Болтология W мам - 10 - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 13:40
ответ для Tvilling , на сообщение « Про ЭККО мы давно забыли. Осенние... »
  #4921
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Про ЭККО мы давно забыли. Осенние сапожки ненадеванные стоят. Надевали в магазине и один раз на прогулку. Жаба не то что душит, а лопнет скоро
тоже душит, но реальной альтернативы своим и без того болезненым девицам не вижу на нашупогоду, сама на жабу наступила и купила себе зимние ки, девочки, я впервые на улице не мерзла и могу зимой до часа выдержать, у меня ноги очень мерзнут всегда и дочи такие же....

выход в пошлую зим нашелся, купила с запасом на 2 зимы.... понятно, что в прошлом сезоне великова ты были, но решили, что на улице они не так много врмени с учетом постоянных болячек зимой проводят.... повозмущались, что неудобно, но потом смирились и носили, в этом году тоже эти же пары.... но мы по скидке в 50% чтоли хапнули, до того, как они стали за 4 т стоить, мы покупали за 2.5 тыс.... примерно весной 2009 го..
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 13:42
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #4922
Mafia
Мега-элита
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщений: 3 731


товарищи, нет сил уже никаких ваще. седня очередной скандал в школе.. я уже думаю - что мы ваще не можем находиться в обществе... что делать просто не знаю..
дерется сергей с первых дней можно сказать. уже 3 раза пересаживали. Седня очередная драка. Сергей говорит что не он первый начал, все остальные говорят что он.. училка утверждает что сергей оч агрессивно себя ведет, все время готов в драку лезть.. ваще никогда за ним такого не замечала!! даже гуляя на площадке нормально ладил с детьми всегда.. да что ж такое та...
где свет в конце тоннеля ?
Mafia is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 13:44
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #4923
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


а сейчас еще круче :-( мы в выхи куртки ездии зимние смотреть т.к. вырсли из прошлогодних.... в итоге все сошлось в керрри.... если вкотакте заказывать, то 4700 комплект, застрелиться, но и наши комбезы за 4000 уже, произвдители\торгаши сошли с ума.... в итоге примерили и решили что куртки на 2 года будут ростом 134 (там за счет покроя будт нормально смотреться и в этом году и в следующем), а вот со штанами сколько ни крутили, но придется размр в размер, иначе все равно првут внизу и в след год все равно покупать придется
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 13:47
ответ для Mafia , на сообщение « товарищи, нет сил уже никаких ваще.... »
  #4924
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
товарищи, нет сил уже никаких ваще. седня очередной скандал в школе.. я уже думаю - что мы ваще не можем находиться в обществе... что делать просто не знаю..
дерется сергей с первых дней можно сказать. уже 3 раза пересаживали. Седня очередная драка. Сергей говорит что не он первый начал, все остальные говорят что он.. училка утверждает что сергей оч агрессивно себя ведет, все время готов в драку лезть.. ваще никогда за ним такого не замечала!! даже гуляя на площадке нормально ладил с детьми всегда.. да что ж такое та...
где свет в конце тоннеля ?
шопотом... попробуйте к писхологу к хоршему .... нам меьше чем вам гораздо, но у меня приступы постоянной истеричности и агрессии именно психолог по весне у Кати сняла.... остеопат говорит, что такое поведение у нее изза блокирвания лобной косточки и вот она что-то с ней делает, но и повеение лучше стало, и учиться (внимание, усидчивость) стала лучше и ушли жуткие заборы....при рисовании.... теперь новая эпопея.... отиты.... нет, надо мной кто-то решил поставить эксперимент-сколько я еще всего этого вынесу... застрелиться хочется все чаще и чаще
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:17
ответ для Robinzonovna , на сообщение « а мы папину нычку в 250 евры нашли и... »
  #4925
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
а мы папину нычку в 250 евры нашли и просадили "на шляпки"
папе чтобы не возмущался купили финской Коскенкорвы 60градусофф
ну до папиной заначки я добраться никак не могу... мне ж деньги выдаются... каждая покупка обсуждается, и надо доказать, что это действительно нужно.... не поверите вплоть до еды....
уже жду не дождусь, когда буду получать официально алименты...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:23
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « шопотом... попробуйте к писхологу к... »
  #4926
Mafia
Мега-элита
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
шопотом... попробуйте к писхологу к хоршему .... нам меьше чем вам гораздо, но у меня приступы постоянной истеричности и агрессии именно психолог по весне у Кати сняла.... остеопат говорит, что такое поведение у нее изза блокирвания лобной косточки и вот она что-то с ней делает, но и повеение лучше стало, и учиться (внимание, усидчивость) стала лучше и ушли жуткие заборы....при рисовании.... теперь новая эпопея.... отиты.... нет, надо мной кто-то решил поставить эксперимент-сколько я еще всего этого вынесу... застрелиться хочется все чаще и чаще
да чую, нам без психолога уже не обойтись
кстати мож кто нить посоветует хорошего специалиста ?
__________________
ля-ля-ля
Mafia is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 15:10
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #4927
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


девочки, ура! вышла наша косточка с какашками!
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 15:16
ответ для Su_rik , на сообщение « девочки, ура! вышла наша косточка с... »
  #4928
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
девочки, ура! вышла наша косточка с какашками!
Поздравляю
Как мало иногда для счастья надо
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 16:06
ответ для Su_rik , на сообщение « девочки, ура! вышла наша косточка с... »
  #4929
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
да чую, нам без психолога уже не обойтись
кстати мож кто нить посоветует хорошего специалиста ?
могу нашу присоветовать, которая нам помогла,но это у м. Ощерки, если надо, напишу в личку. Истерику, висевшую в воздухе дома и журкое поведение как следствие, сняа за 1 раз было реальное улучшение потом 2 наза в неделю в частном порядке несколько недель занимались, и самое интересное, что занимались только с одной дочей, у второй все было гуд, но потом занимались и с обеими, нужно быо уже на обую группу переходить, но с нашими болячками анриал пока... а вообще, как я поняла,нам психолог нужен постоянно дя коррекций, вот опять наростает, но... лиюо отит, либо поведение.... пока лечим его паразита и к остепату вожу.... завтра опять поедем....

девочки, можно поплачу? и работать с нмии сил нет, и никто кроме меня с ними не хочет\не может справится и дыры эти психолог\логопед\отит уже сил нет финансово затыкать.... когда все то закончится, у меня уже жуткая депрессииия.... наша омеопат мне сейчас скзала, что нужно набраться терпения и попрбовать справляться горохами.... в традиционой медицине опять промывания предложили ночью... прошу кулачков.... устала и готова дезертировать на край света... не могу больше....

Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
девочки, ура! вышла наша косточка с какашками!
поздравляю!
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 16:39
ответ для Su_rik , на сообщение « девочки, ура! вышла наша косточка с... »
  #4930
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
девочки, ура! вышла наша косточка с какашками!
Поздравляю!!!!
Девочки, всем привет! Я, чтобы ободрить всех двойняшных мамочек (и себя в том числе), кину ссылку. Понимаю, что всем нам непросто, бывает хочется застрелиться иногда, чаще-просто повыть.... Но эти люди-просто герои.
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=227
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena