У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 16:53
ответ для Katja_ , на сообщение « Девчонки!!! так никто и не уехал в... »
  #22331
soloveychic
Частый гость
 
Аватар для soloveychic
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Katja_ Посмотреть сообщение
Девчонки!!! так никто и не уехал в РД!!!??? Что ж твориться такое . Позвонила сегодня своему врачу, говорю что делать??? 41ая пошла, а ничего не происходит. Она посоветовала сделать КТГ. Ну чтобы убедитьсчя, что с малышом все ОК. Поехали сразу на Леснозаводскую, сделала и успокоилась.... Теперь в понедельник будем решать стимулировать или нет. Не хоцца конечно никаких стимуляций......
О, ты тоже на Леснозаводской рожать будешь?! Нас тут прибавляется - тех, кого 17-й заждался уже =)))) Как прикатим вдруг все вместе туда!!!!
Я тоже послезавтра туда поеду на КТГ - убеждаться)))), заодно врач меня ТАМ посмотрит. Надеюсь, что он ТАК посмотрит, что стимуляция не потребуется))))
__________________

soloveychic is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:05
ответ для soloveychic , на сообщение « О, ты тоже на Леснозаводской рожать... »
  #22332
Katja_
Участник
 
Аватар для Katja_
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: пр. Славы (у ТК "Южный полюс")
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от soloveychic Посмотреть сообщение
О, ты тоже на Леснозаводской рожать будешь?! Нас тут прибавляется - тех, кого 17-й заждался уже =)))) Как прикатим вдруг все вместе туда!!!!
Я тоже послезавтра туда поеду на КТГ - убеждаться)))), заодно врач меня ТАМ посмотрит. Надеюсь, что он ТАК посмотрит, что стимуляция не потребуется))))
Неееее, я в 9ке буду. Просто мне по телефону врач сказала сделать КТГ, в 9ке не получилось бы сегодня, так что поехала в 17. У меня так сестра рожала, осталась очень довольна.
Katja_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:29
ответ для K@tyha , на сообщение « А чёта не каждый раз линейка... »
  #22333
AZARnaya_kat
Участник
 
Аватар для AZARnaya_kat
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 255


а я тоже думала по началу на леснозаводской рожать у меня свекровь живет на бабушкина (там 5 мин).
но после того как перекрыли обуховку...и еще у них возле дома все раскопали..я решила что я тупо до туд ане доберусь))
и остановилась на 18 рд

отчитываюсь:
вешалку прикрутила)))
торт больше не трогала...пока)))
__________________
Дочурка - Сонечка, 1 окт. + 2 недели к ПДР))

я Катя, и на ты)
AZARnaya_kat is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:37
ответ для AZARnaya_kat , на сообщение « а я тоже думала по началу на... »
  #22334
soloveychic
Частый гость
 
Аватар для soloveychic
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от AZARnaya_kat Посмотреть сообщение
а я тоже думала по началу на леснозаводской рожать у меня свекровь живет на бабушкина (там 5 мин).
но после того как перекрыли обуховку...и еще у них возле дома все раскопали..я решила что я тупо до туд ане доберусь))
и остановилась на 18 рд
Мой папа периодически там проезжает с целью разведки дорожной обстановки, т.к. он меня скорее всего в РД повезет. Так в последний раз говорил, что теперь проехать можно (ну это по крайней мере, с нашей стороны, т.е. со стороны м.Пролетарская)
__________________

soloveychic is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 17:40
ответ для K@tyha , на сообщение « Нда, чет мы как-то тута все застряли... »
  #22335
peppercorn
Частый гость
 
Аватар для peppercorn
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от K@tyha Посмотреть сообщение
Нда, чет мы как-то тута все застряли .... Чую мы все решили в один день махом родить )) У меня тоже в понедельник врач, если за выходные не разрожусь, будет тоже решать че со мной делать...
у меня тоже в понедельник врач,и тоже будем решать уже что делать,а то 40ая неделя заканчивается...
__________________
peppercorn is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 18:13   #22336
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Заказала мужу купить красного вина, выпью бокальчик, может поможет разродиться... Надо ещё какую-нить острую еду сообразить, чё б такого придумать та... Смех вроде сегодня обеспечен, по каналу россия (надеюсь реально будет смешно) Так что сегодня я запускаю план "стимуляция родов" по полной программе )))))))) Русские не сдаются!!! ))
K@tyha is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 18:39
ответ для K@tyha , на сообщение « Заказала мужу купить красного вина,... »
  #22337
Katja_
Участник
 
Аватар для Katja_
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: пр. Славы (у ТК "Южный полюс")
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от K@tyha Посмотреть сообщение
Заказала мужу купить красного вина, выпью бокальчик, может поможет разродиться... Надо ещё какую-нить острую еду сообразить, чё б такого придумать та... Смех вроде сегодня обеспечен, по каналу россия (надеюсь реально будет смешно) Так что сегодня я запускаю план "стимуляция родов" по полной программе )))))))) Русские не сдаются!!! ))
....красного вина говоришь
а в старину считалось, что от мужа в этом плане помощь тоже может быть, в смысле разродиться. да и не в старину тоже...одной моей подруге врач сказала, иди и пойди займись любовью с мужем.....и у нее через сутки началось. Вона как!!!! Это практически тоже самое, что тебе простагладиновый гель для стимуляции наложили.
Katja_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 18:54
ответ для Katja_ , на сообщение « :))....красного вина говоришь :016: а... »
  #22338
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Katja_ Посмотреть сообщение
....красного вина говоришь
а в старину считалось, что от мужа в этом плане помощь тоже может быть, в смысле разродиться. да и не в старину тоже...одной моей подруге врач сказала, иди и пойди займись любовью с мужем.....и у нее через сутки началось. Вона как!!!! Это практически тоже самое, что тебе простагладиновый гель для стимуляции наложили.
Очень верно! Я тут переживала, что треников нет вообще, и врач пожурил, мол где схватки? (нам уже 39 недель и 4 дня). Вчера после мужетерапии 3 часа были треники! Муж очень удивился, но гинипралом снялись. Я очень рада, скоро уже встреча с малышом! Только он сегодня очень и очень тихенький, а вчера просто бешено шевелился, я думала живот прорвет
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:08
ответ для Ольга1891 , на сообщение « а у меня по бокам, где растяжки... »
  #22339
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
а у меня по бокам, где растяжки синячкиточечки... выглядет бе... но это почему то пока не раздражает....
У меня растяжки со 2го триместра, уже море кремов перепробовала, только авентовский чуток их приостанавливает. И все равно - груди обе красиивые, живот снизу тоже. Вчера заметила, что растяжки на животе симметричные и идентичные, слева цветочек и справа те же шрамики
Но настроение несмотря ни на что отличное, а месяц назад я рыдала, что обожаю бикини!

Цитата:
Сообщение от AZARnaya_kat Посмотреть сообщение
а я на ощупь бреюсь))))
правда мне все равно не удобно,т.к. обычно я эпилируюсь
но вот эпилятор туда запихать не видя куда ты его суешь -я попыталась лишь раз, оч больно....
решила что тАк похожу - но оч жарко, начала брить - это ужасно.... раздражение и пеньки(((( которые цепляются за белье!
Дада, я уже бепантеном раздражение мажу, тк не представляю как поверх него еще и брить. Кто чем красноту снимает? И чешется жутко! А брить не глядя как-то у меня получилось.

Цитата:
Сообщение от AZARnaya_kat Посмотреть сообщение
а я ездила в ИКЕЮ!
а еще купила для малявочки контейнеры - ну там для дисков, ваты и палочек.
и ТОРТ! мой любимый миндальный шведский торт)))
У меня такие же контейнеры, удобные вроде, я туда уже положила и ваток и палочек. А еще мы в Икее купили пеленальный столик, удобный, с кармашками, складной.

Цитата:
Сообщение от K@tyha Посмотреть сообщение
Нда, чет мы как-то тута все застряли .... Чую мы все решили в один день махом родить )) У меня тоже в понедельник врач, если за выходные не разрожусь, будет тоже решать че со мной делать...
У меня врач во вторник (ПДР), хочется до вторника родить, не хочу еще один осмотр шейки матки
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:10   #22340
Katja_
Участник
 
Аватар для Katja_
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: пр. Славы (у ТК "Южный полюс")
Сообщений: 220


А может зря гинепрал приняла-то???? Он очень часто останавливает нормальные схватки........Его при гипер-тонусе назначают. Моя врач например против гинепрала на 40ой неделе.
Katja_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena