День Рождение в Планетарии! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 12:22   #1
UUU
Участник
 
Аватар для UUU
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 164
День Рождение в Планетарии!



Дорогие мамочки, подскажите - кто отмечал - понравилось или нет. Нам 4 года планируем и хотим узнать ваше мнение.
UUU is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 12:40
ответ для UUU , на сообщение « День Рождение в Планетарии! »
  #2
nakc
Участник
 
Аватар для nakc
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Маршала Новикова
Сообщений: 172


Мы отмечали 6 лет ребенку.Нам понравилось, но вам надо узнать какая у них программа. Когда отмечали мы, они сказали что таких маленьких у них не было. Нам показывали звезды, разказывали о знаке ребенка и его имени, о планета его знака. Потом был аниматор. Мне кажется для ребенка 4 лет будет не так интересно, у нас были детки такого возраста, им было сложновато. Хотя дети все разные, может быть вашему будет более интересно. У нас старшие детки были в восторге, а вот младшим больше понравилось с аниматором и рвались в парк динозавров.
nakc is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 19:14
ответ для nakc , на сообщение « Мы отмечали 6 лет ребенку.Нам... »
  #3
kisris
Участник
 
Аватар для kisris
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 249


Мы отмечали ДР в планетарии, детям было по 5 лет. Честно говоря, не понравилось Было скушновато. Сначала были в звездном зале, там интересно всё рассказали, но текст не очень адаптирован к пятилеткам (хотя у них на сайте написано, что ДР можно проводить от 5 лет). Ну это ещё ничего. Потом пошли в комнату, где нас должен был ждать аниматор, а получилось, что мы его ждали минут 10-15. Хотя это особо нас не напрягло, дети бесились, веселились и ладно, хорошо не успели там всё разнести Аниматор не очень (я сравниваю с тем, что был в Блин-данальдсе). Шарики он здорово крутит, а вот веселья особого не было... И очень мало было аниматора. Потом пошли за стол. Стол был красиво накрыт. Мы заказали сладкий стол: торт, пирожки, чай, сок. Пирожки не очень вкусные, так себе... Хотя выпечку хвалили. Торт не такой, как договаривались, и тоже какой-то не очень вкусный. А когда подошла к продавцу в кафе, она меня спросила: "К вам аниматор пришёл?" Я удивилась и сказала: "Да. А что мог не прийти?" Тогда мне девушка из кафе (они занимались столом) сказала, что он часто опаздывает намного, а иногда вообще не приходит, а претензии потом к кафе предъявляют. Так значит нам ещё и повезло!!! Всё это удовольствие нам обошлось в 6140 р. На мой взгляд всё это не стоило таких денег. В следующий раз будем искать что-нибудь поинтересней, повеселее. Скорее всего аниматора на дом и вкусности, которые сами выберем себе по вкусу!
kisris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena