17:47
ответ для Трошинка , на сообщение « Да, совершенно точно есть, тел.... »
  #4182
Jotya
Гость
 
Аватар для Jotya
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Трошинка Посмотреть сообщение
Да, совершенно точно есть, тел. 329-03-03 круглосуточно, мы пользовались, они всё быстро организовали и приехали, нам понравилось
Вот мне тоже интересно сколько стоит. И они 100% повезут именно в 1 мед, если попросить, а если там мест не будет?
Jotya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:48
ответ для Lenushka , на сообщение « Спасибо, буду искать информацию »
  #4183
Татка85
Ветеран
 
Аватар для Татка85
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Lenushka Посмотреть сообщение
Спасибо, буду искать информацию
Если вдруг что то интересное найдете, поделитесь, буду благодарна
__________________
Любовь не делает мир проще, но придает ей смысл...
Татка85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 03:46
ответ для nadya812 , на сообщение « Девочки, кто рожал с Тремба по... »
  #4184
Natulya!
Гость
 
Аватар для Natulya!
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Центральный район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал с Тремба по договорнности (и сколько это стоило) или по сертификату - какие впечатления? Пожалуйста, интересует любая инфо про этого врача.
Читала топик, на 320 странице увидела информацию по вашему вопросу!
Natulya! is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:04   #4185
Трошинка
Гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Jotya Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно сколько стоит. И они 100% повезут именно в 1 мед, если попросить, а если там мест не будет?
Девочки, мы вызывали скорую по другому поводу, платили 3000 руб/час. Специализированные бригады (с врачом) дороже, 4200 руб/час, на вызов по родам нужна такая. Приезжают быстро, по нормам 30 минут, получилось быстрее. Думаю, что если 1-й мед (роддом) дежурит, то они конечно привезут именно туда и место найдут.
Трошинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:40   #4186
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


ой, подождите, не поняла, как это 3000р ? за что?за доставку от дома до 1 меда??? вы из другого города ехали???
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:52
ответ для N а t а , на сообщение « ой, подождите, не поняла, как это 3000р... »
  #4187
minkki
Частый гость
 
Аватар для minkki
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 60


Так платные скорые столько и стОят. Где-то был топик "На чем доехать до роддома", там кто-то называл цифру 5000р. (речь шла не о 1Меде).
minkki is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:56
ответ для minkki , на сообщение « Так платные скорые столько и стОят.... »
  #4188
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Девочка-ночь Посмотреть сообщение
Так платные скорые столько и стОят. Где-то был топик "На чем доехать до роддома", там кто-то называл цифру 5000р. (речь шла не о 1Меде).
офигеть, поедем тогда на своей машинке. не, ну как скорая может не повести в роддом?!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:38   #4189
Lana
Старожил
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 063


Поделюсь и я информацией.
1. Приехали с мужем рожать на такси в 5 утра, заезжали со стороны карповки (там шлагбаум и пост охраны). В приемном тетечка была, естественно, сонная-помятая и недовольная, чего-то бормотала, мол, приезжают тут без скорой. Но у меня схватки были каждые 3.5 минуты, так что пришлось ей в срочном порядке меня оформлять.
2. Договоренности с врачом и акушеркой у меня не было, так что роды по сертификату с дежурной бригадой (и врач, и акушерка мне понравились).
3. Чтобы муж мог присутствовать на родах, мы на месте оформили отдельную родилку (12000руб.), а заплатили на следующий день вечером в бухгалтерии.
4. Все вещи для себя и ребенка я привезла с собой сразу, они тихонько стояли в уголочке нашей отдельной родилки, а потом муж перегрузил их на каталку и нас с малышом и вещами отвезли на послеродовое отделение. Никто содержимое пакетов не проверял.
5. Подкладные - это что-то... Но можно пользоваться специальными послеродовыми трусами (которые как шортики из эластичной сетки).
6. Еда была нормальная, передачки от мужа потрошили и убирали оттуда все "запрещенное" (а я так хотела ванильных творожков!)
ну и ложка дегтя... уж, простите
Я никогда не забуду, как меня зашивали. Муж уже из палаты с малышом на руках ушел, мне помощи ждать было неоткуда. Если бы у меня был в тот момент пистолет, я бы этих двух мадам пристрелила бы на месте. Шили по живому. Я чувствовала каждый прокол, каждый стежок, я даже поняла, что нитка спиралевидная. Я плакала и просила сделать еще один укол обезболивающего.
На что мне был ответ:"Не ври, тебе не может быть больно". А у меня от боли сводило ноги от бедра до кончиков пальцев.
Ну это, повторюсь, единственное, что мне хочется забыть.
Lana is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 18:54
ответ для Lana , на сообщение « Поделюсь и я информацией. 1. Приехали... »
  #4190
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Поделюсь и я информацией.
1. Приехали с мужем рожать на такси в 5 утра, заезжали со стороны карповки (там шлагбаум и пост охраны). В приемном тетечка была, естественно, сонная-помятая и недовольная, чего-то бормотала, мол, приезжают тут без скорой. Но у меня схватки были каждые 3.5 минуты, так что пришлось ей в срочном порядке меня оформлять.
2. Договоренности с врачом и акушеркой у меня не было, так что роды по сертификату с дежурной бригадой (и врач, и акушерка мне понравились).
3. Чтобы муж мог присутствовать на родах, мы на месте оформили отдельную родилку (12000руб.), а заплатили на следующий день вечером в бухгалтерии.
4. Все вещи для себя и ребенка я привезла с собой сразу, они тихонько стояли в уголочке нашей отдельной родилки, а потом муж перегрузил их на каталку и нас с малышом и вещами отвезли на послеродовое отделение. Никто содержимое пакетов не проверял.
5. Подкладные - это что-то... Но можно пользоваться специальными послеродовыми трусами (которые как шортики из эластичной сетки).
6. Еда была нормальная, передачки от мужа потрошили и убирали оттуда все "запрещенное" (а я так хотела ванильных творожков!)
ну и ложка дегтя... уж, простите
Я никогда не забуду, как меня зашивали. Муж уже из палаты с малышом на руках ушел, мне помощи ждать было неоткуда. Если бы у меня был в тот момент пистолет, я бы этих двух мадам пристрелила бы на месте. Шили по живому. Я чувствовала каждый прокол, каждый стежок, я даже поняла, что нитка спиралевидная. Я плакала и просила сделать еще один укол обезболивающего.
На что мне был ответ:"Не ври, тебе не может быть больно". А у меня от боли сводило ноги от бедра до кончиков пальцев.
Ну это, повторюсь, единственное, что мне хочется забыть.
Я когда дочку рожала, у меня швы через 4 дня разошлись. Меня повторно зашивали на обсервации и наркоз на меня подействовал наполовину, т.е. одна сторона не чувствовала ничего, а вторая сторона чувствовала ВСЕ. Ну у меня особенность организма такая, что наркоз действует не всегда. Тогда думала, что никогда больше рожать не буду, не пошевелиться от боли было. Так второй раз, когда рожала. сразу попросила наркоза вколоть побольше.
Ronnia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena