~~Второй триместр у МАРТЯТ 2011 весенних маминых котят~~ - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Мартовские мамы ждут
мальчиков 84 52.50%
девочек 78 48.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 14:18   #2921
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Приветики!
Посоветуйте что-нибудь или ободрите добрым словом. А то я прямо расклеиваюсь:

на работе начальник совсем озверел: наваливает на меня кучу работы - все время тормошит, контролирует, что я делаю, все время чем-то недоволен.на мои вопросы отвечает с видимым неудовольствием и все в таком духе я все время в стрессе и чуть не плачу

а тут вообще - мне с утра кровь надо будет сдать на ХГЧ и тп. + ещё там куча всего - в общем откачают из меня нефигово. Я у него отпрашиваюсь на утро - он мне сказал что я вечером должна буду это время отработать. Т.е. часа два =\

в общем я расстроилась жутко - как результат сегодня с утра давление скакнуло. мне даж с кровати не встать было. написала ему, что из дома поработаю. он меня отругал, что я много болею и тут же мне список задач выслал =\... а сча ещё в догонку.... так уже задрало.... считаю дни до декрета =\

могут мне в жк дать какой-нибудь болняк на основе этого? я уже так устала =\
А начальник в курсе,что ты беременна?
Я вот своей сказала пару недель назад, так как только, что надбавляется, я говорю, что плохо себя чувствую и не потяну. К врачу спокойно отпускают, из дома тоже разрешают поработать.

Постарайся наладить контакт, поговорить..

А больняк должны я думаю дать, скажи, что плохо себя чувствешь
__________________
Настя
I belive I can fly

5 марта 2011 я стала МАМОЙ!
KukushonOk is offline  
Старый 21.09.2010, 14:25   #2922
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
А начальник в курсе,что ты беременна?
Я вот своей сказала пару недель назад, так как только, что надбавляется, я говорю, что плохо себя чувствую и не потяну. К врачу спокойно отпускают, из дома тоже разрешают поработать.

Постарайся наладить контакт, поговорить..

А больняк должны я думаю дать, скажи, что плохо себя чувствешь
в том то и дело, что знает... и у него самого недавно ребенок родился - вроде бы должен все понимать. но фиг
Про врача мне как то заявили "Мы с женой отлично ходили в выходные"

я уже устала ему это говорить... он просто недавно нами руководит и если честно, по-моему, не совсем в курсе того, чем отдел занимается и у кого сколько обязанностей
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline  
Старый 21.09.2010, 14:25
ответ для Мурлаша , на сообщение « Если нормальная врач в ЖК - проси... »
  #2923
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
расскажи, плиз, поподробнее - может и не стоит туда ехать вообще?

\а я решила в этот раз обойтись нейтральными цветами - зеленым, например
от розового после дочи меня уже тошнит ( у нее почти все розовое, даже стены в комнате и школьный портфель)
а вот салатный цвет и все оттенки зеленого как-то успокаивает ну и подходит и мальчикам и девочкам
Вот и меня от розового тошнит, доча если что и просит всё розовое, и одежды было много розовой, сейчас стала "уходит " от этого цвета, да и ей обьяснять.
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 21.09.2010, 14:28   #2924
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Мне подушку привезли. Какая же она удобная.
Только размер мне показался меньше чем у девчёнок.Но всё равно большая.
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 21.09.2010, 14:30   #2925
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
в том то и дело, что знает... и у него самого недавно ребенок родился - вроде бы должен все понимать. но фиг
Про врача мне как то заявили "Мы с женой отлично ходили в выходные"

я уже устала ему это говорить... он просто недавно нами руководит и если честно, по-моему, не совсем в курсе того, чем отдел занимается и у кого сколько обязанностей
Какой вредный мужчинка.
А может ему прямо каждый раз говорить что ты Б и тебе тяжело. И что если так будет загружать , возьмёшь больняк.
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 21.09.2010, 14:30   #2926
IDena
Гость
 
Аватар для IDena
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
На работе ,на работе. У меня в кабинете есть диванчик гостевой .Дверку закрою и усё до 14-00 не кантовать.
Красота прям
Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
на работе начальник совсем озверел: наваливает на меня кучу работы - все время тормошит, контролирует, что я делаю, все время чем-то недоволен.на мои вопросы отвечает с видимым неудовольствием и все в таком духе я все время в стрессе и чуть не плачу
Знаешь, я бы вечерком спокойно с ним поговорила. Что готова работать, но переработку не потянешь. Что хочешь все по-хорошему. Но если придется перерабатывать и нервничать, то будешь брать больничные. Здоровье дороже. И тогда твой объем работы придется делать кому-то другому, (уволить тебя права не имеют) Типа, давайте находить компромисс... Анализы сдавать в выходные невозможно, например... И все это уверенным тоном...
IDena is offline  
Старый 21.09.2010, 14:34
ответ для IDena , на сообщение « Красота прям:) Знаешь, я бы вечерком... »
  #2927
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от IDena Посмотреть сообщение
Красота прям

Знаешь, я бы вечерком спокойно с ним поговорила. Что готова работать, но переработку не потянешь. Что хочешь все по-хорошему. Но если придется перерабатывать и нервничать, то будешь брать больничные. Здоровье дороже. И тогда твой объем работы придется делать кому-то другому, (уволить тебя права не имеют) Типа, давайте находить компромисс... Анализы сдавать в выходные невозможно, например... И все это уверенным тоном...
Да... хороший совет, спасибо! я вот тоже все хочу взять себя в руки... но не могу уже - с августа этот пилеж.
Сначала я внимания не обращала - ребенок дороже.... но все время терпеть... силы нет =\
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline  
Старый 21.09.2010, 14:45
ответ для v4ka , на сообщение « А нас на 14-е, высчитывал сам 20... »
  #2928
Ribka
Ветеран
 
Аватар для Ribka
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 951


Девочки, приветик!
Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
А нас на 14-е, высчитывал сам 20 недель) позвонил уже поздно-когда я и не ждала уже. На меня его голос почему-то так успокаивающе действует..
И меня Лебедев на 14 октября записал ровно в 20 неделек=)) на 14.40
__________________
Ribka is offline  
Старый 21.09.2010, 14:49
ответ для egles-komen , на сообщение « Да... хороший совет, спасибо! я вот... »
  #2929
IDena
Гость
 
Аватар для IDena
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Да... хороший совет, спасибо! я вот тоже все хочу взять себя в руки... но не могу уже - с августа этот пилеж.
Сначала я внимания не обращала - ребенок дороже.... но все время терпеть... силы нет =\
А ты и не должна это терпеть... И нужно, чтобы начальник это понял Чтобы он был тебе благодарен за то, что ты вообще на работу ходишь еще
IDena is offline  
Старый 21.09.2010, 14:49
ответ для egles-komen , на сообщение « в том то и дело, что знает... и у него... »
  #2930
Наташа Ростова
Гость
 
Аватар для Наташа Ростова
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
в том то и дело, что знает... и у него самого недавно ребенок родился - вроде бы должен все понимать. но фиг
Про врача мне как то заявили "Мы с женой отлично ходили в выходные"

я уже устала ему это говорить... он просто недавно нами руководит и если честно, по-моему, не совсем в курсе того, чем отдел занимается и у кого сколько обязанностей
Ох, я вас прекрасно понимаю. У меня у самой коллектив мужской, молодой. У директора родился ребенок в прошлом году в декабре, у зама его - в апреле этого года, у второго зама - в июле. Я думала меня тут будут холить и лелеять. Ага, щас, держи карман пошире. Нервы мотают по всякой фигне похлеще, чем раньше. Кстати, в фирму эту пришла по приглашению генерального, мы с ним давние приятели, но это ничего не меняет, когда я начинаю отпрашиваться к врачу. Скандалю с ними часто. Зам меня отправляет на сдачу анализов платно, чтобы всё побыстрей было. Рты всем закрываю, но надоело со всеми гавкаться. Уже открытым текстом сказала: "Оставьте меня в покое, мне осталось доработать до Нового года и я свалю от вас, дайте ребенка выносить спокойно"...после этих слов на время замолкают и к врачам отпускают. Потом по новой. Так что понимают они только своих жен и своих деток. А вы, и я - нанятые чужие люди, и им пофиг как ты себя чувствуешь, что у тебя на душе, что с твоими гормонами творится, и как ты собираешься ходить к врачу.
Наташа Ростова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena