Декоративная штукатурка! Очень нужно узнать расценки! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 21:06   #21
Reginchik
Активный участник
 
Аватар для Reginchik
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 569


а можно и мне телефон мастера
__________________
Reginchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:56
ответ для Reginchik , на сообщение « а можно и мне телефон мастера »
  #22
anapiter
Активный участник
 
Аватар для anapiter
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 594


цена в среднем от 1500 и до.... Кто-то утверждает, что венецианка от 700 р., это дорогое удовольствие и кропотливая работа ( ведь наносится большое кол-во тонких слоев штукатруки, и зависит от оттенка) дороже идет только фактурная, когда элементы декора вручную отливают например - раковины наутилуса и т.д. и вставляют в общий фон. А вообще сейчас общаюсь с мастерами, да как правило работают на несколько фирм (немного цена отличается если через фирму делать). У меня разница с примерным набором претензийй в 1,500 т.р. получилась за кв.м.
anapiter is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 00:07   #23
Глеб Королев
Активный участник
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: gleb-korolev@rambler.ru
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
В ближайшее время, когда буду с ним пересекаться, попрошу диск с работами - скину фотки. Интересно, как человек нестандартно подходит к решению задач. Например, трещину по потолку вместо того, чтоб убрать, наоборот выделил с помощью росписи - получилось интересно, красиво и неординарно.
Так вы фото и не вывесили
Глеб Королев is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 00:09
ответ для anapiter , на сообщение « цена в среднем от 1500 и до.... Кто-то... »
  #24
Глеб Королев
Активный участник
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: gleb-korolev@rambler.ru
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от anapiter Посмотреть сообщение
цена в среднем от 1500 и до.... Кто-то утверждает, что венецианка от 700 р., это дорогое удовольствие и кропотливая работа ( ведь наносится большое кол-во тонких слоев штукатруки, и зависит от оттенка) дороже идет только фактурная, когда элементы декора вручную отливают например - раковины наутилуса и т.д. и вставляют в общий фон. А вообще сейчас общаюсь с мастерами, да как правило работают на несколько фирм (немного цена отличается если через фирму делать). У меня разница с примерным набором претензийй в 1,500 т.р. получилась за кв.м.
это можно посмотреть фактуру за 1500 ( а если и мастера за такие деньги делают )
Глеб Королев is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 15:58   #25
Lerussia
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 73


Известны такие расценки через фирму (то есть с договором и гарантией):
Простое нанесение материала, без художественного офрормления, вроде росписи или использование трафаретов - 1100 руб за кв.м
С росписью и прочими украшательствами - 2500 и дальше.

Мастера, выполняющие работы без договоров и соответственно без гарантий берут за нанесение декоративных материалов от 700 руб. за кв. м.
Lerussia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena