Как избавиться от пигментных пятен??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 11:07
ответ для ВВН , на сообщение « ну в Питере-то Фраксель есть в 3... »
  #81
Лице-едка
Старожил
 
Аватар для Лице-едка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 051


Подниму тему.
Лето практически кончилось, у кого есть результаты желательно положительные борьбы?
Поделитесь опытом А то у меня уже не понятно где нормальная кожа, а где пятно.
__________________
Лице-едка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 01:00
ответ для Лице-едка , на сообщение « Подниму тему. Лето практически... »
  #82
feesta
Ветеран
 
Аватар для feesta
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 608


Где купить Ахромин?
__________________
feesta is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 13:28   #83
Vida
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 441


webapteka выдала только только один адрес - тут
Vida is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 19:45
ответ для Тунтуся , на сообщение « в медцентре Амориа »
  #84
L78
Участник
 
Аватар для L78
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: кировский район
Сообщений: 210


Девушки, хочу поделиться опытом лечения веснушек в клинике Амория как говорится из первых рук.

Давно мечтала избавиться от веснушек на спине, которые появились после загара 3 года назад.
Искала самое лучшее в Питере - и вроде бы как Fraxel Dual самый навороченный в Амории, туда я и обратилась.
Клиника змечательная, интерьер - как домой с себе пришла, кофе отменный предлагают, девушки на рецепшене улыбчивые, врачи тоже, все поначалу отлично.
На консультации доктор Чумак сказал, что их аппараты супер современные все будет ок, нужна 1 процедура лазером, максимум две. Результат будет виден после первой процедуры. Затем пришел мой лечащий доктор, который после осмотра моей спины подтвердил слова первого доктора. В этот же день мне была проведена лазерная процедура, вначале сделали обезболивание мазью, затем началась сама процедура - поначалу было очень больно но доктор уменьшл мощность лазера и дальше вобщем -то было терпимо. После окончания сказал, что кожа потемнеет и через несколько дней начнет шелушиться, результат увижу через 7-9 дней.

Так, самое главное - цена вопроса.
Консультация с диагностикой - 2300 рублей, процедура - верхнаяя часть спины - 45900 рублей.
Для меня эта сумма является очень существенной и я реально надеялась на результат.

Прошло почти 3 недели после процедуры,действтельно кожа сперва потемнела, покрылась корочкой, которая постепено отвалилась. Все предписания врача я выполняла.
Сейчас можно оценивать результат. А его нет. Ну или какой- то очень очень небольшой.
Я ходила в пятницу а клинику, показала спину. Врач как-то замялся и подтвердил,что эффект действительно практически незаметен. Еще нужны процедуры, и одной второй скорее всего будет мало. Когда я сказала, что лечение дорогое и я не могу платить по 45 тыс за каждый визит, предложил фото процедуру за 35 тыс, которых нужно как минимум две.
Я очень растроена, ощущение, что деньги просто выкинуты и непонятно, если даже начать делать процедуры когда будет эффект.

Вот так вот. Если будут вопросы, спрашивайте.
L78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 21:56   #85
Angelak
Наш человек
 
Аватар для Angelak
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
Сообщений: 6 918


у меня сильная пигментация + купероз. Убираю процедурой Элос-омоложение (в Москве). Название аппарата не вспомню, на сайте клиники, куда я хожу, он есть. Фраксел они тоже делают, но мне косметолог порекомендовала Элос. Принцип - воздействие лазерными вспышками определённой силы и частоты. Наверное, похоже на фото. Но эффект отличается. После первой процедуры тоже была корочка и усиление пигментации (3-4 дня), потом с лицом стали происходить удивительные перемены. То есть эффект был заметен уже после первой процедуры - лицо очень посветлело, пропал ужасный землистый оттенок, краснота. Плюс идёт выработка коллагена, как мне объяснили, за счёт этого эффект омоложения. Сорри, если очень по дилетантски объясняю, результатами я очень довольна.

Процедуру делаю 1 раз в месяц, сказали, что нужно 6 процедур. На моё сложное лицо (где-то полтора часа работы каждый раз) стоимость одной процедуры 9900 рублей.

В Питере, думаю, Элос тоже предлагают
Angelak is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 22:26   #86
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


сыворотка клиник очень понравилась! сейчас еще к ней в подарок вроде большая банка крема! Стоит 1900, но за 2 продукта- это нормально.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 09:43   #87
*ТАНЮША*
Активный участник
 
Аватар для *ТАНЮША*
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
сыворотка клиник очень понравилась! сейчас еще к ней в подарок вроде большая банка крема! Стоит 1900, но за 2 продукта- это нормально.
Скажите пожалуйста это которая новая у них?И где подарок дают?
*ТАНЮША* is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 09:51   #88
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


да! в рив гоше акция.
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 12:21   #89
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
Девушки, хочу поделиться опытом лечения веснушек в клинике Амория как говорится из первых рук.

Давно мечтала избавиться от веснушек на спине, которые появились после загара 3 года назад.
Искала самое лучшее в Питере - и вроде бы как Fraxel Dual самый навороченный в Амории, туда я и обратилась.
Клиника змечательная, интерьер - как домой с себе пришла, кофе отменный предлагают, девушки на рецепшене улыбчивые, врачи тоже, все поначалу отлично.
На консультации доктор Чумак сказал, что их аппараты супер современные все будет ок, нужна 1 процедура лазером, максимум две. Результат будет виден после первой процедуры. Затем пришел мой лечащий доктор, который после осмотра моей спины подтвердил слова первого доктора. В этот же день мне была проведена лазерная процедура, вначале сделали обезболивание мазью, затем началась сама процедура - поначалу было очень больно но доктор уменьшл мощность лазера и дальше вобщем -то было терпимо. После окончания сказал, что кожа потемнеет и через несколько дней начнет шелушиться, результат увижу через 7-9 дней.


Так, самое главное - цена вопроса.
Консультация с диагностикой - 2300 рублей, процедура - верхнаяя часть спины - 45900 рублей.
Для меня эта сумма является очень существенной и я реально надеялась на результат.

Прошло почти 3 недели после процедуры,действтельно кожа сперва потемнела, покрылась корочкой, которая постепено отвалилась. Все предписания врача я выполняла.
Сейчас можно оценивать результат. А его нет. Ну или какой- то очень очень небольшой.
Я ходила в пятницу а клинику, показала спину. Врач как-то замялся и подтвердил,что эффект действительно практически незаметен. Еще нужны процедуры, и одной второй скорее всего будет мало. Когда я сказала, что лечение дорогое и я не могу платить по 45 тыс за каждый визит, предложил фото процедуру за 35 тыс, которых нужно как минимум две.
Я очень растроена, ощущение, что деньги просто выкинуты и непонятно, если даже начать делать процедуры когда будет эффект.

Вот так вот. Если будут вопросы, спрашивайте.
Я в шоке!Сочувствую!

А я так и не нашла за это лето ахромин,хотя меня и в городе не было почти.Но зато заметила,что на 3 год ГВ пигментация была намного меньше,несмотря на такое лето.А сейчас можно сказать вообще почти спала.Так что все,у кого этол началось по причине Б даю надежду-всё у нас пройдёт!
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 01:24   #90
L78
Участник
 
Аватар для L78
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: кировский район
Сообщений: 210


Спасибо за сочувствие. Я вообще свою историю похода в Аморию написала как предостережение остальным,что то что дорого и навороченнно еще не значит что это поможет.
Я, получается, еще одна жертва глянцевой рекламы.
L78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena