1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 00:21   #4211
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, кто знает - а мазки из носа и зева в обменке нужны для 1меда?
И мужу нужны ли для присутствия на родах?

И еще - мне так и не ответили - ни кто не рожал с зав. родилки и как ее зовут???
я сдавала мазки из зева и из носа на стаф! Отметка об этом соотвестсвенно есть в обменке)
про остальное ничего не знаю
__________________

Сумоистка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 00:25   #4212
Татка85
Ветеран
 
Аватар для Татка85
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 918


Я никаких мазков не сдавала, в 2007 году про них не срашивал никто, сейчас тоже думаю не обязательно, так как врач моя ничего не сказала.
Татка85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 00:31   #4213
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Я тоже не сдавала никаких мазков, рожала в феврале, никто про это даже не заикнулся.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 00:36   #4214
Татка85
Ветеран
 
Аватар для Татка85
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 918


А про посещения полностью согласна и считаю правильным, что они запрещены. Лежала на втором послеродовом, там вроде всего одна или две платные палаты, никогда не видела толп родственников в коридоре, пару раз папашек видела, но мельком, пробегающих в в палату к своей жене. На обсервации тоже лежала в бесплатной палате неделю, родственники из платных палат по коридору не болтались, неудобств не создавали.
Татка85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 00:45
ответ для Татка85 , на сообщение « Признавайтесь, кто сезон в 1 меде... »
  #4215
Марион
Старожил
 
Аватар для Марион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ПС-გორი
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Татка85 Посмотреть сообщение
Признавайтесь, кто сезон в 1 меде открыл сегодня встречалась там то своим врачем, девочки во всю поступают. Легких родов и здоровых деток.
Я открыла.Пришла во вторник часов в 12 со схватками.Нас на тот момент 5 человек всего было-две девочки родили днем раньше,одна при мне и одна сразу же после.Ну а потом действительно-понеслось!!
Марион is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 01:11
ответ для Ronnia , на сообщение « Я тоже не сдавала никаких мазков,... »
  #4216
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Я тоже не сдавала никаких мазков, рожала в феврале, никто про это даже не заикнулся.
да? а меня Нестеров отправил спецом сдавать их!

а я "за" посещения...только не толпами, канешн. хотелось, что б папа ребенка 1 раз увидел не при выписке.
__________________

Сумоистка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 01:46   #4217
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Татка85 Посмотреть сообщение
А про посещения полностью согласна и считаю правильным, что они запрещены. Лежала на втором послеродовом, там вроде всего одна или две платные палаты, никогда не видела толп родственников в коридоре, пару раз папашек видела, но мельком, пробегающих в в палату к своей жене. На обсервации тоже лежала в бесплатной палате неделю, родственники из платных палат по коридору не болтались, неудобств не создавали.
А я вот на обсервации как раз в феврале видела огромную толпу родственников в коридоре, причем это был выходной, еле мимо них протиснулась, хорошо, без ребенка шла (я лежала в платной на обсервации и шла за глюкозой). На обсервации ограничения не более двух человек к мамочке в палате, так они все стояли в коридоре и ждали своей очереди.. Честно сказать, была сильно этим шокирована, т.к. с дочкой лежала в той же палате на томже отделении 5 лет назад 2 недели и ни разу такого не видела.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:03   #4218
kapsushka
Частый гость
 
Аватар для kapsushka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 35


Ну такого, конечно, быть не должно. как такую толпу вообще на отделение то пустили?
kapsushka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 12:17   #4219
Lana
Старожил
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, кто знает - а мазки из носа и зева в обменке нужны для 1меда?
И мужу нужны ли для присутствия на родах?

И еще - мне так и не ответили - ни кто не рожал с зав. родилки и как ее зовут???
От мужа никаких справок не потребовали, только сменную обувь (халат выдали на месте).
Lana is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 12:29
ответ для олениха , на сообщение « А с кем вы рожали? и они же зашивали? »
  #4220
Lana
Старожил
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
А с кем вы рожали? и они же зашивали?
Врача акушерка называла - Сан Саныч То есть Александр Александрович, фамилию не помню. Акушерку тем более. Уж, простите Роды были очень быстрые, не до этого было. Зашивали не они, а две другие тети.
Lana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena