день рожденья в аквапарке - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 01:38   #1
liska
Участник
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 233
день рожденья в аквапарке



Люди!
Дочка на вопрос "где бы ты хотела спарвлять ДР" ответила "в аквапарке". Ей 7 стукнет. В Родео-драйв нашем любимом есть ДР, но живем мы у Приморской, боюсь, не все гости захотят поехать туда. В Вотервиле нельзя справлять, кто знает?
liska is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 01:52
ответ для liska , на сообщение « день рожденья в аквапарке »
  #2
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Вы именно какой-то праздник хотите? с анимацией? мы в том году просто взяли друзей и их родителей (они наши друзья) и сходили поплавать,ну т.е. это все мы оплатили,там же покусали пиццы,а потом приехали домой и посидели за столом... но у нас почему-то ребенок захотел отметить ДР только с двумя лучшими друзьями (видимо надоело большими тусовками) и своими и семьи в целом поэтому такой вариант был не напряжным.а вот если деток много и с родителями их Вы не в тесном контакте ...а без родителей мне было бы стремно:во-первых вода,да и просто побежал, там скользко-упал...м.б.такое и при родителях и со всяким,но если родителя не будет то на ЛВ загорится топик:"ребенка пригласили на ДР,а он там сотряс получил" т.е. аквапарк - место повышенной опасности и как-то брать ответственность за чужих детей (который войдут в раж и начнут беситься) в таком месте .... но это имхо-имхо
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 01:54
ответ для liska , на сообщение « день рожденья в аквапарке »
  #3
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


если с анимацией можно отметить в каком-нить бассейне.если интересно я Вам могу в личку скинуть,мне как-то девушка тут давала инфу...я тоже озадачивалась...детям кстати очень нравятся такие мероприятия в воде.
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 01:57
ответ для liska , на сообщение « день рожденья в аквапарке »
  #4
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Мы, отмечали в Вотервилле.
6 лет дочкиных. Было 5 подружек, 4 взрослых. Покупали просто входные билеты на 4 часа, 2 часа сами развлекались, а потом на 1 час брали аниматора местного. Заранее договаривались. Неплохо девушки развлекали наших девочек, программа что-то про Русалку, но я особо не следила, сами в это время отдыхали, пока дети под присмотром были и при деле. По цене анимации - з тыс. руб. ( в январе было). Там же можно было и с едой организоваться, но мы заранее готовили дома детям банкет, поэтому после аквапарка поехали сразу домой. Нуплававшиеся девчонки в машинах спали все!!!
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 02:04
ответ для liska , на сообщение « день рожденья в аквапарке »
  #5
Dina M.
Ветеран
 
Аватар для Dina M.
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 938


Постою послушаю, тоже актуально
Dina M. is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 21:26
ответ для liska , на сообщение « день рожденья в аквапарке »
  #6
Lukrece
Частый гость
 
Аватар для Lukrece
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 42


мне тоже весьма актуально! др в октябре. "брали аниматора местного" - кого именно ,контактик не подскажете?
Lukrece is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 22:25
ответ для liska , на сообщение « день рожденья в аквапарке »
  #7
Viiga
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 64


Мой последние 2 года отмечает в аквапарке Родео Драйва и думать ни о чем не хочет больше. Как раз 7 лет было. Аниматоров не нанимали и бассейн не украшали. Но приходила а) утром б) будний день. Мы рядом живем, часто там бываем и знаем, что это самое свободное время. Приглашенные гости не все были с родителями. Загрузили их в машины и приехали. Родители нам доверяют. В аквапарке я конечно очень устала, мягко говоря, отлавливать и собирать их в кучу.
После аквапарка пошли наверх в ресторанных дворик, где каждый ребенок заказал себе то, что он хочет. Это был полный восторг. А потом еще пошли на фильмы 4D-формата с качающимися и брызгающимися креслами. По пути туда они еще получили внизу суперские шары и мороженое. Короче, развлекались мои детки в полный рост.
Потом привезли их домой. Тут подгребли родители. Мы формально задули свечи на торте. Родители немного поели. Детки пока дарили подарки и рассматривали их.
Целый день. Насыщенный. Яркий. Моему сыну очень нравится.
Viiga is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 22:29
ответ для liska , на сообщение « день рожденья в аквапарке »
  #8
Viiga
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 64


Про ответственность за чужих детей. Я родителей друзей сына, которые не могли присоединиться к празднику в аквапарке тут же сказала, что ...мокрый пол, подскальзнется, ударится, заиграется, вода... короче, не несу никакой ответственности. Я сама в аквапарке шишки набивала. И сын мой. Хотя мы стараемся быть осторожными.
Но именно на день рождения ттт все обошлось без единой царапины.
Viiga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena