БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 12:03
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #1391
*Irinka*
Banned
 
Аватар для *Irinka*
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Гатчина - Питер
Сообщений: 423


Девушки, извините, если не совсем в тему, подскажите пожалуйста, где в Питере можно обменять белорусские рубли на российские? (В Сбербанке, в Гатчине, пробовала обменять - не обменяли).
*Irinka* is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 21:07
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #1392
Алтами
Элита
 
Аватар для Алтами
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 678


на Витебском вокзале у проводников!))) возможно...
Алтами is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 21:38
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #1393
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


На Витебском есть обменник, там меняют.
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 15:28
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #1394
yaliliya
Активный участник
 
Аватар для yaliliya
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 563


Девочки, помогите! Заболела, прям...
В Киеве намеряла кофту - жакет трикотажный с офигенными маками, но денег пожидила. Теперь спать не могу.
На этикетке было написано Минская трикотажная фабрика. В инете таких фабрик несколько Может кто подскажет какая фабрика имелась ввиду. Или может кто-то знает у нас магазин с поставками трикотажа из Минска. Или вообще что делать?!...
yaliliya is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 15:39
ответ для yaliliya , на сообщение « Девочки, помогите! :091: Заболела,... »
  #1395
SmallNika
Элита
 
Аватар для SmallNika
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: ст.м. Электросила/ ст.м.Комендантский пр-т
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от yaliliya Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Заболела, прям...
В Киеве намеряла кофту - жакет трикотажный с офигенными маками, но денег пожидила. Теперь спать не могу.
На этикетке было написано Минская трикотажная фабрика. В инете таких фабрик несколько Может кто подскажет какая фабрика имелась ввиду. Или может кто-то знает у нас магазин с поставками трикотажа из Минска. Или вообще что делать?!...
если Вы тогда денег пожидили, то в Питере цена будет на 50 % выше, так что есть вариант когда кофточку найдете, Жаба не даст Вам ее купить
SmallNika is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 03:13
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #1396
Ивановна
Мега-элита
 
Аватар для Ивановна
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 133


Форумчане, доброй ночи!
Может, кто-нибудь собирается в ближайшее время поехать в Минск (или через него) - отзовитесь, пож-ста!
Старшему сыну мужа надо срочно посылочку передать
Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 10:35
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #1397
Мамамиа
Участник
 
Аватар для Мамамиа
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Дом у Ледового
Сообщений: 247


Здравствуйте, меня зовут Таня. Моя мама беларуска из д. Драгуны Миорского района. Уехала когда вышла замуж. Но каждое лето мы приезжали в деревню. Большими семьями, нас было много родных. Косили мужики сено, мы бегали за овцами, мимо льняных полей, ходили у грибы. Потом жизнь нас немного раскидала. В Миорах до сих пор живут мои сёстры и братья и племянники. Я бываю там очень редко, но всегда смотрю програму Беларусь и скучаю очень... Вот тут кто-то сказал из-за чего собственно сыр бор??? Никто не хочет переезжать обратно на родину.... И я не понимала - откуда такая тоска по родному краю. А в этом году приехала сестра из Англии. Она тоже беларуска и живёт уже 6 лет в Англии. Так она даже там огород себе взяла и бульбу сажает. А ей всего 27. И она мне сказала - я больше нге могу жить в Англии. Я хочу жить на хуторе, косить сено, ходить босиком по траве. Вот, всё оказалось так просто - беларусская душа ))) У нас просто такая особенная душа - мы любим красоту природы, любим наши маренькие и большие города и это не вынуть из души. Поэтому мы скучаем. Хотим мы это признавать или нет... Я всегда вспоминаю Миорские дома, заборчики выкрашенные, идиальную чистоту улиц, красивущие полисадники... И проезжая русские деревни - где в избах зановески не везде есть и сорняк во дворах... Ну вы же меня понимаете! Как же можно не скучать... Я прошу прощения за длинный монолог. Но до сих пор мне не с кем было об этом поговорить... Так что не судите меня строго )))
Мамамиа is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 11:13
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #1398
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Танечка,приветик!!! Мы здесь все и собрались,чтоб поскучать )))))

А программа Беларусь-это что? Беларусь-ТВ в смысле???
Я вот в последнее время не могу белорусские новости смотреть....Такая оголтелая агитация и пропаганда,плююсь и выключаю!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 18:20
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #1399
Мамамиа
Участник
 
Аватар для Мамамиа
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Дом у Ледового
Сообщений: 247


Ага! Беларусь ТВ, а я люблю смотреть когда исторические места показывают и рассказывают. Я ведь не очень хорошо знаю мою вторую родину. Ну те места где я не была )))
Мамамиа is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 18:23
ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
  #1400
Мамамиа
Участник
 
Аватар для Мамамиа
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Дом у Ледового
Сообщений: 247


А я вот ещё хотела вопрос задать, а кто-нить сталкивался с получением второго гражданства? Я бы хотела получить беларуское. Кстати, ещё раз прошу прощения - так как всё таки пишется беларуский или белорусский? Вот у нас в городе есть ул. Белорусская, а Республика Беларусь... ??? Не кидайтесь помидорами, пожалуйста )))
Мамамиа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena