Где заказать стеклопакеты? - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 17:47
ответ для Katrina24 , на сообщение « Подниму...очень актуально...)))))) »
  #1441
plolya
Активный участник
 
Аватар для plolya
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 388


Я заказывала окна в фирме Окна СПБ
o*kna-spb.ru‎
Кач-во установки желает лучшего, косяки свои исправляли почти 1,5 мес
Жаль что я заплатила сразу 100%, может быть пошустрее бы были..
plolya is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 18:22
ответ для papan-maman2 , на сообщение « я заказывала на заводе "Северный... »
  #1442
Логика
Участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от papan-maman2 Посмотреть сообщение
я заказывала на заводе "Северный город". у нихи установщики есть и доставка. качеством довольна. цена ниже городских на 1000-1500. застеклила лоджю 6метровую, и весь загородный дом.
А где такой завод? Гугл выдает только строительную компанию, она строит дома, но не изготавливает окна.
Логика is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:42   #1443
Nesenka Yaroslavna
Элита
 
Аватар для Nesenka Yaroslavna
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от Логика Посмотреть сообщение
А где такой завод? Гугл выдает только строительную компанию, она строит дома, но не изготавливает окна.
может этот http://www.oknaprok.ru/services/zamer_okna.php
__________________


Nesenka Yaroslavna is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 19:48
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #1444
Saga
Ветеран
 
Аватар для Saga
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Учительская/Светлановский
Сообщений: 601


Мы с мужем в пятницу заходили в офис фирмы ПетроОкна, сидит там один дяденька на вопросы отвечает после сильного раздумья а на вопрос чем отличается профиль века от геолана сказал- названием наверное)))
Saga is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 22:13
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #1445
DOV
Элита
 
Аватар для DOV
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 598


Дяденьке помонтажить надо бы пару лет. Будет не просто менагер, а всезнамус)) Если выживет.
А отличий дюжина В пользу первого
DOV is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 23:14
ответ для Saga , на сообщение « Мы с мужем в пятницу заходили в офис... »
  #1446
КЛОУН69
Banned
 
Аватар для КЛОУН69
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: "Щемиловка" 7164776@mail.ru
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
Мы с мужем в пятницу заходили в офис фирмы ПетроОкна, сидит там один дяденька на вопросы отвечает после сильного раздумья а на вопрос чем отличается профиль века от геолана сказал- названием наверное)))
Пофессионал...наверное!
__________________
КЛОУН69 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 17:53
ответ для Saga , на сообщение « Мы с мужем в пятницу заходили в офис... »
  #1447
ПЕТРООКНА
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
Мы с мужем в пятницу заходили в офис фирмы ПетроОкна, сидит там один дяденька на вопросы отвечает после сильного раздумья а на вопрос чем отличается профиль века от геолана сказал- названием наверное)))
В какой именно офис компании Петроокна и когда точно Вы заходили?
Я как сотрудник компании Петроокна очень интересуюсь.

Очень-очень странная ситуация, т.к. абы кого с абы какими знаниями у нас в компании к клиентам не подпускают.
А чтобы стать менеджером-продавцом, нужно пройти испытательный период с обучением, а потом выдержать строгий экзамен перед руководством фирмы. Только тогда сотрудник может общаться с клиентами.
И особенно строго спрашивают о качествах, отличительных свойствах и преимуществах профильных систем Veka.

Разницу в итоге выяснили?
ПЕТРООКНА is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 18:00
ответ для КЛОУН69 , на сообщение « Пофессионал...наверное!:0038: »
  #1448
Люблю Тишину
Хранитель
 
Аватар для Люблю Тишину
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 12 922


Цитата:
Сообщение от КЛОУН69 Посмотреть сообщение
Пофессионал...наверное!
Вы, наверное, ТОЧНО профессионал. Расскажите, в чем разница между относительно дорогим и качественным Veka и недорогим, не очень красивым Gealan?

Очень интересно узнать.
А еще меня всегда интересовали точные сравнительные характеристики всех наиболее популярных профильных систем: Века, Рихау, Геалан и что там еще. Вы такой информацией владеете? Поделитесь, пожалуйста. Только не в общих словах "лучше/хуже", а аргументированно и доступно для блондинок. Буду очень признательна, так как интерес этот гложит с тех пор, как я решила заменить все свои окна на пластиковые.

Я Века выбрала, прочитав его характеристики и узнав, что Veka "держит марку" изготавливая профиль только на своих заводах, а не раздает разрешения и сертификаты на изготовление профиля под своей маркой направо и налево, как делают все остальные.
Тем более, я бы отнеслась с доверием к тем компаниям, изготавливающим и продающим окна Veka, которые обозначены на сайте компании Veka как партнеры .

Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
Мы с мужем в пятницу заходили в офис фирмы ПетроОкна, сидит там один дяденька на вопросы отвечает после сильного раздумья а на вопрос чем отличается профиль века от геолана сказал- названием наверное)))
И еще я думаю, что манагер, продающий окна фирмы-изготовителя (в данном случае конкретно Veka) обязан знать хорошо свою продукцию, и этого достаточно. А сравнивать свою продукцию с другой продукцией, объяснять минусы и плюсы - это не в его обязанностях и не этично даже как-то.
Да и доверять таким сравнениям своей и конкурирующей продукции из уст менеджера-продавца я бы не стала. Разве не так?
Люблю Тишину is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 18:30
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #1449
Hoani
Участник
 
Аватар для Hoani
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


Сколько споров про профили и стеклопакеты, фирмы и цены - ужас.
Я вообще не задумывалась (как, наверное, подавляющее большинство) о профиле. Ну профиль и профиль. Пришла в первую попавшуюся фирму и заказала окна. Какой там профиль даже не знаю, да и мне все равно. Но вот сейчас заинтересовалась и посмотрела на фурнитуру. Написано ROTO. Кхе, мне повезло? Хорошая фурнитура?
Но окна уже лет 5 работают бесперебойно, никаких нареканий.
Hoani is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 18:33   #1450
Hoani
Участник
 
Аватар для Hoani
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Люблю Тишину Посмотреть сообщение
И еще я думаю, что манагер, продающий окна фирмы-изготовителя (в данном случае конкретно Veka) обязан знать хорошо свою продукцию, и этого достаточно. А сравнивать свою продукцию с другой продукцией, объяснять минусы и плюсы - это не в его обязанностях и не этично даже как-то.
Да и доверять таким сравнениям своей и конкурирующей продукции из уст менеджера-продавца я бы не стала. Разве не так?
Кстати, согласна. Я тоже менеджер, руковожу отделом продаж и бью по голове сотрудников, которые начинают хвалить нашу продукцию и поливать грязью конкурентов.
Не спортивно это как-то.
А если кто-то ляпнет, что мы в чем-то уступаем, то схлопочет большой штраф.
Hoani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena