Про Яворского - Страница 398 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 21:47
ответ для Margaritta77 , на сообщение « и мне тоже оч интересно узнать... »
  #3971
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


цена 2400 взрослый.
А конкретные координаты давать сложно.
Сейчас очень много хороших врачей, есть даже целый топик про них http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=14408
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 21:55
ответ для Margaritta77 , на сообщение « у меня пролактин 396,3 (т.е в норме)!!!... »
  #3972
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Margaritta77 Посмотреть сообщение
у меня пролактин 396,3 (т.е в норме)!!!
возможно мужские гормоны высокие, потому-что, как только мы с мужем стали жить вместе (со всеми вытекающии... ))) я сразу же начала прибавлять в весе (за 2 года я прибавила 15 кг!!!! ) Это ужасно, всю жизнь была стройняшка, а теперь стала толстухой, уже пришлось весь гардероб поменять, ни во что не влезаю и если сейчас не удержу вес (стараюсь это делать всеми силами, хотя диета и спорт не особо помогают), то придется снова обновлять гардероб ))))
АВ сказала про вес, он это отметил про себя и в заключение, после выписанных мне горошков сказал, что все не так уж плохо, возможно и похудеть удастся (оч надеюсь и на это), но конечно глвная цель - это малыш!!!
Ничего себе, как сильно прибавили...

Пролактин то м.б. и в норме, у меня - 450 - тоже в норме, так А.В. сказал, что он у меня высокий ...

Кстати, пью сейчас горошки, похудела сразу, и есть вообще не хочется... (я тоже в весе сильно прибавила за последние 2 года....)

Вот это вот я действительно не понимаю, как можно полнеть, если спишь с м.ч. ..... (у меня такого не было, но слышала от подруг...)
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:05   #3973
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
... Вот это вот я действительно не понимаю, как можно полнеть, если спишь с м.ч. ..... (у меня такого не было, но слышала от подруг...)
вклинюсь, простите.
я - худая и мелкая (155 см и 40 кг) стала жить вместе со своим мужем, сразу поправилась килограмм на 5 (это для меня оооооочень много и ооооооооочень сложно)! а всё потому, что образование у мужа - кулинарное а я за хорошую еду готова продаться с потрошками НО! сам мой муж при нашем с ним съезде наоборот скинул килограмм 7-10 потому что... потому что понятно почему
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:07
ответ для Margaritta77 , на сообщение « Здорово, поздравляю!!! :flower: она... »
  #3974
LazyFly
Активный участник
 
Аватар для LazyFly
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Удельная - Озерки
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Margaritta77 Посмотреть сообщение
Здорово, поздравляю!!!
она пока еще совсем маленькая видимо !!! а какой породы?!
вы хотели сказать еще 32
а вы первенца планирует?! давно у АВ наблюдаетесь?!
Спасибо! Мы купили девон-рекса, т.к. у мужа аллергия на животных, а на этих, вроде как нет. Кошечку уже сейчас можно забрать было, но мы уезжаем в конце октября в небольшое путешествие. Так что решили уже после осчастливиться
К АВ я пришла чуть больше года назад. Правда, с прошлого сентября до текущего момента не появлялась - другие проблемы были. Сейчас все анализы приходится по новой сдавать.
В 2001 году я забеременела, но на 12 неделе у меня случился выкидыш, и вот с тех пор я планирую. Поначалу как безумная была, сейчас уже успокоилась почти. Тогда, 9 лет назад, я ничего не планировала, один раз не предохранялась - и готово дело. А сейчас хочешь, стараешься - и хоть бы что. Думаю, что у меня не все дело в гормонах - в голове бы порядок еще навести. После той неудачи мне никак не удается поверить в себя.
LazyFly is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:09   #3975
LazyFly
Активный участник
 
Аватар для LazyFly
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Удельная - Озерки
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
а всё потому, что образование у мужа - кулинарное
Как я вам завидуююю
LazyFly is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:21   #3976
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
вклинюсь, простите.
я - худая и мелкая (155 см и 40 кг) стала жить вместе со своим мужем, сразу поправилась килограмм на 5 (это для меня оооооочень много и ооооооооочень сложно)! а всё потому, что образование у мужа - кулинарное а я за хорошую еду готова продаться с потрошками НО! сам мой муж при нашем с ним съезде наоборот скинул килограмм 7-10 потому что... потому что понятно почему
А я - рост 178 и 75 кг весила (изначально 57 кг весила..), вот такая бомба
Счас худеть начала ))))

(Главное - сиси остались ))))

Очень довольна А.В. - горошки подобрал просто замечательные )))))

Самое главное, заметила, что растяжки немножко исчезли, у меня еще и это было...

(А как эндокринолог в районной бесплатной поликлинике сказала - ну вы же потолстели..., оттуда и растяжки Тьфу... )
Год бегала, потом плюнула на всех врачей, ну невозможно уже стало выслушивать весь этот бред (гинеколог в ЖК тоже абсолютно ничего не сказала по гормонам..., прописала типа дисменорм - хоть и пила, бесполезно совершенно).

Спасибо А.В
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:22
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « А я - рост 178 и 75 кг весила... »
  #3977
Margaritta77
Участник
 
Аватар для Margaritta77
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
А я - рост 178 и 75 кг весила (изначально 57 кг весила..), вот такая бомба
Счас худеть начала ))))

(Главное - сиси остались ))))

Очень довольна А.В. - горошки подобрал просто замечательные )))))

Самое главное, заметила, что растяжки немножко исчезли, у меня еще и это было...

(А как эндокринолог в районной бесплатной поликлинике сказала - ну вы же потолстели..., оттуда и растяжки Тьфу... )
Год бегала, потом плюнула на всех врачей, ну невозможно уже стало выслушивать весь этот бред (гинеколог в ЖК тоже абсолютно ничего не сказала по гормонам..., прописала типа дисменорм - хоть и пила, бесполезно совершенно).

Спасибо А.В
мой рост 158, а вес 65 кг!!! (а весила 2 года назад 51-52) представляете!!! ужооооос, я занималась спортом, фигурка была просто супер, а сейчас не очень, к сожалению, надеюсь похудеть!!! К районным врачам я давно не хожу, глупости все это, может конечно где-то и есть хорошие районные врачи, но мне не попадались....последний раз, когда я была у эндокринолога и сказала, что я за маленький период времени оч сильно поправилась, она сказала, да перестаньте, вы не толстая, вы хорошо выглядете и всучила мне брошуру годов 70 -х о борьбе с ожирением ну капец ваще, это врач, который контролирует гормоны я же не в салон красоты пришла с девочкми обсудить вес и т.д. я к специалисту пришла!!! если так можно сказать
__________________
Margaritta77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:32   #3978
Margaritta77
Участник
 
Аватар для Margaritta77
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
вклинюсь, простите.
я - худая и мелкая (155 см и 40 кг) стала жить вместе со своим мужем, сразу поправилась килограмм на 5 (это для меня оооооочень много и ооооооооочень сложно)! а всё потому, что образование у мужа - кулинарное а я за хорошую еду готова продаться с потрошками НО! сам мой муж при нашем с ним съезде наоборот скинул килограмм 7-10 потому что... потому что понятно почему
мой муж не кулинар, но готовит он просто офигенски!!! ему это просто оч нравится, девочки, а какие он пирожки печееет, ммммм, пальчики оближешь!!!! Стали жить вместе, конечно поздние ужины при свечах, романтик и все такое!!! Я поначалу думала, что вот она причина моего набора веса, НО сначала я резко поправилась осенью на 5 кило (оч неожиданно для себя), потом через год опять осенью еще на 5 кило, а в когда я вышла на работу после новогодних каникул все однозначно решили, что я точно беременна!!! начальник подходил и спрашивал, когда я в декрет собираюсь.... представляете, как тяжело, мало того, что в принципе мы с мужем пытаемся забеременеть и ничего не получается, а тут еще такая прибавка в весе, что все заметили, ужоооос!!! я до сих пор даже комплексую на эту ему!!!!!

АВ сказал, что задержка жидкости, поэтому и поправилась, эт точно, надеюсь, похудеть на горошках, сейчас осень, оч боюсь поправиться на очередную пятерку кило, каждый день бегаю к весам, пока держусь!!!
__________________
Margaritta77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:53
ответ для Margaritta77 , на сообщение « мой муж не кулинар, но готовит он... »
  #3979
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Margaritta77 Посмотреть сообщение

АВ сказал, что задержка жидкости, поэтому и поправилась, эт точно, надеюсь, похудеть на горошках, сейчас осень, оч боюсь поправиться на очередную пятерку кило, каждый день бегаю к весам, пока держусь!!!
у меня ж тоже задержка жидкости. но у меня возможно из-за пролактина. а у вас то он в норме. а вам какие горошки назначил, ради интереса? )
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:29   #3980
Margaritta77
Участник
 
Аватар для Margaritta77
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
у меня ж тоже задержка жидкости. но у меня возможно из-за пролактина. а у вас то он в норме. а вам какие горошки назначил, ради интереса? )
дык в том-то и дело, пролактин в норме, а я поправлюясь, жидкость задерживается, яц не созревает и т.д.
мне выписали коккулюс С6+пульсатилла С6 по 4 горошины того и того 2 раза в день, крокус 6по 8 капель 2 р. в день и наночь 8 кап. нуш вом 12 (или еще как-то, название от руки написано, не понятно)
__________________
Margaritta77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena