Регистрация в ГБР - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 20:12
ответ для Хельга , на сообщение « Несмотря на что???:009: На то, что в... »
  #1781
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Можно я отвечу?
Чудово, например.Это Новгородская область.Или по ту сторону от Выборга или же можно от Нарвы.
Конечно, можно Так я и думала сюдя по карте. Большое спасибо.
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Несмотря на что???
На то, что в Москве и Подмосковье , а у наших вроде как 10-12?
Зуб даю, что у регистраторов выше. 10-12 у спецов 1 разряда. У регистраторов (должости которых вряд ли меньше ведущего специалиста-эксперта) не меньше 17.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 15:25   #1782
ТОРИ
Ветеран
 
Аватар для ТОРИ
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Пушистик Лора Посмотреть сообщение
Мы обратились в юридическую контору и нам пообещали выписку из ЕГРП за неделю сделать с ГБР на Грибакиных. Посмотрим как они справятся.
А не подскажите координаты этой юридической конторы, пожалуйста. В ГБР Невского р-на помимо регистраторов есть ли администратор? т. е старший над этими регистраторами кому можно было попасть на консультацию
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно
ТОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 18:12
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1783
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Подскажите про задержки в Кировском р-не?
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 18:56
ответ для Stefany , на сообщение « Конечно, можно :) Так я и думала сюдя... »
  #1784
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение

Зуб даю, что у регистраторов выше. 10-12 у спецов 1 разряда. У регистраторов (должости которых вряд ли меньше ведущего специалиста-эксперта) не меньше 17.
Постараюсь на этой неделе уточнить сколь велики Ваши риски потерять зуб.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 10:34
ответ для ТОРИ , на сообщение « А не подскажите координаты этой... »
  #1785
Пушистик Лора
Ветеран
 
Аватар для Пушистик Лора
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Невский район, Коллонтай, дом 6
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от ТОРИ Посмотреть сообщение
А не подскажите координаты этой юридической конторы, пожалуйста. В ГБР Невского р-на помимо регистраторов есть ли администратор? т. е старший над этими регистраторами кому можно было попасть на консультацию
Юридическая контора там же рядом, походите вокруг ГБР увидите надпись ВЫПИСКИ ИЗ ЕГРП БЫСТРО!!! Это как раз они. Точный адрес не подскажу, поскольку ездил муж.
__________________
Пушистик
Пушистик Лора is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 11:18
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1786
Blue Lady
Ветеран
 
Аватар для Blue Lady
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 801


Нет сил читать весь топик, извините если вопрос был уже обсужден и не раз. Я получила закладную из банка и теперь нужно снять обременение с квартиры ( вторичка) Невский район.Так вот почитав немножко о том , что происходит на Грибакиных , задалась вопросом как действовать? Вообще реально самой встать в очередь и сдать документы и получить их вовремя? И если я завтра попытаюсь поехать и сдать доки, то какой процент, что это увенчается успехом?
Blue Lady is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 12:28
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1787
nok
Гость
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 2


Друзья, подскажите, где узнавать готовы ли документы по Адмиралтейскому району, где их получать?
И какая там сейчас ситуация с задержками
nok is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 13:18
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1788
фифилдия
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 65


Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт работы с Кировским отделом, есть ли конторы, кто может быстро зарегистрировать дарение доли в квартире! Нужно очень срочно! Спасибо!
фифилдия is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 13:29
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1789
Лисёныш
Участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 220


Сейчас расскажу вам страшную историю про ГБР на Грибакиных. Возвращается муж из командировки в ночь с пятницы на субботу на неделю домой. а у меня в субботу др. По телефону мне сказали что 16 сентября документы готовы. Муж и говорит, давай заскочим запишемся в справочное и узнаем точно ли готовы доки. И мы в 5 утра прям с аэропорта поехали туда. как ни странно очередей больших не было. В справочное была 43-я а на получение 61-я. когда очередь дошла в справочной, нам ответили что все ок. на мой вопрос спустили ли уже документы на выдачу девушка истошно заорала, что этого она не знает и закрыла окошко. ушла... Люди в шоке... Вернулась лишь через 20 мин. Ладно. Встали на получение. Девушка на получении была не очень быстрая. мне кажется что дело не в зарплате, а в заторможенности рефлексов. Взяла у мужчины расписку, нашла его доки, но... потеряла расписку. искала 10-20 минут, все же обнаружила ее у себя на столе. Через 20 мин сказала : Я устала, скоро приду... Опять 20 мин никого... класс!!! Люди уже все на нервах психуют. НУ короче на 60 номере они заявили, что прием окончен... МЫ 61. И у нас кончились нервы. Мы и еще 3 человека заявили, что уходить никуда не будем, пока не получим наши доки! Попросили начальника, оказывается она по субботам не работает. Хотели вызвать милицию, мы пообещали вызвать прокуратуру. Может мы и сдались бы, но охранник запустил трех человек с доками и те пошли напрямую к девушкам. Мы спросили у оставшейся довочки, а сколько надо заплатить чтоб вот так в нерабрчее время прийти без очереди и все отдать и попросили вызвать милицию и заодно пусть начальник их приедет. Девушка набрала по тел начальника Некипелову, сказала что 4 ненормальных отказались покидать помещениеи охранник не может их выгнать. Плюс они еще милицию требуют. И что вы думаете?!!!! В течение 3!!!! минут нам всем были выданы документы!!!! Да и еще прощение попросили за задержку!!! И мы поехали отмечать ДР!!!!
Ну в конце концов -Доки отдавали 12.08, дата выдачи 24.08. Написали 7 жалоб. Получили 18.09! Потрачено 193 руб(на заказные письма и прооезд до тескстильщиков) и все нервы
Лисёныш is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 13:30
ответ для Blue Lady , на сообщение « Нет сил читать весь топик, извините... »
  #1790
Лисёныш
Участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Blue Lady Посмотреть сообщение
Нет сил читать весь топик, извините если вопрос был уже обсужден и не раз. Я получила закладную из банка и теперь нужно снять обременение с квартиры ( вторичка) Невский район.Так вот почитав немножко о том , что происходит на Грибакиных , задалась вопросом как действовать? Вообще реально самой встать в очередь и сдать документы и получить их вовремя? И если я завтра попытаюсь поехать и сдать доки, то какой процент, что это увенчается успехом?
Все сделать самой реально. Очередь надо занять в 4-5 утра у ворот будет список. Получить вовремя нереально. по крайней мере бесплатно.
Лисёныш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena