а тойчикоманы есть? - Страница 535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 14:41   #5341
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Цитата:
Сообщение от АЛЛЕГОРИЯ Посмотреть сообщение
я прям балдею от этих маленьких собачек))но как то с финансы пока купить не позволяют((по молодости да глупости искала что б подешевле купить тыщ за 10))))))))а потом почитала и поняла настоящего тоя в жизни так не купишь))ну или купишь как на фото выше)))
что хотела спросить...а как они с кошками ладят? взяли одного такого наглого котика, но я все-таки лелею надежду в будущем купить тойчика....сойдутся как думаете или лучше не стоит?
ну с этим поспорю...
Я купила весной тоя за 10 тыс, здесь на форуме. Только без родословной, но нам она не нужна, мы собачку не для выставок брали, а для души. На маму щеночков сразу посмотрели-никаких подозрений на "непородность" не выявили... (хотя я не профи, но на вид была симпатюлька)
И девочка у нас получилась очень хорошенькая, не сказать что беспородная...
Кстати, давно фотки не выкладывала, пойду ее пофоткаю и выставлю на всеобщее осуждение обсуждение, может найдете в ней непородность
__________________
Ольга
Гордейка is offline  
Старый 18.09.2010, 14:50   #5342
Гордейка
Наш человек
 
Аватар для Гордейка
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 9 455


Спасла моя красавица Пришлось разбудить
Так что не судите строго, сонная она


__________________
Ольга
Гордейка is offline  
Старый 18.09.2010, 15:35   #5343
Егоров
Гость
 
Аватар для Егоров
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Продают, но и там нужно смотреть в оба глаза...
Питомники бывают разные, в основном суки/кобели сидят у разных заводчиков а руководитель питомника координирует кого с кем вязать. Если в квартире штабелями стоят клетки и куча щенков от разных производителей на продажу то это размноженцы, там покупать никого не стоит - болезни гарантированы... Для того что бы правильно выбрать хорошего, породистого щенка рекомендую посидеть"погреть уши"в породных ветках на разных сайтах, выбрать производителей понравившегося Вам типажа/окраса/шерсти и т.д., посмотреть детей что уже получились от их вязок - советую больше присматриваться к суке, кобелей выбирают лучших а сук и простеньких вяжут. Узнавайте с кем планируют вязать, смотрите какие щенки получились - я приезжала с кинологом и ветеринаром на смотрины, выбирала 2 года первую тойку. Смотрите какой договор предлагают подписать. Есть торгаши с подвешенным языком, они про своих щенков расскажут что именно этот щен перспективная сука/кобель, чуть ли не будущее питомника и др. бла-бла-бла не верьте...
Самое главное не хватайте первого щенка, что бы потом не было мучительно больно...
Уши греть тут:
http://toy.rusdog.ru/forum/
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=2062
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=12

Внимание - это ТАНА - классика развода на бабки и лапши на уши http://toi-terier.narod.ru/
Про её бредни читать тут http://antielephant.ucoz.ru/

Удачи в поисках
Спасибо за ссылки! А ещё и есть договоры? Это как?
А как понять,что не* впаривают*?И что клетки стоят прямо в квартире???Т.е. если увидели клетки,сразу уходить?...((((...
Девчата,Я чего-то совсем напуган
Егоров is offline  
Старый 18.09.2010, 15:40
ответ для Иришк@ , на сообщение « хорошую собаку купить легче, чем... »
  #5344
Егоров
Гость
 
Аватар для Егоров
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
хорошую собаку купить легче, чем выставочную!!!
чтбы быть уверенным в выставочной карьере надо брать подрощенного щенка, а так...как повезет.
очень много приличных щенков ходит в ринг, а потом пропадают...
бывает из гадкого утенка щенок превращается в прекрасного лебедя, а бывает и наоборот))
Хорошую-мы имеем ввиду,породную,красивую,здоровую.Чтобы можно было ,если надумаем на выставки пойти.Если нет,то чтобы нам не стыдно было ,что у нас такие животные!Хотим,чтобы ЗДОРОВЫЕ были!!!
Егоров is offline  
Старый 18.09.2010, 15:42
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #5345
Егоров
Гость
 
Аватар для Егоров
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от ИРИН@ Посмотреть сообщение
у нас два тойчика.
одной 6 месяцев, а второй уже год и два...
а вот собственно и мы сами....
НАМ ВОТ ТАКИЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!ГДЕ таких купить? Только хочется,чтобы уши мохнатющие-мохнатющие!!!
Егоров is offline  
Старый 18.09.2010, 15:46
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #5346
Егоров
Гость
 
Аватар для Егоров
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 15


Ой,фотографии не вылезли((.Ладно,завтра жена на выставку с подругой идёт).Звонили вчера уже по нескольким питомникам.Да,предложений много...
Егоров is offline  
Старый 18.09.2010, 22:18   #5347
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ну с этим поспорю...
Я купила весной тоя за 10 тыс, здесь на форуме. Только без родословной, но нам она не нужна, мы собачку не для выставок брали, а для души. На маму щеночков сразу посмотрели-никаких подозрений на "непородность" не выявили... (хотя я не профи, но на вид была симпатюлька)
И девочка у нас получилась очень хорошенькая, не сказать что беспородная...
Кстати, давно фотки не выкладывала, пойду ее пофоткаю и выставлю на всеобщее осуждение обсуждение, может найдете в ней непородность
я свою вообще в 8 мес купила за 6000,так сказать продали по семейным обстоятельствам
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline  
Старый 18.09.2010, 23:27
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #5348
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Рассказываю. Идем мы с Барбарисом, никого не трогаем, коляску впереди катим, сами с мячиком играем. Вдруг сзади вопль: " Ой! Какой у вас мальчик красивый!!!!". Поворачиваюсь- несется тетка с черно- подпалой тоихой и обниматься- да ты такой красивый,какой ты маленький, да ты такой хороший, какие у тебя длинные лапки, какая красивая голова, какие уши... Вот Муля( обращается к собаке)- какие женихи должны быть! А то нам приведут, то коротколапого, то лупоглазово...
А потом ко мне- видно, говорит, что у вас собака породистая. У нас тоже хорошая, правда на выставки мы не ходили, зачем собаку мучать. Вот повязать хотим, так жениха найти не можем. Правда Муле уже 7 лет. Ну ничего страшного. Кстати, вы не хотите своего мальчика с нами повязать? А мы вам щенка....
Пришлось отказаться от такого заманчивого предложения... А что бы больше не приставала, сказала, что пес кастрирован- тетка посмотрела на меня как на сумашедшую, а на Барбариса- с искренним сожалением в глазах.
Вот так- таким ничего не обяъяснить- я даже пытаться не стала.
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline  
Старый 19.09.2010, 00:46
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #5349
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Наконец то смогла фотки загрузить,на 3 день....
Вот моя Гламурная бусинка,правда гламуром от нее не "пахнет"


Мои маленькие,любимые девченки.

партизанка is offline  
Старый 19.09.2010, 01:53   #5350
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Егоров Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылки! А ещё и есть договоры? Это как?
А как понять,что не* впаривают*?И что клетки стоят прямо в квартире???Т.е. если увидели клетки,сразу уходить?...((((...
Девчата,Я чего-то совсем напуган
В договоре прописаны условия продажи щенка. Вам сейчас нужно уши на форумах греть, потом если кто из щенков понравится запросите договор, выложите, например тут, мы Вам всё объясним и советов надаём.

Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
Вот так- таким ничего не обяъяснить- я даже пытаться не стала.


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Наконец то смогла фотки загрузить,на 3 день....
Вот моя Гламурная бусинка,правда гламуром от нее не "пахнет"


Теперь я полнее понимаю фразу "спит без задних передних лап"
Доча чудо!
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena