С октября мы худеть начнём, снова в юбочки вползём! )) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 14:15
ответ для РапунцельКА , на сообщение « Завтра готова?:) »
  #61
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Завтра готова?
Да запросто 1 литр, сколько %?!?!
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:47
ответ для Via BLISS , на сообщение « С октября мы худеть начнём, снова в... »
  #62
polin4iks
Активный участник
 
Аватар для polin4iks
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: М.Захарова/ Жукова
Сообщений: 426


девочки, процентность, думаю, не так важна, если разгрузочный день. Но я как то уже по привычке всегда беру 1% литра очень даже хватает на день, кому мало, можно 1.5
polin4iks is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:50
ответ для Via BLISS , на сообщение « С октября мы худеть начнём, снова в... »
  #63
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Я с вами завтра на разгрузку. Попробую молокочай, ни разу не пробовала, а вот кефир на меня действует, пардон, как слабительное
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:53
ответ для Via BLISS , на сообщение « С октября мы худеть начнём, снова в... »
  #64
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Девочки, давно мечтаю бегать по утрам, это единственая возможность заняться спортом. Встать рано, пока муж с ре спят и вперед, но вот не знаю как правильно это дело начинать. Может кто подскажет?
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:15
ответ для Via BLISS , на сообщение « С октября мы худеть начнём, снова в... »
  #65
Ksiu
Старожил
 
Аватар для Ksiu
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 034


И я с вами((( Закончила ГВ - с радости начала всем обжираться, да и в жару эту со спортом завязала. Как итог - 3 кг, которые предательски повисли на животе(((
Я тоже использовала для похудения разгрузочные дни. Они обмен веществ ускоряют, да и мой гастритный желудок воспринимает их благосклонно. Ну и спорт. Времени нет катострофически - маленький ребенок и работа, так что делаю только из Клавы Шифер, "как достичь совершенства" комплекс Б. 15 минут найти можно всегда, да и ребенку развлекуха)))
А вот с отказом еды после 6-7 вечера - подскажите, ну как это можно???? Когда известно, что длительный перерыв в приеме пище (от 12 часов и выше) сильно замедляет обмен веществ??? Да и проблемы с желудком вызывает(((
Ksiu is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:54
ответ для Ksiu , на сообщение « И я с вами((( Закончила ГВ - с радости... »
  #66
polin4iks
Активный участник
 
Аватар для polin4iks
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: М.Захарова/ Жукова
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Ksiu Посмотреть сообщение
И я с вами((( Закончила ГВ - с радости начала всем обжираться, да и в жару эту со спортом завязала. Как итог - 3 кг, которые предательски повисли на животе(((
Я тоже использовала для похудения разгрузочные дни. Они обмен веществ ускоряют, да и мой гастритный желудок воспринимает их благосклонно. Ну и спорт. Времени нет катострофически - маленький ребенок и работа, так что делаю только из Клавы Шифер, "как достичь совершенства" комплекс Б. 15 минут найти можно всегда, да и ребенку развлекуха)))
А вот с отказом еды после 6-7 вечера - подскажите, ну как это можно???? Когда известно, что длительный перерыв в приеме пище (от 12 часов и выше) сильно замедляет обмен веществ??? Да и проблемы с желудком вызывает(((
Не нужно делать что то насильно, если вдруг захотелось есть после 6, что сил нет, то можно съесть запеченное яблоко или выпить стакан кефира (йогурта без наполнителей), кому как лучше для желудка. Не нужно насиловать себя диетой, и главное не зацикливаться на ней, а то есть еще больше захочется. Как правило мы начинаем искать, что можно нам теперь есть, когда мы на диете и сами провоцируем аппетит.
Я вот пытаюсь больше гулять, когда на диете, на улице рот точно на замке, возвращаюсь домой к 5-6 часам, поем салат из овощей свежих (помидор, салат, огурец и тд) и все. Поздно вечером, где то за час до сна выпить кефир стакан и получить удовольствие Когда я худела таким способом, мне безумно начало нравиться чувство голода, когда осознаешь, что в это время худеешь Еще для нелюбителей кефира на ночь, можно съесть одно или одну киви. Про киви читала, что обладают свойством расщеплять жиры..
__________________
polin4iks is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:58
ответ для Via BLISS , на сообщение « С октября мы худеть начнём, снова в... »
  #67
polin4iks
Активный участник
 
Аватар для polin4iks
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: М.Захарова/ Жукова
Сообщений: 426


КИВИ
...Этот фрукт богат на витамин Е, полный антиокислителей и вещества лютеина. Именно эти компоненты киви способны предотвращать проблемы со зрением. К тому же компоненты этого фрукта препятствуют формированию кровяных сгустков – тромбов. Ранее были известны другие факты о пользе киви. В этом плоде особенно много витаминов А, В, С, PP, B1, B2, минеральных солей, а также дубильной кислоты и ферментов, которые растворяют белок. Съедая один киви в день, человек покрывает суточную норму витамина С, который способен укреплять иммунную систему, кровеносные сосуды, а также повышает сопротивляемость организма в борьбе с заболеваниями. К тому же этот витамин помогает человеку избегать стрессов. К тому же киви богат на магний, минеральные соли (калий) и клетчатку. Последняя, в свою очередь, способствует выведению из организма холестерина и нормализует пищеварение. Однако это еще не все. По содержанию каротина киви превосходит своих собратьев.

Незаменим киви и в диетическом питании, не могут обойтись без его участия. В киви, как и в ананасе, содержится масса ферментов - энзимов, которые участвуют в ускорении процесса сжигания жиров и способствуют образованию укрепляющих волокон коллагена. Так что киви идеально подходит для разгрузочных дней и в качестве легкого перекуса. Следует помнить, что есть киви следует только в свежем виде...
polin4iks is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:18
ответ для Via BLISS , на сообщение « С октября мы худеть начнём, снова в... »
  #68
Yulia_S_
Частый гость
 
Аватар для Yulia_S_
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: г.СПБ
Сообщений: 35


Всем привет! Я ЮЛЯ, мне 27, рост 167, пока без деток, и тоже хочу с вами с октября худеть!
Сейчас вес 65 кг-за последний месяц поправилась на 2 кг-хожу на спорт 2-3 раза в неделю...
НО не хватает силы воли ограничить себя в еде, ну никак, не есть после спорта не выйдет-потому что иду туда после работы к 7,8, и до этого ем только в 2 часа, поэтому хочу стараться заменить мучное и сладкое на овощи, фрукты. До октября постараюсь сделать разгрузочный день, а с октября уже вплотную буду худеть!!!
Yulia_S_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:39
ответ для РапунцельКА , на сообщение « Завтра готова?:) »
  #69
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Завтра готова?
ой, я вот пока не очень, хотя постараюсь настроится, я еще дыхательную гимнастику осваиваю, ходила с коляской гулять и все время живот в себя втягивала пока никто не видел, а потом прочитала про ДГ, получилось, что подсознательно правильно делала
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 19:23
ответ для Via BLISS , на сообщение « С октября мы худеть начнём, снова в... »
  #70
Ineris
Ветеран
 
Аватар для Ineris
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: живу в Уткиной заводи, душа осталась на Ю-Зе
Сообщений: 894


Девочки, привет...
Я тоже хочу похудеть!!!
До родов была 53-55...
Сейчас 63 кг... Хочется вернуться назад...
После первых родов удалось, а вот сейчас как-то расслабилась...
И булочки тоже трескаю, как и многие здесь...
Можно ли делать разгрузочные дни во время ГВ или лучше все же подождать?
__________________
Ineris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena