Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 907 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 01:36
ответ для Иренука , на сообщение « Девчонки мы же звезды:flower: Всегда... »
  #9061
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Давно я не заходила вас почитать (проблемы с интернетом и временем были) и тут уже тааакие новости!

Для начала поделюсь и своим событием!Сегодня подала документа на алименты, обещали позвонить через неделю, буду ждать, а может и сама им перезвоню, напомню о себе! Так что теперь наш "папочка" будет обязан нам платить денюжку!
Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
Девочки,привет.Давно к вам не забегала!!!
Мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у меня новости:
Бывший ночью написал, просил прощения, писал,что тварь,что нет ему прощения, чтоб я сыну поцеловала(которого он не видел), что будет любить его всегда пока не умрет.
Не сдавайся так просто после нескольких смс сообщений! Это мое мнение, конечно, тебе виднее, но лично мне кажется, что твой бывший не искренен! Где он раньше был? Почему даже из РД не захотел вас забрать, а сейчас вдруг все понял? Что-то тут не так!

Цитата:
Сообщение от zlato2180 Посмотреть сообщение
Наш папа так и не собирается нам помогать,как звоню,орет чтоб не звонила,а то сменит тел.Говорит,что мы для него умерли. счас живет с другой у нее в квартире. Мы съездили к нему,стояли под окнами,он видел,но так и не вышел.
Пыталась познакомится с другим,даже получилось- подвозил нас мужчина до дома, денег не взял,только телефон. Три раза приходил в гости с цветами,дыней и с машинками ребенку. Посидели ,поели,попили,поиграли с ребенком. Когда ребенок заснул,то мужчина начал оказывать знаки внимания,меня это смутило,не могу,так ему и сказала.
Больше не звонит.
Работать в садике - это подвиг! Лично я бы, не смогла! От одного малыши иной раз голова кругом идет, а когда их много
А зачем ты ездила к вашему папе?Зачем мучаешь себя и малыша?Он же тебе явно дал понять, что вы ему не нужны, зачем унижаться?Кому от этого лучше то станет?Оставь его в покое, пусть живет со своей барышней, а ты воспитывай малыша!
Новые отношения могут получится только тогда, когда ты закроешь дверь и выбросишь ключ от старых отношений!Иначе.....просто зря потеряешь время!

Цитата:
Сообщение от KetZet Посмотреть сообщение
А у меня сегодня большой праздник! Моей сладкой девочке исполнился ГОДИК!!!!!! И каким бы болваном не был ее папа, я все равно ему благодарна за то, что у меня есть мое сокровище!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Приехала с моря и понимаю, что хочу обратно!!!
C возвращением!

Цитата:
Сообщение от mitinairina Посмотреть сообщение
сижу счас в контакте в группе похожую на нашу.ну обсуждаем с девчонками "пап".и появилась там одна девушка,кот.начала защищать этих мужчин,кот.нас с детьми и берепенных бросают.по её словам получаеться,что мужчины невинные создания,а в том что они нас бросают мы виноваты сами!!!!!и что мы типа дуры что рожаем от них детей.я вот вообще её не понимаю,такон чувство что ей вот какое то удовлетворение доставляет унижать тех,которые любили таких мужчин
Ловлю тапки и помидоры, но я тоже считаю, что от части в том, что наши мужчины уходят виноваты и мы, ключевое слово ОТ ЧАСТИ! Кстати, я не малолетка! Если все хорошо в семье, то мужика и поганой метлой не выгнать из дома, а если что-то не так, то он и начинает крутить по сторонам головой, и искать более привлекательный дом для себя!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:17
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #9062
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Если сами уходят, то конечно. Большинство же из нас, сами ушли.

У меня сын уже большой 7 лет скоро. Год назад я прекратила всякие отношения с нашим биопапой, хотя были сомнения.

Прошел год, сын его вспоминает только, чтобы сказать, что подаренный им телефон "полный отстой".

А я еще раз убеждаюсь, что была слепа и рожать от такого мужчины было нельзя.

У сына очень много разных болячек, которые оказались наследственными. Самым страшным для нас стал энурез, который мы до сих пор не можем победить. Особенно я боялась домашнего обучения (т.к. этот диагноз входит в перечень), но договорилась с врачом, в выписку он у нас не попал.

А я всегда считала, что дети, выросшие в интернатах должны сами быть хорошими родителями, но убедилась в обратном...
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:29   #9063
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение


Ловлю тапки и помидоры, но я тоже считаю, что от части в том, что наши мужчины уходят виноваты и мы, ключевое слово ОТ ЧАСТИ! Кстати, я не малолетка! Если все хорошо в семье, то мужика и поганой метлой не выгнать из дома, а если что-то не так, то он и начинает крутить по сторонам головой, и искать более привлекательный дом для себя!
Помимо других женщин, естьи еще и такие вот причины: наркотики, алкоголь, компании. Или вы считаете ,что это все от того что жена плохая была?
__________________


Ранее известна, как МоркоФФФка
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 11:07   #9064
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Помимо других женщин, естьи еще и такие вот причины: наркотики, алкоголь, компании. Или вы считаете ,что это все от того что жена плохая была?
+100000000
Юль,я и не собираюсь сдаваться, тем более назад не собиарется, думаю по воздействием алкоголя или наркотиков - просто на него нашло, или фотки увидел,которые я в Контакте с малышом выложила. Пускай мучается. Я тоже мучаюсь, видя сынулю растущего без папиной защиты.
А нам сегодня 2 месяца))Принимаем поздравления!Вот время летит!
__________________
Берегитесь мамы дочек,
у меня растут сыночки!!!
Qlga is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:30
ответ для Qlga , на сообщение « +100000000 Юль,я и не собираюсь... »
  #9065
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
+100000000
Юль,я и не собираюсь сдаваться, тем более назад не собиарется, думаю по воздействием алкоголя или наркотиков - просто на него нашло, или фотки увидел,которые я в Контакте с малышом выложила. Пускай мучается. Я тоже мучаюсь, видя сынулю растущего без папиной защиты.
А нам сегодня 2 месяца))Принимаем поздравления!Вот время летит!
наши поздравления маленькому солнышку
♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:38
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #9066
Nikochka
Ветеран
 
Аватар для Nikochka
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: московский район
Сообщений: 797


Девочки, я к вам. Вчера муж созрел на развод. Очень больно, надеюсь пока.
Мне почти 38, дочке 6.
Помогите определится с документами для суда. Имущественных и материальных претензий он не имеет. Ребенок ) естественно со мной.
Nikochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:55
ответ для Nikochka , на сообщение « Девочки, я к вам. Вчера муж созрел на... »
  #9067
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Nikochka Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам. Вчера муж созрел на развод. Очень больно, надеюсь пока.
Мне почти 38, дочке 6.
Помогите определится с документами для суда. Имущественных и материальных претензий он не имеет. Ребенок ) естественно со мной.
а вы претензии имеете, может на алименты сразу подать?
__________________
Берегитесь мамы дочек,
у меня растут сыночки!!!
Qlga is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 15:02
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #9068
Nikochka
Ветеран
 
Аватар для Nikochka
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: московский район
Сообщений: 797


нет претензий не имею. можно и на алименты. А они кстати как считаются?
Nikochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 15:19
ответ для Nikochka , на сообщение « Девочки, я к вам. Вчера муж созрел на... »
  #9069
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Помимо других женщин, естьи еще и такие вот причины: наркотики, алкоголь, компании. Или вы считаете ,что это все от того что жена плохая была?
А разве я написала про другую женщину?
Если дома все хорошо, ждет красавица жена с ужином и улыбкой, а не с недовольным лицом, в растянутых спортивных штанах и постоянными претензиями или наоборот постоянными рассказами про свою любовь к нему, плюс, у мужчины есть увлечения, спорт, например, то и не потянет его к бутылке, шприцу или посидеть с мужиками! Это мое мнение, основанное на своем опыте и на наблюдениях за отношениями моих подруг!
Конечно бывает, что мужчина увлекался алкоголем, наркотиками или посиделками с друзьями еще до появления в его жизни Вас, но тогда вопрос: где были ваши глаза, когда вы начинали общение с подобным?или вы думали, что рождение малыша/малышки и ваша любовь сделают из него человека?

Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
+100000000
Юль,я и не собираюсь сдаваться, тем более назад не собиарется, думаю по воздействием алкоголя или наркотиков - просто на него нашло, или фотки увидел,которые я в Контакте с малышом выложила. Пускай мучается. Я тоже мучаюсь, видя сынулю растущего без папиной защиты.
А нам сегодня 2 месяца))Принимаем поздравления!Вот время летит!
Так а чего он тогда хотел?
С 2-мя месяцами тебя и твоего малыша!Желаю спокойных ночей и здоровья тебе и твоему сокровищу!

Цитата:
Сообщение от Nikochka Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам. Вчера муж созрел на развод. Очень больно, надеюсь пока.
Мне почти 38, дочке 6.
Помогите определится с документами для суда. Имущественных и материальных претензий он не имеет. Ребенок ) естественно со мной.
Держитесь!!!
Документы, необходимые для подачи искового заявления в суд, если нет споров о дочке:
1. Копия свидетельства о заключении брака
2. Копии свидетельств о рождении детей
3. Справки о зарплате истца и ответчика
4. Квитанция об уплате государственной пошлины
5. Копия искового заявления для ответчика

Кстати, могу дать ссылку на образец искового заявления, если Вам это нужно (этим летом сама разводилась )Это не страшно!Это начало новой жизни!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 15:50   #9070
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Всем приветик! Давненько до вас не добирались, соскучилися!!!!!
Кто помнит, у меня пару месяцев навернулся ноут, короче навернулся окончательно, материнка полетела, теперь придеться пока маминым пользоваться, а пока с компа брата сижу, не очень удобно, малая совсем не оставляет свободного времени, складывается впечатление что она меня к компу ревнует, стоит мне за него сесть как она ныть начинает(((( Короче по быстрячку прочитала, надеюсь цитаты не растеряла, а то многое хочется сказать, но боюсь что малая не даст много времени!

Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
Девочки,привет.Давно к вам не забегала!!!
Мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у меня новости:
Бывший ночью написал, просил прощения, писал,что тварь,что нет ему прощения, чтоб я сыну поцеловала(которого он не видел), что будет любить его всегда пока не умрет. Я в шоке была.Сначала не хотела отвечать,а потом всю ночь пепеписывались. Вообщем я все высказала,аж легче стало, а он похоже наоборот, - умереть хочется,что всегда думает о нас, но мысли его ничтожны и пр.
Я опять начала реветь, только забываться начала, написала ему :сходи церковь, отпусти меня, дай покоя, он ответил,что ходил в церковь,его не отпускает.Вообщем давила на него как могла,чувствую будет сегодня опущенный ходить.
Оля приветик!!! Главное как Макарушка ростет? А то что ваш папа объявился-это конечно хорошо что одумался, но после всего , как по мне, то если уж человек довел до развода, то стоит его послать туда где он был последние пару месяцев!!!! Разве можно му доверять после того как он вас так бросил?

Цитата:
Сообщение от zlato2180 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Долго не писала,тк сдавали анализы к яслям,потом начали вместе ходить в ясли,я няней в одну группу,малыш-в другую. Первые три дня ничего не кушал,а когда его начинали кормить-его рвало!!! Меня ругали,что не подготовила малыша к садику-не умеет ходить на горшок,сам не ест,очень плачет,дажекогда уже подходим к садику.Так все и плачет,нокогда ухожу-успакаивается. В течении дня-не разрешают к нему заходить-он сразу начинает плакать.
Стала объяснять,что нас бросил папа,в садик ходить не собирались,а они мне-это Ваши проблемы,нам таких не надо,будем расставаться...Вся на нервах
Насчет еды,что няня,в смысле я,будет накормлена-все чушь.Кормят только в обед и немного. Остальное порции на детей.Не остается ничего,даже чая и компота,все строго под учетом.
Прихожу в 8 утра в садик,отвожу своего и иду к себе в группу.Приготавливаю все к завтраку,иду за завтраком,раскладываю,кормлю детишек (от1,7 до 3 лет),мою посуду. п ромежутках высаживаю на горшки,мою попки,переодиваю. Выпроваживаю на прогулку-одеваю детей. Пока они гуляют (это около часа) мою и убираю группу,спальню,туалет,раздевалку.Иду за детьми,раздеваю,высаживаю на горшки,моем ручки. Иду за обедом ит.д.
Наш папа так и не собирается нам помогать,как звоню,орет чтоб не звонила,а то сменит тел.Говорит,что мы для него умерли. счас живет с другой у нее в квартире. Мы съездили к нему,стояли под окнами,он видел,но так и не вышел.
Пыталась познакомится с другим,даже получилось- подвозил нас мужчина до дома, денег не взял,только телефон. Три раза приходил в гости с цветами,дыней и с машинками ребенку. Посидели ,поели,попили,поиграли с ребенком. Когда ребенок заснул,то мужчина начал оказывать знаки внимания,меня это смутило,не могу,так ему и сказала.
Больше не звонит.
Ну ты молодец, у меня многие знакомые девочки вместе с малышами пошли в садик работать, так на много проще и работа есть и за детем приглядывать, держись! А био папе ещё аукнеться все!!!! Раз он такой черствый козел, то и не стоит трепать себе нервы и ребенка таскать под чужие окна!
А с мужчинами все ещё наладиться, дай себе время! Не все сразу!

Цитата:
Сообщение от KetZet Посмотреть сообщение
А у меня сегодня большой праздник! Моей сладкой девочке исполнился ГОДИК!!!!!! И каким бы болваном не был ее папа, я все равно ему благодарна за то, что у меня есть мое сокровище!!!!!!!
Поздравляем от всей души, хоть и с опозжданием, а нам 19-го 10 месяцев было!!!! Желаем здоровья, счастья и надежного любящего папу для мамы!!!

Цитата:
Сообщение от mitinairina Посмотреть сообщение
сижу счас в контакте в группе похожую на нашу.ну обсуждаем с девчонками "пап".и появилась там одна девушка,кот.начала защищать этих мужчин,кот.нас с детьми и берепенных бросают.по её словам получаеться,что мужчины невинные создания,а в том что они нас бросают мы виноваты сами!!!!!и что мы типа дуры что рожаем от них детей.я вот вообще её не понимаю,такон чувство что ей вот какое то удовлетворение доставляет унижать тех,которые любили таких мужчин
Каждый человек имеет право на свою собственную точку зрения, в принципе, если отнести мужчин к домашним жевотным-то эта девушка права, значит женщина не смогла правильно ухаживать за своим скотом, вот он и ушел на другой скотный двор, а если считать мужчину человеком-то в разводах в любом случае виноваты оба! Но то, что мужчины бросаюь беременных-это диагноз, по идее надо с таким идти к психологу(или на крайняк к психиатору) они же не от ребенка или от любимой убегаю, а боятся ответсвенности! Хотя... каждый случай индивидуален и обобщать не имеет смысла, ведь чужая душа потемки, а односторонее обсуждение развода-это демагогия! ИМХО

Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
Давно я не заходила вас почитать (проблемы с интернетом и временем были) и тут уже тааакие новости!

Для начала поделюсь и своим событием!Сегодня подала документа на алименты, обещали позвонить через неделю, буду ждать, а может и сама им перезвоню, напомню о себе! Так что теперь наш "папочка" будет обязан нам платить денюжку!

Не сдавайся так просто после нескольких смс сообщений! Это мое мнение, конечно, тебе виднее, но лично мне кажется, что твой бывший не искренен! Где он раньше был? Почему даже из РД не захотел вас забрать, а сейчас вдруг все понял? Что-то тут не так!


Работать в садике - это подвиг! Лично я бы, не смогла! От одного малыши иной раз голова кругом идет, а когда их много
А зачем ты ездила к вашему папе?Зачем мучаешь себя и малыша?Он же тебе явно дал понять, что вы ему не нужны, зачем унижаться?Кому от этого лучше то станет?Оставь его в покое, пусть живет со своей барышней, а ты воспитывай малыша!
Новые отношения могут получится только тогда, когда ты закроешь дверь и выбросишь ключ от старых отношений!Иначе.....просто зря потеряешь время!





C возвращением!


Ловлю тапки и помидоры, но я тоже считаю, что от части в том, что наши мужчины уходят виноваты и мы, ключевое слово ОТ ЧАСТИ! Кстати, я не малолетка! Если все хорошо в семье, то мужика и поганой метлой не выгнать из дома, а если что-то не так, то он и начинает крутить по сторонам головой, и искать более привлекательный дом для себя!
+100000000
Удачи с алиментами!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena