Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 01:18
ответ для Фрося® , на сообщение « Я сижу за компом, по ТВ идет футбол.... »
  #4951
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Я сижу за компом, по ТВ идет футбол.
На слове Манданда я стала прислушиваться. Просто фамилия забавная, там еще какие-то смешные есть.
ААа,у меня папа за теликом в наушниках в дочкиной комнате.
А тут телек не работает.
Видать доработалась совсем. Спать пора.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 16.09.2010, 01:27
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #4952
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Я тож пошла, вставать в 6 утра
Всем на завтра хорошего настроения и солнца
Фрося® is offline  
Старый 16.09.2010, 01:35
ответ для Фрося® , на сообщение « Я тож пошла, вставать в 6 утра:001:... »
  #4953
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Я тож пошла, вставать в 6 утра
Всем на завтра хорошего настроения и солнца
И я всем пожелаю. Я наверно только вечером опять доползу.
У меня завтра важное мероприятие и приставы
Кста прогноз оптимистичный
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 16.09.2010, 03:00
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #4954
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Девочки, я злая ужасно. Писать что именно я думаю по поводу своей ситуевины и какими словами здесь не буду - забанят моментом.... сами поймете.
2 месяца назад дала парню денег в долг для его друга якобы. 3000 - деньги небольшие, но кому-то существенные. Я наприммер на них могу 2 недели жить. Взял до ЗП - его или своей если ему якобы задержат. Потом мы не общались, и тут я узнаю, что нефига тому другу деньги не были нужны. Значит этот взял их для себя. Рррр.... терпеть не могу обмана! На сегодня пошел уже 3 месяц, как он мне должен. Сегодня я оставила ему срок возврата. Он не вернул, а когда я позвонила поговорить срьезно еще и наехал - типа что ты на меня кричишь (когда я просто жестко разговарвиала), я тебе - ВНИМАНИЕ! - верну на телефон, частями, остараюсь побытсрее - и кинул трубку. ПОтом была смс мне в ответ (на мое смс что мне надо налом), что мол он два раза не повторяет... я в шоке.... кто ваще должник - он или я? Кто здоровый холостой мужик, а не мать-одиночка - он или я????? Вещи сказал вернет через друга, деньги на телефон. Это 3,14 видать думает что я вместо кормления ребенка буду болтать по телефону!!!!!!!!
Девачки, я ухожу, иначе начну матом писать тут............................................... .
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  
Старый 16.09.2010, 03:10   #4955
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ! - верну на телефон, частями, остараюсь побытсрее - и кинул трубку. ПОтом была смс мне в ответ (на мое смс что мне надо налом), что мол он два раза не повторяет... я в шоке.... кто ваще должник - он или я? Кто здоровый холостой мужик, а не мать-одиночка - он или я????? Вещи сказал вернет через друга, деньги на телефон. Это 3,14 видать думает что я вместо кормления ребенка буду болтать по телефону!!!!!!!!
Девачки, я ухожу, иначе начну матом писать тут............................................... .
в последнее время неадекватные мужчины что-то активизировались.
__________________
Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!!!
Ангелоподобная is offline  
Старый 16.09.2010, 09:35   #4956
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Ну ушел к ней.
С ней изменил, я к ней и отправила.
Год назад еще.
Квартиру нашу, на него оформленную, обещал на детей переписать. Но год прошел, а воз все там...
Алименты выплатил впервые месяц назад... 1800р. А у меня двое детей от него и никого рядом. Вся родня за 2000км.
А когда узнала, что женился, испугалась, что жилье в ту семью уйдет. Веры в него нет, а тем более в порядочность его жены.
Оль ты чёт совсем тут не появляешься,пропала...Держись там,что нам еще остается..
Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
А на счет свадьбы... нет, не тронуло. У меня вообще эмоции атрофировались. Видимо разум нервы бережет. Блок какой-то стоит. иначе сдохну.)))
Тоже самое
Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
Девочки, я злая ужасно. Писать что именно я думаю по поводу своей ситуевины и какими словами здесь не буду - забанят моментом.... сами поймете.
2 месяца назад дала парню денег в долг для его друга якобы. 3000 - деньги небольшие, но кому-то существенные. Я наприммер на них могу 2 недели жить. Взял до ЗП - его или своей если ему якобы задержат. Потом мы не общались, и тут я узнаю, что нефига тому другу деньги не были нужны. Значит этот взял их для себя. Рррр.... терпеть не могу обмана! На сегодня пошел уже 3 месяц, как он мне должен. Сегодня я оставила ему срок возврата. Он не вернул, а когда я позвонила поговорить срьезно еще и наехал - типа что ты на меня кричишь (когда я просто жестко разговарвиала), я тебе - ВНИМАНИЕ! - верну на телефон, частями, остараюсь побытсрее - и кинул трубку. ПОтом была смс мне в ответ (на мое смс что мне надо налом), что мол он два раза не повторяет... я в шоке.... кто ваще должник - он или я? Кто здоровый холостой мужик, а не мать-одиночка - он или я????? Вещи сказал вернет через друга, деньги на телефон. Это 3,14 видать думает что я вместо кормления ребенка буду болтать по телефону!!!!!!!!
Девачки, я ухожу, иначе начну матом писать тут............................................... .
Ксюш,это тот парень я так понимаю который Андрей вроде??Ну с которым вы встречались всё у вас было окейно,но ты его отправила в пешее??? Вот я еще раз убеждаюсь что денег в долг мужикам давать нельзя,и вообще непроверенным людям,я когда занимаю то подсознательно прокручиваю в голове какую сумму я могу занять что если мне не отдадут чтобы я потом локти не кусала,я в этом вопросе всегда щепетильна и деньги стараюсь отдавать раньше срока если вдруг приходится занимать...Так что тебе я думаю придется с ним говорить без наездов и скорее всего выпрашивать свои деньги,есть такие красавцы,говори что ребенка одевать надо гони деньги,есть нечего и что ты очень на эту сумму расчитывала...ой как мне это знакомо всё... правда давно было и после этого я мужикам не занимаю денег,пускай думают что хотят обо мне но не дам
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 16.09.2010, 09:42
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #4957
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Всем доброго
White Oleander is offline  
Старый 16.09.2010, 10:45   #4958
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Tati-tay Посмотреть сообщение
у нас спор о ребенке похоже будет..если не договоримся то развод объединят с этим и в районный суд отправят
Цитата:
Сообщение от Tati-tay Посмотреть сообщение
хороший вопрося и сама не знаю..супруг сначала утверждал что я не даю ему ребенка видеть...при этом сам не объявляется...претендует на то чтобы дочь забирать в питер чуть ли не на месяцы...в общем чего-то хочет.Толком пока не изложил ни своих требований ни пожеланий.Я в общем не против его общения с дочерью но должна быть четко обозначенная регулярность.а не так что раз приехал на пару часов а следующий раз фиг знает когда...дочь итак его не помнит и папой дедушку называет..а по поводу мужа..думаю просто пытается мстить, или хочет как можно сильнее сделать мне больно...ну как-то так
привет! мне кажется что он не хочет разводится вот и приехал на суд (мог бы не приезжать) и еще на реб. претендует когда вобще было наплевать на него.
Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
Девочки, я злая ужасно. Писать что именно я думаю по поводу своей ситуевины и какими словами здесь не буду - забанят моментом.... сами поймете.
2 месяца назад дала парню денег в долг для его друга якобы. 3000 - деньги небольшие, но кому-то существенные. Я наприммер на них могу 2 недели жить. Взял до ЗП - его или своей если ему якобы задержат. Потом мы не общались, и тут я узнаю, что нефига тому другу деньги не были нужны. Значит этот взял их для себя. Рррр.... терпеть не могу обмана! На сегодня пошел уже 3 месяц, как он мне должен. Сегодня я оставила ему срок возврата. Он не вернул, а когда я позвонила поговорить срьезно еще и наехал - типа что ты на меня кричишь (когда я просто жестко разговарвиала), я тебе - ВНИМАНИЕ! - верну на телефон, частями, остараюсь побытсрее - и кинул трубку. ПОтом была смс мне в ответ (на мое смс что мне надо налом), что мол он два раза не повторяет... я в шоке.... кто ваще должник - он или я? Кто здоровый холостой мужик, а не мать-одиночка - он или я????? Вещи сказал вернет через друга, деньги на телефон. Это 3,14 видать думает что я вместо кормления ребенка буду болтать по телефону!!!!!!!!
Девачки, я ухожу, иначе начну матом писать тут............................................... .
ужас какой ты хоть взяла с него расписку?
__________________
@гармония@ is offline  
Старый 16.09.2010, 11:26
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #4959
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Привет всем!

Ксюш, мерзота какая ((
Это парень, с которым ты встречалась скотством занимается?
Тaня is offline  
Старый 16.09.2010, 12:05
ответ для S*OXARA , на сообщение « Почитала тебя (можно на ТЫ???), топик... »
  #4960
Tati-tay
Ветеран
 
Аватар для Tati-tay
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Почитала тебя (можно на ТЫ???), топик про понять себя. Как своего БМ увидела.
Ну кроме рукоприкладства. Хотя один раз попытка была.

Я так понимаю что просто у нас и наших мужей разные социальные слои статусы.
Конечно давай на ты
не знаю как на счет соц слоев и статусов, сейчас вообще все границы размыты.Обычный он, из обычной семьи..просто всего сам добился, работает как конь..но все на себя, каждую копейку считает, каждую вещь чуть ли не записывает.. это конечно хорошо, но не до такой стпени..тут уже скупердяйство
я сейчас хоть жить стала нормально..сама планирую все, никто на мозг не капает..
А его видно это еще больше задевает, что я не звоню и назад не прошусь, что денег не прошу, что все у меня хорошо...он еще не знает что я машину купила пришлось правда на брата оформлять но все равно моя)))
__________________
Tati-tay is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena