Болтология W мам - 10 - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 23:10
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « и вот в чем стрнность.... в матматике... »
  #4951
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Девчоночки, дело в том, что наш папа практически не работает... он сидит дома и медитирует.... выносить это невозможно... жить с этим вообще за гранью разумного....
другое дело, что деньги он с боем все таки дает, но строго под отчет.... это не столько страшно (денег в принципе хватает) сколько ужасно унизительно, и не только для меня, но и для детей....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:12   #4952
ланчик
Участник
 
Аватар для ланчик
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 236


[QUOTE=совершенный ангел;48621827][FONT=Arial Narrow][SIZE=3]Ланчик, спасибо! я хочу в СПбГУ.... но нуно готовится к экзаменам.... а как я не знаю...


Мы в Универ даже документы не подавали , хотя сын там малый факультет заканчивал-конкурс обалденный и почти все места льгоники заняли (как и в Герцена) , а на платном ценник запредельный
__________________
Старшенькому восемнадцать,малышей Ладушку и Олежку аист принес 17.01.2010.
ланчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:24
ответ для ланчик , на сообщение « [QUOTE=совершенный... »
  #4953
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


[QUOTE=ланчик;48623305]
Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
[FONT=Arial Narrow][SIZE=3]Ланчик, спасибо! я хочу в СПбГУ.... но нуно готовится к экзаменам.... а как я не знаю...


Мы в Универ даже документы не подавали , хотя сын там малый факультет заканчивал-конкурс обалденный и почти все места льгоники заняли (как и в Герцена) , а на платном ценник запредельный
платный - да... но меня магистратура тока интересует... у меня уже 2 высших и так есть...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:33   #4954
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Девчоночки, дело в том, что наш папа практически не работает... он сидит дома и медитирует.... выносить это невозможно... жить с этим вообще за гранью разумного....
другое дело, что деньги он с боем все таки дает, но строго под отчет.... это не столько страшно (денег в принципе хватает) сколько ужасно унизительно, и не только для меня, но и для детей....
может все не так драматично?

правда я не поимаю как от домашней медитации денег прибавляется и так чтобы быо в достатке.... тож хочу так медитировать научиться
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:34   #4955
ланчик
Участник
 
Аватар для ланчик
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 236


И с магистратурой и аспирантурой такая же история , сама в свое время собиралась
__________________
Старшенькому восемнадцать,малышей Ладушку и Олежку аист принес 17.01.2010.
ланчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:39
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #4956
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


девочки, спрошу никому не нужно содерживое лекарства рифлуимуцил? муж купил сегодня 2 штуки, нам нужны были сами флакончики, моежт кто юзает, там утылочка развинчивующаяся. мгу в баночке от детского питания отдать, перелью при Вас, если надо....
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:52
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #4957
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


У моих сопли уже одиннадцать суток
причём и не собирают прекращать литься...это вообще нормально,кто подскажет?у доктора К.чёрным по белому что насморк сам вылечивается за 7 суток...
сопли прозрачные и бегут как ручейки..к вечеру мутнеют и густеют(пардон за неаппетитные подробности).Уже ушло три флакона Аквалора и називина(без него-петля)...мирамистина и хлорфлипта..
лезут нижние пятёрки-может от них?на Русмедфо не хочу ходить-опять могут на меня обидеццо
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 23:57   #4958
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Девчоночки, дело в том, что наш папа практически не работает... он сидит дома и медитирует.... выносить это невозможно... жить с этим вообще за гранью разумного....
другое дело, что деньги он с боем все таки дает, но строго под отчет.... это не столько страшно (денег в принципе хватает) сколько ужасно унизительно, и не только для меня, но и для детей....
меня уже тоже стало поднапрягать просить деньги на нужды коммуны нашей.До Б. была абсолютно независима и зарабатывала в 2-3-4 раза больше мужы).Вообще просить не умею и ненавижу..
надо пойти подхалтурить на работе))
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:01
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #4959
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


не нормально, но мы так уже с начала сентября.... потом это перетекает в отит.... у нас такие болячки с прошлого декабря, никто пока справиься не может.... держитесь
кстати, мирамистин моим никак вообще был... а как на аквалоре или аквамарисе съэкономить могу подсказать, покупаете капли с распылителем и отвинчивющейся баночкаой и туда физраствор, набранный через пробку шприцом.... если бы мы столько акваммариса\аквалора использовали, склько нам его нужно с декабря было, мы бы реально раззорились
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:05
ответ для Robinzonovna , на сообщение « меня уже тоже стало поднапрягать... »
  #4960
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
меня уже тоже стало поднапрягать просить деньги на нужды коммуны нашей.До Б. была абсолютно независима и зарабатывала в 2-3-4 раза больше мужы).Вообще просить не умею и ненавижу..
надо пойти подхалтурить на работе))
ааа теже яца только в профиль тока мы с мужем были до Б на равных и неплохо зарабатывающих... сейчас по причине вот таких ЧБД я проработав 1.5 года в офисе ушла с работы, ибо я не могу и то и другое, и работаь и детей к лорам возить ежедневно... про прочих врчей модчу.... теперь нас папа кормилец, непохой.... но мне, орлу в прошлом, просить стремно и противно, а он не врубается... он никогда на них и на мне не экономит.... он не понимает почему я бешусь сидя дома...а я не могу уже работаь дома для поддержаия своего рабочего статуса и тонуса в норме.... я в люди хочу, в офис, чтобы хоть 8 часов не видить детей....
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena