До какого возраста мальчики носят колготки? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 22:50   #61
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Сын с трех лет ходит без колгот. Треники, термобелье, кальсоны и т.д. Колготки не нра, да и причинное место прижимает. К тому же синтетика не очень ему нра, а хлопковые не эстетично как-то уже...8
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 22:50
ответ для мумики , на сообщение « Нет не представляю. :001:Но когда... »
  #62
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Нет это стереотип .
Повторяю я никого не настраиваю , я просто слышу что мне говорит сын. И колготки на мальчике вызывают приколы, нас в школе, студии и среди друзей сложилось что это не мальчиковая одежда. Пусть дети стереотипны. Но может это не то на что стоит обращать внимание? Может это не так и плохо что они индифицируют себя по половому признаку. Моего старшего восхитили фрики в розовых лосинах - англичане с которыми столкнулись на пленере в Риге. Это заставило меня задуматся о стереотипах. Но носит он пока мужские вещи и нравятся ему женственные девочки. Честно говоря радует!
Повторяю мне все равно в чем ходят дети - если им удобно то и замечательно! Я сама всю юность любила быть экцентричной. Не придираюсь ни к своим ни к чужим детям. Благо младший "человек дождя" так что толлерантности с избытком.
Не хочется спорить с кем либо и чтобы кто то придирался к словам.
Просто написала то что я вижу и что думаю. Тем более раз тема поднимается все время значит мысли о колготках и мужчинах актуальна? Ни кто же не спрашивает нормально ли одевать мальчику брюки и возможно ли носить ему юбку раз так ходят на подиумах.
Всем позитива!
Моя реплика была обращена не вам лично, а в воздух. Странно, что именно вы приняли её на свой счет.

Интересная все-таки штука - жизнь. У нас ни в саду, ни в школе никто не ржет над колготками. Или бытие определяет сознание?

*есичо, это опять попытка продолжить дискуссию (а не спор, как многие тут думают), и не претензия вам лично
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 22:54   #63
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Мой сын(8 лет) в прошлом году носил. На этот год тоже купила, на всякий случай купила еще и штанишки, на носки надевать. Но надеюсь, будет носить колготки, он мерзляк...
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 23:01   #64
arsenik
Активный участник
 
Аватар для arsenik
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 458


А мы вот вообще без колгот обошлись, сейчас 10. У мальчиков, если они хотят стать мужчинами должно вообще все охлаждатся, так сама природа выдумала, что все наружу в отличии от девочек-женщин (все в тепле) И не бойтесь мамочки замоорзить ваших мальчиков! но коготки....это черезчур....
arsenik is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 23:22   #65
Skvolemi
Активный участник
 
Аватар для Skvolemi
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Сын носил только в садике..и то лет до 6. Потом они нам не нужны были вообще...под брюки одевали треники...если надо было.
+1 а то в школе потом засмеют..
дети - они вообще очень "добрые"
__________________
Skvolemi is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 23:29   #66
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


В саду носили все мальчики колготки. В школу купила сразу подштаники, но еще многие мальчики ходили 1 класс в колготках.
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 23:42   #67
~~АНЮ~~
Элита
 
Аватар для ~~АНЮ~~
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Интересная все-таки штука - жизнь. У нас ни в саду, ни в школе никто не ржет над колготками. Или бытие определяет сознание?
Вот и у нас никто не смеялся никогда! Колготки в школе,лично мы, правда, еще не носили.
В саду все носили, в школе как я поняла собираются, если оч. холодно будет. А как топик про колготки все в кальсонах ходят, удивительно!
~~АНЮ~~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 12:21   #68
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от Тетушка Чарли Посмотреть сообщение
а как она запретила?

По теме: носили до 5 лет, купили на пробу кальсоны, оказалось удобнее.
Сказала не одевать, у нас с этим строго есть форма и в нее входит в том числе и нижнее белье, т.е. носки-черные (за цветные носки выговор), кальсоны-черные, майка-белая. У нас директор-мужчина-военный дисциплина жесточайшая....Но и наша учительница нам шепнула, что по началу все вроде ничего, а потом вплоть до того, что те кто носит колготки, отказываются на физ-ру ходить, им стыдно. А физ-ра у нас серьезная, пропускать ну никак нельзя.

А вот по поводу взрослый мальчик и колготы, помню было мне 11 и ходила я на тренировку по единоборствам, и был там мальчик симпатия у нас была взаимная, он провожал меня домой после тренировок, ну и т.д., до того момента пока в мальчиковой раздевалки не затеяли ремонт и не согнали в нашу.....И этот мальчик носил колготы....я это увидела, никто над этим не смеялся и не обращал внимания, а мне так не приятно стало....больше я ему не разрешала себя провожать... вот такая вот история любви: Я, Он и Колготы
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 13:02   #69
Shatre
Активный участник
 
Аватар для Shatre
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 571


Мы с подгот. группы , не ходим в колготках. Покупаю термо белье
Shatre is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 13:32
ответ для Shatre , на сообщение « Мы с подгот. группы , не ходим в... »
  #70
ЯИра
Участник
 
Аватар для ЯИра
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 124


моему 6,10 - носит.
ЯИра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena