Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 19:28
ответ для belka_Ka , на сообщение « девочки, а у кого какой шов после КС и... »
  #13131
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
девочки, а у кого какой шов после КС и когда живот ушел и... пупок??? у меня почти 2 месяца, шов 16 см, живот до конца не ушел и пупок... ужас, темный и какой-то странный, до конца не уполз
У меня живот быстро ушел, но я его качала конкретно - дочку укачивала на здоровой диванной подушке часов по 6-8 в сутки. И гуляла ооочень много практически бегом. А темный пупок можно попробовать лимонным соком осветлить. У меня пупок и старый шрамик возле него только после родов потемнели и цвет этот противный держался очень долго.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 20:29
ответ для Имале , на сообщение « у меня так было, приехала на КС а мне... »
  #13132
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение

Вы бесплатно рожали, я так понимаю?
Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Как я понимаю, что договор подрузомевает под собой платные услуги.
да-да платный договор с конкретным врачом на ПКС
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
у меня так было, приехала на КС а мне сказали давайка душенька сама...я немного пошатнулась даже от неожиданности...но так как схватки у меня всё равно были слабые а безводовый период всё рос и рос в итоге всё равно ЭКС
представляю вот именно для того, чтобы такого избежать и платила собственно - деньги-то, ясень пень, не лишние были
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 20:33
ответ для belka_Ka , на сообщение « девочка, а у кого какой шов после КС и... »
  #13133
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
девочка, а у кого какой шов после КС и когда живот ушел и... пупок??? у меня почти 2 месяца, шов 16 см, живот до конца не ушел и пупок... ужас, темный и какой-то странный, до конца не уполз
шов я чето не мерила,но у меня еще после первого раза длинный был..
пупок - мыть и все о.к. будет
а живот мой мне вообще не нра никак, даже смотреть лишний раз не хочу - весь в растяжках и большой валик над швом.. бррр надо упражения делать - так делаю всего раза 2 в неделю, понятно, что без эффекта
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 21:41
ответ для belka_Ka , на сообщение « девочка, а у кого какой шов после КС и... »
  #13134
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
девочка, а у кого какой шов после КС и когда живот ушел и... пупок??? у меня почти 2 месяца, шов 16 см, живот до конца не ушел и пупок... ужас, темный и какой-то странный, до конца не уполз
Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
девочка, а у кого какой шов после КС и когда живот ушел и... пупок??? у меня почти 2 месяца, шов 16 см, живот до конца не ушел и пупок... ужас, темный и какой-то странный, до конца не уполз
Шов у меня примерно такой же длины, как у Вас. Списываю это на то, что было ЭКС и врачам было главное быстренько достать ребенка, поэтому не пожалели, разрезали по самое не хочу. Шрамик тоненький, бледненький, меня не беспокоит. Живот уходил долго, но ушел. А вот пупок остался выпуклым. Я долго оплакивала это "горе", скучаю до сих пор по своему пупочку втянутому, красивому с офигенным пирсингом. А то, что темный, я в бане его в два захода отмыла. Сначала пропарилась хорошенько, потом мочалочкой потерла. Блестел аж
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 22:15   #13135
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Так вот и я о том же, что хочу КС. Хотя совесть будет мучать, что не попробовала, но нет натроя на ЕР и не будет. Поэтому и решила сбежать из 18 Подамся в девятку.


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Считаю, что так и должно быть - только с согласия роженицы. В любом случае, ЕР после КС - это риск. А расхлебывать потом последствия не врачам, которые так боролись за ЕР, а родившей маме.


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
вот, к сожалению ни фига подобного
кто-то делал недавно большую науку - и теперь ЕР форева( в смысле, если кроме рубца нет других абсолютных показаний) Доходило до смешного - я уже с договором поступаю в приемное - а мне там -" А вы знаете, что можете родить сами?"
у меня тажа ерунда была после Кс настаивали на Ер....сказали что все это ерунда т1 Кс и смогу родит сама а ЭкС всегда успеют)))Вот поэтому со страху побежала в снегеревку и никапли не жалею..потом вскрылось много "Но" против Ер.
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 22:53
ответ для anja26 , на сообщение « :008: :008: у меня тажа... »
  #13136
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение






у меня тажа ерунда была после Кс настаивали на Ер....сказали что все это ерунда т1 Кс и смогу родит сама а ЭкС всегда успеют)))Вот поэтому со страху побежала в снегеревку и никапли не жалею..потом вскрылось много "Но" против Ер.
ага, так уверенно главное
мда, иногда у меня такое ощущение, что люди не хотят думать( оттягощающие обстоятельства были, и кое-что по ходу операции прояснилось) а в снегиревку я по проветриванию не попадала
Кстати в ПИТе с нами девушка лежала, которая вообще КС делала по желанию( у главврача, кстати), т.к первые роды были очень тяжелые и травматичные
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:00   #13137
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
ага, так уверенно главное
мда, иногда у меня такое ощущение, что люди не хотят думать( оттягощающие обстоятельства были, и кое-что по ходу операции прояснилось) а в снегиревку я по проветриванию не попадала
Кстати в ПИТе с нами девушка лежала, которая вообще КС делала по желанию( у главврача, кстати), т.к первые роды были очень тяжелые и травматичные
ну да Меня вообще до истерики довели в 16 про Ер)))))В 9 ку я не попала проветривали
Хотя у меня много диагнозов было написано про запрет ЕР.(1 Кс; невынашиваемость 5 степени; миопия 4 степени и т.д)так что пошла в любимую снеггиревку где довольно бесплатно и хорошо планово сделали Кс.
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:04   #13138
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение

Кстати в ПИТе с нами девушка лежала, которая вообще КС делала по желанию( у главврача, кстати), т.к первые роды были очень тяжелые и травматичные

У меня такие же роды первые были - ИМХО девушке крупно повезло с главврачом.
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:07
ответ для anja26 , на сообщение « :008: :008: у меня тажа... »
  #13139
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение






у меня тажа ерунда была после Кс настаивали на Ер....сказали что все это ерунда т1 Кс и смогу родит сама а ЭкС всегда успеют)))Вот поэтому со страху побежала в снегеревку и никапли не жалею..потом вскрылось много "Но" против Ер.
Вот в том-то и дело, что эти "НО против ЕР" в большинстве случаев вскрываются как-раз таки в процессе родов или очередного ЭКС. На одном ЛВ таких постов прочитала очень много. А здесь зарегистрированы далеко не все женщины Питера, и уж тем более всей страны А нас агитируют на свой страх и риск рожать ЕР. А я не хочу рисковать такими вещами, такими ценностями, как здоровье и жизнь ребенка, да и своими тоже. Родить мало - нужно еще и вырастить, и выходить, и как говорится человеком сделать. Так что от того, что родишь ЕР, а вырастишь, простите, гопника (никому не в обиду), героизма не прибавится. По-моему, главное все же в жизни женщины, не метод родоразрешения. А вообще, девочки, вам не кажется, что ЕР прямо как культ какой-то!!! Вот есть ГВ, из-за которого через топик все дерутся, а есть ЕР, тоже большое яблоко раздора????
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 23:11
ответ для MamaDo , на сообщение « Вот в том-то и дело, что эти "НО против... »
  #13140
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
У меня такие же роды первые были - ИМХО девушке крупно повезло с главврачом.
Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело, что эти "НО против ЕР" в большинстве случаев вскрываются как-раз таки в процессе родов или очередного ЭКС. На одном ЛВ таких постов прочитала очень много. А здесь зарегистрированы далеко не все женщины Питера, и уж тем более всей страны А нас агитируют на свой страх и риск рожать ЕР. А я не хочу рисковать такими вещами, такими ценностями, как здоровье и жизнь ребенка, да и своими тоже. Родить мало - нужно еще и вырастить, и выходить, и как говорится человеком сделать. Так что от того, что родишь ЕР, а вырастишь, простите, гопника (никому не в обиду), героизма не прибавится. По-моему, главное все же в жизни женщины, не метод родоразрешения. А вообще, девочки, вам не кажется, что ЕР прямо как культ какой-то!!! Вот есть ГВ, из-за которого через топик все дерутся, а есть ЕР, тоже большое яблоко раздора????
Я тоже не очень понимаю про статистику этих Ер после Кс))))
У меня допустим был состоятельный шов(как узи показывало) но оказалась не состоятельная ткань вокруг него очеень тонкая и во время Ер лопнула ткань бы...это рассказ моего врача после операции)
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena