А есть еще планиующие третьего ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 13:22   #31
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Eyes wide shut Посмотреть сообщение
Вот подскажите, как обмануть мужа, если он строго следит за предохранением.П резервативы всегда проверяет правда после, но если увидит прокол - убъет меня на месте. Как перехитрить?
Может тогда и не стоит обманывать?
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 13:25
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #32
Анастас
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 63


Я пью ок и мне просто можно перестать их пить. Муж контролирует не строго сам может даже рискнуть, если я и предупрежу, что сегодня опасно ( ок -пропустила). И убивать меня не станет, если я заберемению расстроится наверное сильно, но жить оставит. Совесть меня мучает его обманывать, потму что вижу, что действительно не хочет. Да и ребенка будет любить сильно в этом я уверена. А когда муж так серьезно относится, что убьет на месте, то обманывать наверное не стоит лучше пытаться уговорить тем более, если есть время.
Анастас is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:10
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #33
marta_bochkova
Участник
 
Аватар для marta_bochkova
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 100


Здравствуйте,
И мы надумали третьего -спонтанно(ну на самом деле разговоры были давно,но не серьезные). А тут вроде всё -решили. И и..и.. я боюсь . Боюсь не знаю чего...
Я НЕ ТРУС НО Я БОЮСЬ))
__________________
marta_bochkova is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:40   #34
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от Eyes wide shut Посмотреть сообщение
Вот подскажите, как обмануть мужа, если он строго следит за предохранением.П резервативы всегда проверяет правда после, но если увидит прокол - убъет меня на месте. Как перехитрить?
Строго у Вас с этим, как я посмотрюНе стала бы хитрить?Может попозже сам захочет еще ребенка.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:15
ответ для mAmAntik , на сообщение « У меня эта "оптимальная" разница как... »
  #35
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
У меня эта "оптимальная" разница как раз между первым и вторым. Я тоже в свое время думала, что им будет интересно Пока этот интерес приходится строго контролировать , чтобы не осталось следов насилия на друг друге Только только начинаются какие-то совместные игры, и то пока не окажется, что оба хотят играть одной машинкой, обоим нужна именно эта деталь от конструктура ну и т.п. Так что теперь хочу подождать подольше У вас старшие девочки, наверное у них материнский инстинкт с рождения заложен, вот они и няньчат мелкого. Эх, девочка... моя мечта
ага, у моих тоже 4 года разницы - бои идут только так, у меня старший мальчик (никакого материнского инстинкта), а младшая девочка (с развитым чувством эгоизма)
__________________
Dum spiro spero
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:25
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #36
O!Lesya
Активный участник
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 344


Я на следующей недели иду на УЗИ, узнать пол второго ребетенка. Первый у меня пацан. Вот и думаю, что хочу, чтоб второй был мальчик, чтоб точно на третьего решиться - ведь дочку обязательно захочется!!!
O!Lesya is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 01:00   #37
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Ylinka Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=939951 здесь тоже хотят или уже родили 3 лялю
Мы тоже с мужем хотим еще одну лялю и желательно мальчика
У нас такие же пожелания Но я сказала, что годик ещё точно хочу отдохнуть, привести себя в форму и не много поработать, а вот потом будем планировать.

Цитата:
Сообщение от щас спою Посмотреть сообщение
ага, у моих тоже 4 года разницы - бои идут только так, у меня старший мальчик (никакого материнского инстинкта), а младшая девочка (с развитым чувством эгоизма)
У моих 6 лет разница и они реально дерутся, мелкая всегда первая начинает...Похоже ни пол, ни разница в возрасте значения не имеет
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 23:57
ответ для O!Lesya , на сообщение « Я на следующей недели иду на УЗИ,... »
  #38
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
Я на следующей недели иду на УЗИ, узнать пол второго ребетенка. Первый у меня пацан. Вот и думаю, что хочу, чтоб второй был мальчик, чтоб точно на третьего решиться - ведь дочку обязательно захочется!!!
"Мальчик и тоже мальчик" это здорово
Я вот тоже хотела второго мальчика, меня никто не понимал Это потому, что я сразу троих хотела. Девочка - это на сладкое.
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 01:48
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #39
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


А у кого-нибудь есть запланированные дела, которые надо обязательно сделать, а вот потом уже беременеть Ну типа - закончить институт, доделать ремонт - глабальность замысла значения не имеет

Мне, например, надо закончить аспирантуру, хотя вариант прийти на защиту с пузом тоже рассматриваю А муж говорит, что квартиру надо побольше
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:00
ответ для mAmAntik , на сообщение « А у кого-нибудь есть запланированные... »
  #40
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть запланированные дела, которые надо обязательно сделать, а вот потом уже беременеть Ну типа - закончить институт, доделать ремонт - глабальность замысла значения не имеет

Мне, например, надо закончить аспирантуру, хотя вариант прийти на защиту с пузом тоже рассматриваю А муж говорит, что квартиру надо побольше
Вот-вот. Мой план минимум найти работу и закончить ремонт, план максимум ещё и универ закончить, сейчас третий курс. Вот только боюсь если универ закончу и работа хорошая будет, то уже не захочу. Мне сегодня приснилось, что я ждала неначала мес, потом тест на беременность с двумя полосками приснился, а потом малышки, двое, мальчик и девочка ) У меня сразу 4-ро, а не 3-е получилось)))) Хожу сегодня вся такая веселая, а муж вроде как передумал, по крайней мере до исполнения плана минимум.
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena