алкоголь в начале беременности - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 23:07   #1
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792
алкоголь в начале беременности



Извините, если тема избитая, можете кинуть ссылку где почитать, но проблемма для меня актуальная(
В 1г7 прекратила ГВ с первым ребенком, и загародом последние 3 мес отрывались по полной (гости, шашлыки, праздники каждые выходные по 2 дня и тп.). Беременность не планировалась, на мужа ругалась, т.к. предохранялся он через раз, но все-таки умудрились забеременеть с "полтычка" что называется, хотя первого получилось только с полугода.
В общем ситуация классическая - в воскресенье натрескалась коньяка, а в среду уже оказывается была во всю беременна. ((
Сейчас срок 2.5 нед. Сдала по рекомендации врача анализ ХГЧ (по нему можно судить нормально ли развивается плод).
Если у кого есть реальные факты, истории, опыт, поделитесь. Решается вопрос оставлять ребенка или делать медикаментозный аборт (((
__________________

shepka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:10
ответ для shepka , на сообщение « алкоголь в начале беременности »
  #2
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Да Вы что?! Какой аборт?! На этом сроке яйцеклетка еще не прикрепилась и общего кровотока нет. Все нормально. Сколько народу по НГ праздников узнают, что беременны - замечательные детки в итоге.
Люди препараты всякие вредные употребляют по незнанию (сама такая), а Вы из-за коньяка переживаете...
В любом случае, если что-то пойдет не так (вряд ли из-за коньяка), то организм сам знает, что делать...
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:14
ответ для shepka , на сообщение « алкоголь в начале беременности »
  #3
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Я напилася в зюзю!и водки и шампуся и вина и пива ,чего тока не было!А потом еще и кетанов утром)))вроде все нормально тьфу ,т,т,завтра в декрет
и срок был больше
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:14
ответ для shepka , на сообщение « алкоголь в начале беременности »
  #4
Большая Марта
Частый гость
 
Аватар для Большая Марта
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
но все-таки умудрились забеременеть с "полтычка" что называется
прекрасная фраза
не волнуйтесь, у меня несколько приятельниц так попадали - у кого юбилей, у кого новый год...ну то есть разочек-два в очень ранний срок, но прям от души жахнули. одна вообще планировала-планировала - ничего не получалось, ну она с горя дала жару

и прекрасные, здоровые, крепенькие детки растут!
Большая Марта is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:16
ответ для shepka , на сообщение « алкоголь в начале беременности »
  #5
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Какой аборт, вы чего?!! Если бы была реальная угроза плоду, он бы "не состоялся", на столь раннем сроке природа сама предохраняет обычно))

Если что, могу привести в пример себя с первой дочкой -- мы как раз тогда бурно выпивали по поводу покупки машины, ремонта в квартире и прочая, а потом выяснилось, что все эти возлияния пришлись каск раз на начало беременности Доча здоровая, красивая и вообще замечательная растёт, тьфу-тьфу!!
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:17
ответ для Nan , на сообщение « Да Вы что?! Какой аборт?! На этом сроке... »
  #6
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


угумс, я именно из тех, что после НГ)))) о первой беременности узнала 2 января - сыну уже 3годика - здоровый, смышленый мальчуган
о второй узнала через 4 дня после отмечания моего ДР в сауне - сейчас уже 16 недель - по всем анализам все ок, ттт
если вопрос стоит только из-за коньяка - даже не думайте об аборте
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:17
ответ для Большая Марта , на сообщение « прекрасная фраза :)):flower: не... »
  #7
tatochka79
Ветеран
 
Аватар для tatochka79
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 828


Да вы что! Сколько народу не догадываясь, что уже с ляликом позволяют себе спиртное. Если отрицательное влияние алкоголя есть, то не получается ничего....
tatochka79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:17
ответ для shepka , на сообщение « алкоголь в начале беременности »
  #8
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Вот-вот,какой аборт?? я когда еще не знала,что Б.,так на корпоративе оторвалась и не только вином,но и водочкой,и уже когда знала,в праздники себе позволяла бокал вина или шампанского-у меня замечательный здоровый ребенок ничего страшного,знаю девушку,которая во время Б. каждый день пила бокал вина или 100гр коньяка+курила-у нее ребенок здоровее моего родился,очень развитый и не болеет вообще
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:19
ответ для shepka , на сообщение « алкоголь в начале беременности »
  #9
Эники
Мега-элита
 
Аватар для Эники
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Юбилейный кварталь
Сообщений: 3 546


вобще ничего не будет с вашим ребенком!!! так что легкой беременности!
Эники is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:20
ответ для war_girl , на сообщение « Вот-вот,какой аборт?? я когда еще не... »
  #10
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Вот-вот,какой аборт?? я когда еще не знала,что Б.,так на корпоративе оторвалась и не только вином,но и водочкой,и уже когда знала,в праздники себе позволяла бокал вина или шампанского-у меня замечательный здоровый ребенок ничего страшного,знаю девушку,которая во время Б. каждый день пила бокал вина или 100гр коньяка+курила-у нее ребенок здоровее моего родился,очень развитый и не болеет вообще
вот вот!
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena