РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 13:25   #1701
Мама Вани
Ветеран
 
Аватар для Мама Вани
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: М. Владимирская
Сообщений: 911


Спасибо за ответы, поедем в выходные затариваться. У нас для каждого родителя такой список. Я думаю они подстраховываются ведь не все принесут.
Начало нашего списка: Даместос - 3 бутылки, Санокс - 3 бутылки, Аист - 4 бутылки и т.д.
Мама Вани is offline  
Старый 16.09.2010, 13:34   #1702
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от Мама Вани Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, поедем в выходные затариваться. У нас для каждого родителя такой список. Я думаю они подстраховываются ведь не все принесут.
Начало нашего списка: Даместос - 3 бутылки, Санокс - 3 бутылки, Аист - 4 бутылки и т.д.
Ничего себе
Мы в прошлом году на всю химию потратили не больше 2500 тыс. ЗА ГОД!!!
А у вас у каждого родителя такая сумма набежит
Квин is offline  
Старый 16.09.2010, 13:36
ответ для KisaKara , на сообщение « Я в ленте покупала, но нам 15... »
  #1703
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Девочки, тут уже мои воспитатели напрягли, хочется обсудить, т.к. я не особо поняла кой-чего.
1. Мы как-то из виду в том году упустили физруководителя и не поздравляли. Та пожаловалась воспитателям на это. Воспитатели просили поздравлять всех в этом году, никого не обделять.
Мое мнение что физрук не имеет морального права жаловаться, т.к. по идее поздравляем кого хотим, это не обязательно и чисто по нашему желанию. Но как я и писала мы не специально ее обделили. В общем возмущена я такими наездами.
2. Воспитатели просили ИХ не поздравлять, если только чисто символически, т.к. типа заведующая прознала как-то и может сделать им втык. Родители никогда не были против, на все наши подарки персоналу соглашались и одобряли, никто не мог заведующей ляпнуть кроме одной девушки думаю у которой дочка в нашей группе, а она работает нянечкой в другой - может ей завидно что у нас дарят такие хорошие подарки? У нас последний подарок был вообще хороший - набор симпотичной посуды на 6 персон (24 предмета точно) за 1500 по акции Сейчас припасен уже набор стеклянных кастрюлек с крышками (8 предметов) за 499 тож по акции (надо будет еще чего-то прикупить чтобы сумма примерно одинаковая была), ну и букеты никто не отменял Но вот как можно не поздравить с ДР любимых воспитателей?
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 16.09.2010, 13:41
ответ для Гусенок , на сообщение « Девочки, тут уже мои воспитатели... »
  #1704
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
Девочки, тут уже мои воспитатели напрягли, хочется обсудить, т.к. я не особо поняла кой-чего.
Так и в чем суть вопроса?
поздравлять или нет
Квин is offline  
Старый 16.09.2010, 13:41
ответ для Гусенок , на сообщение « Девочки, тут уже мои воспитатели... »
  #1705
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
Девочки, тут уже мои воспитатели напрягли, хочется обсудить, т.к. я не особо поняла кой-чего.
1. Мы как-то из виду в том году упустили физруководителя и не поздравляли. Та пожаловалась воспитателям на это. Воспитатели просили поздравлять всех в этом году, никого не обделять.
Мое мнение что физрук не имеет морального права жаловаться, т.к. по идее поздравляем кого хотим, это не обязательно и чисто по нашему желанию. Но как я и писала мы не специально ее обделили. В общем возмущена я такими наездами.
2. Воспитатели просили ИХ не поздравлять, если только чисто символически, т.к. типа заведующая прознала как-то и может сделать им втык. Родители никогда не были против, на все наши подарки персоналу соглашались и одобряли, никто не мог заведующей ляпнуть кроме одной девушки думаю у которой дочка в нашей группе, а она работает нянечкой в другой - может ей завидно что у нас дарят такие хорошие подарки? У нас последний подарок был вообще хороший - набор симпотичной посуды на 6 персон (24 предмета точно) за 1500 по акции
Да, не очень приятно.
Мне заведующая тут намекнула, что раньше от младшей группы на 1 сентября ей шикарные букеты дарили
Я, например, не понимаю почему в саду появился новый праздник? В школе- да, с давних времён-это праздник! У садика есть свои праздники, тот же день воспитателя, повара, ещё НГ и 8 марта, ну ДР воспитателей-нянечек-заведующей.
Вредная мама is offline  
Старый 16.09.2010, 13:45   #1706
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


На род.собрании, которое состоится на след. неделе, буду предлагать поздравлять в день воспитателя наших+заведующую, на день повара двух её работников. На НГ ещё думаю, кем ограничиться. Ну а на 8 марта всех работников чисто символически, не поздравляя воспитателей из других групп. По-моему так правильно.
Но у нас нет пока муз.работника, недавно уволилась. С физруком ещё непонятно, ну и психолог, логопед тоже неизвестно существуют ли в штате.
Вредная мама is offline  
Старый 16.09.2010, 13:58   #1707
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Так и в чем суть вопроса?
поздравлять или нет
просто возмущена физруком и не понимаю почему наши техони не хотят принимать подарки - они же от души
Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Да, не очень приятно.
Мне заведующая тут намекнула, что раньше от младшей группы на 1 сентября ей шикарные букеты дарили
Я, например, не понимаю почему в саду появился новый праздник? В школе- да, с давних времён-это праздник! У садика есть свои праздники, тот же день воспитателя, повара, ещё НГ и 8 марта, ну ДР воспитателей-нянечек-заведующей.
Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
На род.собрании, которое состоится на след. неделе, буду предлагать поздравлять в день воспитателя наших+заведующую, на день повара двух её работников. На НГ ещё думаю, кем ограничиться. Ну а на 8 марта всех работников чисто символически, не поздравляя воспитателей из других групп. По-моему так правильно.
Но у нас нет пока муз.работника, недавно уволилась. С физруком ещё непонятно, ну и психолог, логопед тоже неизвестно существуют ли в штате.
на 1 сент мы вообще никого не поздравляем, т.к. это праздник школы
воспитателей благодарим немного после окончания сезона
поздравляем восп+нянечка на день дошкольного работника (наверно тортик, кофе им посидеть, цветы каждому)
на НГ всех символически, наших на 1т.р. каждого
на 8 марта всем цветы, нашим еще чего-нибудь
на ДР восп+няня на сумму порядка 1700-1800р

поваров поздравляем в НГ, отдельно нет
на ДР заведующую не поздравляем
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 16.09.2010, 14:14   #1708
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
На род.собрании, которое состоится на след. неделе, буду предлагать поздравлять в день воспитателя наших+заведующую, на день повара двух её работников. На НГ ещё думаю, кем ограничиться. Ну а на 8 марта всех работников чисто символически, не поздравляя воспитателей из других групп. По-моему так правильно.
Но у нас нет пока муз.работника, недавно уволилась. С физруком ещё непонятно, ну и психолог, логопед тоже неизвестно существуют ли в штате.
Ну у тебя и размах.

А я ж этот вопрос на род.соб. так и не смогла обсудить. Воспитатели никуда конечно не ушли, а родители успели разойтись раньше времени.
Ну и так как воспитатели запретили вообще какие-либо объявления вешать с намеком о деньгах (я то в этом топике себе кучу объявления скопировала), то надо мне теперь ВСЕХ родителей обзванивать , т.к. я чего-то почти ни с кем не пересекаюсь по вечерам, все в разное время приходят.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
Старый 16.09.2010, 14:47
ответ для ПриветРомашки , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #1709
Чихатка
Участник
 
Аватар для Чихатка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб м."Пионерская"
Сообщений: 177


Спасибо.
Чихатка is offline  
Старый 16.09.2010, 14:50
ответ для Dil'ka , на сообщение « Ну у тебя и размах. :) А я ж этот... »
  #1710
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Убедила воспитательницу приобрести "Пони" вместо неё, т.к. в три раза дешевле.
А нам в прошлом году говорили, что только не пони )))

Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
на 1 сент мы вообще никого не поздравляем, т.к. это праздник школы
воспитателей благодарим немного после окончания сезона
поздравляем восп+нянечка на день дошкольного работника (наверно тортик, кофе им посидеть, цветы каждому)
на НГ всех символически, наших на 1т.р. каждого
на 8 марта всем цветы, нашим еще чего-нибудь
на ДР восп+няня на сумму порядка 1700-1800р

поваров поздравляем в НГ, отдельно нет
на ДР заведующую не поздравляем
по сколько же вы сдаете?

Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
А я ж этот вопрос на род.соб. так и не смогла обсудить. Воспитатели никуда конечно не ушли, а родители успели разойтись раньше времени.
Ну и так как воспитатели запретили вообще какие-либо объявления вешать с намеком о деньгах (я то в этом топике себе кучу объявления скопировала), то надо мне теперь ВСЕХ родителей обзванивать , т.к. я чего-то почти ни с кем не пересекаюсь по вечерам, все в разное время приходят.
Наши создали группу в Контакте. И еще одна мама предложила сделать так: звоните 3-5 родителям и просите их передать информацию еще 3-5 родителям )) Быстро и не напряжно.
Премудрый пескарь is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena