А вы часто выходите из дома без мужа и ребенка? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: ?
1-2 раза в неделю 114 25.33%
1-2 раза в неделю 81 18.00%
я всегда вместе с ребенком 255 56.67%
Голосовавшие: 450. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 17:17   #111
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Я свободна каждые выходные и вечером после семи! Ребенок в это время с папой, бабушек-дедушек у нас нет.
Когда ребенок родился, муж полностью поменял свой график, чтобы каждый вечер приходить во-время. Единственное, иногда уезжает в командировки, но сейчас тоже редко.
Как я вам сочувствую девочки, очень тяжело тянуть все на себе.
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:21   #112
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


на спорт пару раз в неделю, с подружкой если мне надо,тогда родителям мужа отвозим. на дачу летом отдавали на выходные им )

муж дааа часто "гуляет" ,это предмет нашей ругани,я хочу столько же,но не могу пока
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:59   #113
ТаняМамаВари
Старожил
 
Аватар для ТаняМамаВари
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
Сообщений: 1 008


Даже не знаю как и ответить........
В загул, так что б в рестик, потом в клуб, за малышОвый год два раза с подружкой ходили
Так что б в магаз, парикмахерскую и другие мирные развлечения - это по чаще - раз в две недели.
В основном в таких ситуациях муж сидит. Вместе тоже иногда выбираемся, но значительно реже, в таких случаях бабушек привлекаем.
А на работу каждый день ползаю
ТаняМамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 18:18   #114
eloyza
Гость
 
Аватар для eloyza
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: СПб Гражданка
Сообщений: 29


Иногда бывает, когда бабушка согласится с малюпуськой посидеть, а папа у нас только в крайнем случае сидит, боится. " раза в месяц получается и то на пару тройку часов)))
__________________
eloyza is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 18:55
ответ для MMarisha , на сообщение « Собраться и уйти - это можно, но мне... »
  #115
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от MMarisha Посмотреть сообщение
Собраться и уйти - это можно, но мне ребенка жалко. Мы к горшку приучаемся, а муж мокрые колготки не станет ей снимать. Когда я это делаю - он говорит - фу и выходит из комнаты. А нам в мокрых колготках нельзя, сейчас как-раз почки обследуем.
И кормить он ее будет только печеньками и чем-нибудь сладким.
Оденет памперс, в чём проблема? Или поменяет. У меня когда я дома тож не меняет - а без меня только так. Ну неприятно ему, когда дети в мокрых штанах по нему ползают. А печеньками покормит - чего в этом страшного? Вы ж не на сутки уйдёте (первый раз по-крайней мере )
Если так и будете думать, что муж не справится - он и не справится. Это ж мужская логика - зачем шевелиться если жена всё и так сделает? А вот когда жены рядом нет - откуда только что берётся...
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:29   #116
b-Valya
Элита
 
Аватар для b-Valya
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 666


Раз в месяц или 2 и то по делам...
b-Valya is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:45   #117
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от kinkу Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Навеяно сегодняшней ссорой с мужем. Девушки как часто вы выходите в одиночестве без мужа, не по делам (магазин, врач...), а для развлечения. И что делаете?
А еще вопрос, как часто "гуляет" муж

ЮПД опос не отредактировать, подразумевалось 1-2 раза в месяц
я без мужа и сына из дома выхожу тогда, когда надо и на столько, на сколько надо. Проблема только в одном - у него командировки, длительные. И вот уже почти 3 месяца я затворница и заложница сына. Те, кто может подменить, могут редко, очень редко и не на долго.
Скоро приедет муж ( в конце октября) и я смогу свинчивать на весь день (смайл - это мужу, пусть теперь сам "поотдыхает" с ребом ) в течении 2,5 мес.

Уходила и буду уходить по разным причинам: необходимость, развлечение. Это конешн магазины (продукты и шмотки), спорт. зал, просто встречи с подругами. Всё это можно отнести к разделу "нужно" и к разделу "рзвлечения". Ну вот все эти магазы со шмотками ( и даже детскими ) мне огромной радости уже не приносят, ну про "продукт" молчу, ну и спорт. зал. Я бы с бОльшим удовольствием провела бы это время с сыном и мужем, но надо, надо вести и социальный образ жизни.

ПС: не смогу проголосовать. Тока относительно года. Или тех мес. , что муж дома (т.е.ю просто раб. сосояние , либо опуск). То, что муж в командировке - практически никогда.
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:47   #118
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


До ребёнкиного года выходила раз в нед на часик,после года стали искать няню,сейчас ему 2.5 выхожу 3 раза в неделю,стала чувствовать себя человеком.
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 20:06   #119
Мирошкина мать
Активный участник
 
Аватар для Мирошкина мать
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 427


Я выхожу но всегда по делам. Ну может раз в полгода куда-то выбираюсь на пару-тройку часов. Страдаю
Мирошкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 21:05
ответ для b-Valya , на сообщение « Раз в месяц или 2 и то по делам... »
  #120
настя-настя
Ветеран
 
Аватар для настя-настя
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от b-Valya Посмотреть сообщение
Раз в месяц или 2 и то по делам...
также
настя-настя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena