Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 10:15   #761
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Все девочки прошла всех врачей и теперь перебираюсь от вас к планирующим, так как со здоровьем у меня произошли большие перемены, после рождения дочки!!Счастья вам всем и что бы мечты сбывались!!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 10:17   #762
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Все девочки прошла всех врачей и теперь перебираюсь от вас к планирующим, так как со здоровьем у меня произошли большие перемены, после рождения дочки!!Счастья вам всем и что бы мечты сбывались!!!
спасибои вам тоже счастья ,удачи и здоровья
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 10:18   #763
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Все девочки прошла всех врачей и теперь перебираюсь от вас к планирующим, так как со здоровьем у меня произошли большие перемены, после рождения дочки!!Счастья вам всем и что бы мечты сбывались!!!
ой, ура, ура, рада, желаю, чтобы всё получилось!!!
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 10:46   #764
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


СПАСИБО!!!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 11:01
ответ для ToryG , на сообщение « Всем привет! Вчера муж категорически... »
  #765
painbka38
Участник
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 153


у меня свекровь внучку ждала очень долго. Мужу моему 36, он у нее единственный. А она всегда о дочке мечтала. В первый же день пришла в Рд. ну это ладно- я в первые 2 дня и родственников и друзей пускала. Когда же она без предупреждения явилась еще и на 3ий, я чуть не зарыдала. Я сначала думала, что повешусь. но потом...
В общем сейчас я даже рада ее помощи. 2 недели назад она улетела по делам, муж в эти выходные на выставке, моя мама готовит и убирает (мы до сих пор на даче), а я с дочкой вожусь.... после того, как тебе 2 месяца регулярно помогают, к хорошему привыкаешь.... так что я уже жду возвращения свекрови Когда она тут, я никуда не езжу, но у меня есть возможно обработать фото, привести себя в порядок... ну или просто полежать и кино посмотреть спокойно.[/QUOTE]

наша бабушка мужева тоже рвется к нам каждый день , желает сидеть с ребёнком, и вот только я собралась на курсы , развеяться , она заболела, вот и помощь получилась ((( а о том , чтобы привести себя в порядок... ну или просто полежать и кино посмотреть спокойно я могу только мечтать ((( Вам КРУПНО повезло, цените !!! Хочу второго дитёнка , но боюсь пока не смогу справиться , сначала надо выспаться хорошенько
painbka38 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 13:55
ответ для painbka38 , на сообщение « у меня свекровь внучку ждала очень... »
  #766
ginadi
Ветеран
 
Аватар для ginadi
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Парашютная
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Все девочки прошла всех врачей и теперь перебираюсь от вас к планирующим, так как со здоровьем у меня произошли большие перемены, после рождения дочки!!Счастья вам всем и что бы мечты сбывались!!!
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от painbka38 Посмотреть сообщение
у меня свекровь внучку ждала очень долго. Мужу моему 36, он у нее единственный. А она всегда о дочке мечтала. В первый же день пришла в Рд. ну это ладно- я в первые 2 дня и родственников и друзей пускала. Когда же она без предупреждения явилась еще и на 3ий, я чуть не зарыдала. Я сначала думала, что повешусь. но потом...
В общем сейчас я даже рада ее помощи. 2 недели назад она улетела по делам, муж в эти выходные на выставке, моя мама готовит и убирает (мы до сих пор на даче), а я с дочкой вожусь.... после того, как тебе 2 месяца регулярно помогают, к хорошему привыкаешь.... так что я уже жду возвращения свекрови Когда она тут, я никуда не езжу, но у меня есть возможно обработать фото, привести себя в порядок... ну или просто полежать и кино посмотреть спокойно.
наша бабушка мужева тоже рвется к нам каждый день , желает сидеть с ребёнком, и вот только я собралась на курсы , развеяться , она заболела, вот и помощь получилась ((( а о том , чтобы привести себя в порядок... ну или просто полежать и кино посмотреть спокойно я могу только мечтать ((( Вам КРУПНО повезло, цените !!! Хочу второго дитёнка , но боюсь пока не смогу справиться , сначала надо выспаться хорошенько[/QUOTE]

Девочки,видимо я тут одна такая больная на голову, реально не устаю от ребенка и не требую помощи,т.к. не понимаю ЧЕМ эта помощь для меня может выражаться. успеваю пока что все и дома поделать и за собой поухаживать и с дочей поиграть. Правдв признаюсь, что вечерком у нас папа занимается деткой,т.к. днем работает и скучает. Но все таки..... Может я измению свою позицию,когда вторая детка появиться. Научите меня принимать помощь бабушек
__________________
ginadi is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:26   #767
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Все девочки прошла всех врачей и теперь перебираюсь от вас к планирующим, так как со здоровьем у меня произошли большие перемены, после рождения дочки!!Счастья вам всем и что бы мечты сбывались!!!
Удачи вам .Я тоже перестаю мечтать,начинаем действовать.Хватит бояться пора в бой.
__________________
ZEMBA is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:10
ответ для ZEMBA , на сообщение « Удачи вам :flower:.Я тоже перестаю... »
  #768
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Все девочки прошла всех врачей и теперь перебираюсь от вас к планирующим, так как со здоровьем у меня произошли большие перемены, после рождения дочки!!Счастья вам всем и что бы мечты сбывались!!!
Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Удачи вам .Я тоже перестаю мечтать,начинаем действовать.Хватит бояться пора в бой.
Девочки, удачи вам
Глядишь, и мы скоро за вами подтянемся)))
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:18
ответ для ginadi , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::support: ... »
  #769
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от ginadi Посмотреть сообщение


Девочки,видимо я тут одна такая больная на голову, реально не устаю от ребенка и не требую помощи,т.к. не понимаю ЧЕМ эта помощь для меня может выражаться. успеваю пока что все и дома поделать и за собой поухаживать и с дочей поиграть. Правдв признаюсь, что вечерком у нас папа занимается деткой,т.к. днем работает и скучает. Но все таки..... Может я измению свою позицию,когда вторая детка появиться. Научите меня принимать помощь бабушек
мы живем с бабушкой. И тоже ее помощью не пользуюсь. По дому мне помогать не нужно, по делам я и с ре замечательно хожу, в магаз можно и мужа отправить.
Правда, я еще на учебу езжу, но мне намного удобней детку на это время к своей маме отвезти.
И меня научите принимать помощь
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 23:19   #770
Vero-shch
Активный участник
 
Аватар для Vero-shch
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: перекресток Жукова и Ветеранов
Сообщений: 378


Всем доброй ночи! можно к вам? у нас совсем малыш, но безмерно хотим ещё. только после родов со здоровьем не ахти, пока лечусь, деньги и жилье конечно оставляют желать лучшего, но это нас не так волнует - справимся. вот бы долечиться и в планы....
__________________


Малышка Галюня родилась 25.01.2012.
Я Вероника.
Vero-shch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena