ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 6999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 16:37
ответ для Юlia , на сообщение « Меня взяли в протокол:080::080::080:,... »
  #69981
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пожалуйста, а кто-нибудь сдавал генетику для гематолога и как эти анализы повлияли на лечение???
Я сдавала, отдала примерно 5 тыс.... Она внимательно посмотрела и сделала назначения по лечению... У меня по ним там была невынашиваемость, потеря плода в 1-м триместре.... Ну и помимо этого куча всякой бяки....
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 16.09.2010, 17:22
ответ для Юlia , на сообщение « Меня взяли в протокол:080::080::080:,... »
  #69982
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Меня взяли в протокол, уже наелась таблеток
Теперь бы эндик не подвел ,вырос пышненьким, да снежинки мои бодренькими разморозились.
Девочки, кто был в криопротоколе, как бластики размораживаются? У меня всего три снежинки...
Поздравляю!!!! На удачный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мои бластики разморозились отлично, подсаживали на стадии вылупления.
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 16.09.2010, 17:25
ответ для Fertility , на сообщение « Я сдавала, отдала примерно 5 тыс....... »
  #69983
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Я сдавала, отдала примерно 5 тыс.... Она внимательно посмотрела и сделала назначения по лечению... У меня по ним там была невынашиваемость, потеря плода в 1-м триместре.... Ну и помимо этого куча всякой бяки....
Настя! Какой ужас! Напомни, а ты у Зайнулиной?
Она мне назначила сдать Д-димер и Агрегацию тромбоцитов на 7й день стимули, это воскресенье получается, боюсь ко вторнику результата не будет...

А вообще, Насть, тебе гематолог какие назначения давал с учетом ИК?
Че-та у меня мозги съезжать начинают. З. прописала ангеовит, курантил, тромбоасс. Ч. прописала вит. Е и фольку. А фолька ж в ангеовите тоже есть, вот и не знаю, пить мне фольку или нет дополнительно
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 16.09.2010, 17:42
ответ для Fertility , на сообщение « Я сдавала, отдала примерно 5 тыс....... »
  #69984
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Я сдавала, отдала примерно 5 тыс.... Она внимательно посмотрела и сделала назначения по лечению... У меня по ним там была невынашиваемость, потеря плода в 1-м триместре.... Ну и помимо этого куча всякой бяки....
Насть, а что это прямо пишется про невынашиваемость????Или это уже врач потом говорит??? У меня просто какая-то ерунда с тромбами, а Д-димер и коагулограмма идеальна. Вот и незнаю как быть. Просто Корзо сказала, что не будет жалеть моих денежек и отправила меня сдавать всё на свертывающую систему крови и метаболизм гомоцистеина. Вот и думаю, это действительно всё оправдано или так просто
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 16.09.2010, 17:48
ответ для I'm OK , на сообщение « Настя! Какой ужас! Напомни, а ты у... »
  #69985
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Настя! Какой ужас! Напомни, а ты у Зайнулиной?
Она мне назначила сдать Д-димер и Агрегацию тромбоцитов на 7й день стимули, это воскресенье получается, боюсь ко вторнику результата не будет...

А вообще, Насть, тебе гематолог какие назначения давал с учетом ИК?
Че-та у меня мозги съезжать начинают. З. прописала ангеовит, курантил, тромбоасс. Ч. прописала вит. Е и фольку. А фолька ж в ангеовите тоже есть, вот и не знаю, пить мне фольку или нет дополнительно
Я у Корзо. Еще в ИК она мне назначала ангиовит, тромбо асс, омегу-3.
Потом сдавала анализы перед стимуляцией, потом на 4 день после подсадки и потом в день ХГЧ, а далее наблюдаюсь у нее 1 раз в месяц, вроде показатели не скачут, все в норме (но это на препаратах, как сказала КОРЗО).
Я постоянно сдаю и мониторю коакулограмму, гомоцистеин, д-димер (пока всегда был в норме), ВАТ, Фибриноген (повышен). Сейчас пью ангиовит 2 т. в день, омегу-3 (заканчиваю, месяц прошел), колю фраксипарин 0,4. до этого какое-то время принимала курантил, но на последнем приеме она мне его не написала в новых назначениях и я решила, что его можно больше не пить....
Фольки считаю достаточно в ангиовите, отдельно не нужно пить...
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 16.09.2010, 17:48
ответ для Helenok , на сообщение « Насть, а что это прямо пишется про... »
  #69986
Lisichki
Ветеран
 
Аватар для Lisichki
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ручьи, в КОНЦЕ ВЕРНОСТИ
Сообщений: 976


ОТДАМ
Девочки! У меня осталась целая упаковка Утрожестана (100 мг (30 капсул/уп)годен до 2012Утрожестана 100 мг(до 2012г)(15 капсул) и Проинова 2мг (9 таб) . годен до 2011 Если к.л. заитерисует пишите в личку, пожалуйста. Отдам за Кальцемин Адванс или Магний В6 в таб.
Lisichki is offline  
Старый 16.09.2010, 17:51
ответ для Helenok , на сообщение « Насть, а что это прямо пишется про... »
  #69987
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Насть, а что это прямо пишется про невынашиваемость????Или это уже врач потом говорит??? У меня просто какая-то ерунда с тромбами, а Д-димер и коагулограмма идеальна. Вот и незнаю как быть. Просто Корзо сказала, что не будет жалеть моих денежек и отправила меня сдавать всё на свертывающую систему крови и метаболизм гомоцистеина. Вот и думаю, это действительно всё оправдано или так просто
Там напротив каждого гена написано пояснение, если есть отклонения. Вот и у меня напротив одного из них было именно так написано. Т.Е. есть предрасположенность, надо следить за этим.... Ну и по остальным написано еще много всякой ерунды, но те так страшно, как это.... Я сначала жалела, что сдала, типа денег кучу...., а сейчас даже не знаю, может действительно правильно сделала, что сдала....
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 16.09.2010, 17:54
ответ для Fertility , на сообщение « Я у Корзо. Еще в ИК она мне назначала... »
  #69988
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Я у Корзо. Еще в ИК она мне назначала ангиовит, тромбо асс, омегу-3.
Потом сдавала анализы перед стимуляцией, потом на 4 день после подсадки и потом в день ХГЧ, а далее наблюдаюсь у нее 1 раз в месяц, вроде показатели не скачут, все в норме (но это на препаратах, как сказала КОРЗО).
Я постоянно сдаю и мониторю коакулограмму, гомоцистеин, д-димер (пока всегда был в норме), ВАТ, Фибриноген (повышен). Сейчас пью ангиовит 2 т. в день, омегу-3 (заканчиваю, месяц прошел), колю фраксипарин 0,4. до этого какое-то время принимала курантил, но на последнем приеме она мне его не написала в новых назначениях и я решила, что его можно больше не пить....
Фольки считаю достаточно в ангиовите, отдельно не нужно пить...
Поняла, Настюш, спасибо.
А постоянно мониторишь это с какой периодичностью?
Я терзаюсь сомнениями по поводу Зайнулной, она очень стала специфичной и зазвездилась, чтобы к ней попасть на прием надо просто умереть под кабинетом, записи нет никогда, а срочные вопросы теперь она не решает по телефону, так и говорит- приходите на консультацию, по телефону не лечу. Понятно, что это деньги, но если к ней не попасть на прием, а ситуация м.б. критической, то какая разница, посмотрит она на анализы в бумажке или на экране телефона. Раньше такого с ней не было....
Вот и думаю, если всю Б придется наблюдаться у гематолога, то не хотелось бы таким образом общаться с гематологом. У Корзо полегче с записью или такая же хрень?
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 16.09.2010, 17:58
ответ для I'm OK , на сообщение « Поняла, Настюш, спасибо. А постоянно... »
  #69989
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Поняла, Настюш, спасибо.
А постоянно мониторишь это с какой периодичностью?
Я терзаюсь сомнениями по поводу Зайнулной, она очень стала специфичной и зазвездилась, чтобы к ней попасть на прием надо просто умереть под кабинетом, записи нет никогда, а срочные вопросы теперь она не решает по телефону, так и говорит- приходите на консультацию, по телефону не лечу. Понятно, что это деньги, но если к ней не попасть на прием, а ситуация м.б. критической, то какая разница, посмотрит она на анализы в бумажке или на экране телефона. Раньше такого с ней не было....
Вот и думаю, если всю Б придется наблюдаться у гематолога, то не хотелось бы таким образом общаться с гематологом. У Корзо полегче с записью или такая же хрень?
Раньше мониторила 2 раза в месяц, потом Корзо сказала, что можно 1 раз в месяц пока все нормуль.... К Корзо тоже сложно попасть сейчас стало. Раньше за 2 недели запись была, а сейчас за 3-4 недели, ужас... Я вот и переживаю, что последний раз у нее была аж 17 августа, а теперь только 30-го сентября пойду...
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 16.09.2010, 18:02   #69990
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Раньше мониторила 2 раза в месяц, потом Корзо сказала, что можно 1 раз в месяц пока все нормуль.... К Корзо тоже сложно попасть сейчас стало. Раньше за 2 недели запись была, а сейчас за 3-4 недели, ужас... Я вот и переживаю, что последний раз у нее была аж 17 августа, а теперь только 30-го сентября пойду...
блин, это как-то ненормально, что такая запись. Как же тогда наблюдаться....
Насть, а ты не знаешь, где можно в воскресенье сдать д-димер и агрегацию, чтоб в понедельник был готов анализ?
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena