Интерактивные занятия с живыми насекомыми в Зоопарке - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 16:15
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #1911
Чайка
лимузин
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 8 188


25 декабря и 8 января - очень неудобные даты для школьников , это же длинные каникулы

да,и 30 октября и 6 ноября - тоже каникулы.

на эти даты лучше дошкольникам.
Чайка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:56   #1912
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
25 декабря и 8 января - очень неудобные даты для школьников , это же длинные каникулы

да,и 30 октября и 6 ноября - тоже каникулы.

на эти даты лучше дошкольникам.
переставлять ничего не буду. в прошлом году ходили и в каникулы. кому не удобно - берите в другие дни.
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:57
ответ для zverughka , на сообщение « Занятия будут начинаться также в 12.00... »
  #1913
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от basi Посмотреть сообщение
Подскажите, 6 лет - это младший школьник или дошкольник?
все зависит от ребенка! но думаю, все же, что ближе к школьникам...
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 19:52
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #1914
МАМА Мурада и Рената
Ветеран
 
Аватар для МАМА Мурада и Рената
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Солидарности-Косыгина-Янино
Сообщений: 607


Девочки, кто был уже на занятиях, посоветуйте : младшие школьники (10 лет) могут занятия без родителей посещать?т.е насколько важно присутствие родителей на занятии?
МАМА Мурада и Рената is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 22:42   #1915
Dark Lady
Мега-элита
 
Аватар для Dark Lady
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленсовета
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от МАМА Мурада и Рената Посмотреть сообщение
Девочки, кто был уже на занятиях, посоветуйте : младшие школьники (10 лет) могут занятия без родителей посещать?т.е насколько важно присутствие родителей на занятии?
Моему тоже 10, я думаю мог бы и без меня, но вот дойти туда и обратно и не заблудиться-это ...
__________________


Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.


Вход в личку через приветствие
Dark Lady is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 23:30   #1916
Чайка
лимузин
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 8 188


Цитата:
Сообщение от zverughka Посмотреть сообщение
переставлять ничего не буду. в прошлом году ходили и в каникулы. кому не удобно - берите в другие дни.
Понимете, мы очень хотели попасть на ваши занятия.
На занятие 1 мы успеваем на 1,2,3,4 группы, т.к. 6 ноября не только каникулы, но и длинные выходные для взрослых.
На занятие 2мы можем только с группой 5 и 6 т.к занятия других групп попадают на всероссийские каникулы.
Т.е надо покупать за немалые деньги абонемент и заведомо не присутствовать на занятии.
И трудно будет набрать группы младших школьников 1 го года при таком расписании.
Все- таки это дело коммерческое и хорошо бы идти навстречу пожеланиям )))
Три занятия в год можно было бы распределить более удобно для посетителей, я так считаю.
Спасибо Вам.
__________________
Наташа и два младенца.
Чайка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 01:07   #1917
NataMix
Участник
 
Аватар для NataMix
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Дом у СОСНОВКИ
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
Понимете, мы очень хотели попасть на ваши занятия.
На занятие 1 мы успеваем на 1,2,3,4 группы, т.к. 6 ноября не только каникулы, но и длинные выходные для взрослых.
На занятие 2мы можем только с группой 5 и 6 т.к занятия других групп попадают на всероссийские каникулы.
Т.е надо покупать за немалые деньги абонемент и заведомо не присутствовать на занятии.
И трудно будет набрать группы младших школьников 1 го года при таком расписании.
Все- таки это дело коммерческое и хорошо бы идти навстречу пожеланиям )))
Три занятия в год можно было бы распределить более удобно для посетителей, я так считаю.
Спасибо Вам.
А по-моему и хорошо , что в каникулы. Надо же их как-то заполнять.
NataMix is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 10:53   #1918
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
Понимете, мы очень хотели попасть на ваши занятия.
На занятие 1 мы успеваем на 1,2,3,4 группы, т.к. 6 ноября не только каникулы, но и длинные выходные для взрослых.
На занятие 2мы можем только с группой 5 и 6 т.к занятия других групп попадают на всероссийские каникулы.
Т.е надо покупать за немалые деньги абонемент и заведомо не присутствовать на занятии.
И трудно будет набрать группы младших школьников 1 го года при таком расписании.
Все- таки это дело коммерческое и хорошо бы идти навстречу пожеланиям )))
Три занятия в год можно было бы распределить более удобно для посетителей, я так считаю.
Спасибо Вам.
Наталья! Поймите и меня. Подстраиваться под каждого нет никакой возможности. Это первое. Второе, дело, конечно, коммерческое, но, поверьте, не для меня лично. И, наконец, абонементы, ведь не именные, не сможете - поменяетесь. Народ ко мне ходит отзывчивый и понимающий
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 10:56   #1919
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от МАМА Мурада и Рената Посмотреть сообщение
Девочки, кто был уже на занятиях, посоветуйте : младшие школьники (10 лет) могут занятия без родителей посещать?т.е насколько важно присутствие родителей на занятии?
Скажу и я свое мнение. Без родителей, конечно, можно. Но. Я считаю, что, во-первых, мои занятия интересны и полезны и для взрослых (кто был, поправьте меня, если не так ), а во-вторых ребенок воспринимает материал лучше, когда есть с кем обсудить увиденное-услышенное. Ну и конечно, моим детям, например, всегда приятно что-то сделать ВМЕСТЕ с нами, родителями
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 11:57
ответ для zverughka , на сообщение « Скажу и я свое мнение. Без родителей,... »
  #1920
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Здравствуйте. Мы из школьников второй год обучения. Насколько я понимаю, таких абонементов будет 36.
Я правильно понимаю, что никаких списков "старичков" не будут и теоретически "наш"! абонемент может выкупить любой, скажем даже тот, кто не ходил в прошлом году?
Извините за такой вопрос, не хочется устраивать базар и панику, но и попасть к Вам тоже хочется.
Спасибо
БОГИРА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena